Интернет-магазин Funko POP: Оригинальные фигурки Funko POP
Джон Уик с собакойАсока с мечомДэдпул строительСаллиСириус Блэк - песХарли КвиннПатрик Бэйтман
1490 руб.
1490 руб.
1590 руб.
1390 руб.
1990 руб.
1590 руб.
1390 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Названа исполнительница роли Бэтгерл

Названа исполнительница роли Бэтгерл

Продюсеры фильма "Бэтгерл", основанного на комиксах DC, утвердили кандидатуру исполнительницы главной роли. Ею стала звезда мюзикла под названием "На высоте мечты" Лесли Грейс. Экранизация будет снята эксклюзивно для стриминга HBO Max.

Грейс, американка доминиканского происхождения, теперь уже третья актриса с латиноамериканскими корнями, которая будет задействована в супергеройском проекте DC, после Саши Калле в роли Супергерл в фильме "Флэш"” и Рэйчел Зеглер, присоединившейся к актерскому составу ленты "Шазам 2".

Режиссерский дуэт Адиль Эль Арби и Билал Фалла собираются снять “Бэтгерл” по сценарию, который подготовит Кристина Ходсон, ранее уже работавшая над другой экранизацией комиксов DC - "Хищные птицы: Потрясающая история Харли Квинн".

Напомним, что Бэтгерл дебютировала в комиксах о Бэтмене 50 лет назад. Под маской героини скрывалась Барбара Гордон, дочь комиссара полиции Готэм-Сити Джима Гордона. С тех пор она стала одной из самых популярных супергероинь. Когда Барбара Гордон была парализована после выстрела Джокера в графическом романе “Убийственная шутка”, другие борцы с преступностью взяли имя Бэтгерл, в то время как сама Барбара стала Оракулом, технически подкованным помощником Бэтмена.

Источник: The Wrap
21.07.2021 23:59
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.


Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 39
Kent S (Киноакадемик), постов: 26257
22 июля 2021, 10:30
Аватарка пользователя Kent S
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
А в Голливуде не любят рыжих? Трисс очернили. Бетгерл очернили. Рыжую Соню - очернили.

AleX (Критик), постов: 5358
22 июля 2021, 10:14
Аватарка пользователя AleX
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
darkwhite писал(а) 22 июля 2021, 9:37
Хорошее настроение на весь день?:)
Прекрасное !)))

darkwhite (Критик), постов: 27613
22 июля 2021, 9:37
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
AleX писал(а) 22 июля 2021, 9:34
Кирдык )))
Хорошее настроение на весь день?:)

AleX (Критик), постов: 5358
22 июля 2021, 9:34
Аватарка пользователя AleX
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
darkwhite писал(а) 22 июля 2021, 9:26
Кек)
Кирдык )))

darkwhite (Критик), постов: 27613
22 июля 2021, 9:26
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
AleX писал(а) 22 июля 2021, 8:58
МОДЕРАТОРЫ КН!!!!!!!

Забаньте этого мерзавца !!!!! Это уже край !!!!
Кек)

AleX (Критик), постов: 5358
22 июля 2021, 8:58
Аватарка пользователя AleX
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Eq Fist писал(а) 22 июля 2021, 7:20
[Текст комментария удален модератором]
МОДЕРАТОРЫ КН!!!!!!!

Забаньте этого мерзавца !!!!! Это уже край !!!!

Eq Fist (Критик), постов: 10351
22 июля 2021, 8:44
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 2 лет на сайте
2
Eq Fist писал(а) 22 июля 2021, 8:39
Мне плевать.
Пока мне не перестанут такое в лицо насильно тыкать, у буду расистом, сексистом, и прочим фобом. хотя я никем из этого не являюсь. Так что писать я буду просто потому-что хочу, они же хотят черти что делать с персонажами в угоду всяким ущемленным клоунам, вот и пусть получают в свой адрес правдивую желчь.

Eq Fist (Критик), постов: 10351
22 июля 2021, 8:39
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 2 лет на сайте
2
Regolas писал(а) 22 июля 2021, 7:44
Сам не в восторге от политики такое, но вот это расизм.
Мне плевать.

Dienn (Критик), постов: 799
22 июля 2021, 8:29
Аватарка пользователя Dienn
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кто-то сомневался?

darkwhite (Критик), постов: 27613
22 июля 2021, 7:48
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Regolas писал(а) 22 июля 2021, 7:44
Сам не в восторге от политики такое, но вот это расизм.
Ну типичное мышление - если сделать так то люди пойдут:))))))))) Оторваны от реальности совсем