px

Американцы по-прежнему любят Мела Гибсона

01.09.2010 14:40

Семейные скандалы не сказались на популярности знаменитого актера и режиссера

Несмотря на ставшие достоянием общественности скандалы с бывшей возлюбленной и расистские выпады, Мел Гибсон по-прежнему популярен среди американцев. Об этом свидетельствуют результаты опроса, проведенного телеканалом CBS.

Согласно результатам исследования, более 80 процентов респондентов мужского пола утверждают, что высказывания и выходки знаменитого актера и режиссера не повлияют на их решение посмотреть очередной фильм с его участием.

Удивительно, но почти столь же единодушную поддержку Мел Гибсон получил и среди зрительниц. 72 процента из них согласились с мнением мужчин.

Напомним, что после утечки записей скандалов Гибсона большинство коллег по цеху отказалось работать с ним. Актерское агентство, с которым он сотрудничал много лет, разорвало с ним контракт.



Всего комментариев: 24
Евгения (Критик), постов: 3529
3 сентября 2010, 11:37
Аватарка пользователя Евгения
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
вы смеетесь что ли??? Какое загубливание кареры имеется в виду??? Он сейчас на первых страницах всех таблоидов,только о нем и говорят..все жалеют....У него сейчас второе дыхание в карьере начнется)))))вот увидите)))

Сейчас на сайтеAleX (Критик), постов: 8899
2 сентября 2010, 16:53
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
andrew писал(а) 2 сентября 2010, 16:44
И BBC тоже?:)
Что то я маху дал.Конечно же BBC это английский канал, это я с NBC попутал.

Andrew (Главный редактор), постов: 73228
2 сентября 2010, 16:44
Аватарка пользователя Andrew
AleX писал(а) 2 сентября 2010, 16:16
Ну вообще то ABC,BBC,CBS - крупнейшие американские информационно-новостные каналы.
И BBC тоже?:)

Сейчас на сайтеAleX (Критик), постов: 8899
2 сентября 2010, 16:41
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Евгения писал(а) 1 сентября 2010, 15:44
я говорила про историю с Григорьевой,что это пиар чистой воды с самого начала))))
Женечка уж извените не соглашусь. Странный какой то пиар да и не нужен он Гибсону.А вот ОГ очень даже.Сыграла роль типа побитой женщины с ребёнком, ну не верю я что Мел её бил.Заработала денег,сделала карьеру типа актрисы и певицы. Мы хоть любим поглумиться над недалёкостью американцев но в данном случае на всех этих бракоразводных процесах они как говорится собаку съели и отличить где что они могут ,что собственно и показал этот опрос.

Сейчас на сайтеAleX (Критик), постов: 8899
2 сентября 2010, 16:16
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
THX писал(а) 1 сентября 2010, 14:55
SBS популярный в США канал?
Ну вообще то ABC,BBC,CBS - крупнейшие американские информационно-новостные каналы.


Jay (Новичок), постов: 0
1 сентября 2010, 22:48
Кстате, чето все затихло... депортировали уже Григорьву в Самару или нет?

ЛеМур (Критик), постов: 2155
1 сентября 2010, 20:38
Аватарка пользователя ЛеМур
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Радует, что народ за Гибсона:)

AMARVIK (Зритель), постов: 108
1 сентября 2010, 18:22
Аватарка пользователя AMARVIK
А по-мне , так актёр --отличный, хоть и стареющий. а , что касается его личной жизни. так это -по-барабану, я - за Гибсона!!!

The Dark (Зритель), постов: 110
1 сентября 2010, 17:21
Аватарка пользователя The Dark
Отличная новость!

The Dark (Зритель), постов: 110
1 сентября 2010, 17:21
Аватарка пользователя The Dark
Евгения писал(а) 1 сентября 2010, 15:44
я говорила про историю с Григорьевой,что это пиар чистой воды с самого начала))))
Зачем Мэлу такой пиар?