Меню сайта
На главную страницу

Режиссер "Бэтмена" создаст фэнтезийный сериал для HBO Max

Режиссер "Бэтмена" создаст фэнтезийный сериал для HBO Max

Режиссер "Бэтмена" Мэтт Ривз и сценарист и шоураннер нашумевших сериалов "Хранители" и "Оставленные" Дэймон Линделоф объединятся для создания драматического фэнтезийного сериала, который снимет известный британский режиссер Оскар Шарп для сервиса HBO Max. Об этом сообщает издание The Hollywood Reporter.

Сериал носит название "The Human Conditions" и описывается как "волшебно-реалистичная медицинская драма", в которой "молодой британский врач должен научиться лечить невероятные, причудливые болезни, исцеляя эмоциональные проблемы, лежащие в их основе, в процессе сталкиваясь со своими собственными".

Шарп считается перспективным самобытным режиссером. Он привлек к себе внимание короткометражным фильмом 2014 года "Линия Кармана" с Оливией Колман в главной роли, за которую был номинирован на премию BAFTA. А один из его последующих фильмов, "Sunspring" 2016 года, стал первым научно-фантастическим фильмом, сценарий к которому был полностью написанным искусственным интеллектом. Шарп напишет сценарий и выступит исполнительным продюсером и постановщиком сериала студии Warner Bros.

Линделоф на момент написания заметки работает в качестве со-сценариста и исполнительного продюсера в новой драме сервиса Peacock "Mrs. Davis", а Ривз вместе с Брюсом В. Тиммом и Джей Джей Абрамсом разрабатывает анимационный сериал "Batman: Caped Crusader" для HBO Max.

Источник: The Hollywood Reporter
24.07.2021 10:08
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.


Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 8
darkwhite (Критик), постов: 29574
24 июля 2021, 12:51
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Дэймон Линделоф

Ясно

brune (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23512
24 июля 2021, 12:01
Аватарка пользователя brune
Больше 12 лет на сайте
12
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Все из недавнего, что снял Линделоф, мне нравится

Megan Fox (Киноман), постов: 7550
24 июля 2021, 11:19
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше года на сайте
1
Megan Fox писал(а) 24 июля 2021, 11:19
Там когда женщина-агент ФБР на ночь глядя в тосте достаёт памятное дилдо, а потом в дверь звонит молодой напарник и всё по классике...
Сериал вне оценок как по мне, там всякие перегибы и так далее, ...
*в тоске

Megan Fox (Киноман), постов: 7550
24 июля 2021, 11:19
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше года на сайте
1
AleX писал(а) 24 июля 2021, 10:51
Это без сарказма ? Всё вот хочу глянуть )))
Там когда женщина-агент ФБР на ночь глядя в тосте достаёт памятное дилдо, а потом в дверь звонит молодой напарник и всё по классике...
Сериал вне оценок как по мне, там всякие перегибы и так далее, но он, ска, так по сюжету увлекателен (это в нём Доктор Манхеттен - негр)

DarkKnight77 (Критик), постов: 3909
24 июля 2021, 11:16
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше года на сайте
1
DarkKnight77 писал(а) 24 июля 2021, 11:15
Ну если честно, то не совсем
Но это моё мнение

DarkKnight77 (Критик), постов: 3909
24 июля 2021, 11:15
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше года на сайте
1
AleX писал(а) 24 июля 2021, 10:51
Это без сарказма ? Всё вот хочу глянуть )))
Ну если честно, то не совсем

AleX (Критик), постов: 6567
24 июля 2021, 10:51
Аватарка пользователя AleX
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Intaler писал(а) 24 июля 2021, 10:14
"Хранители" сериал прямо пушка
Это без сарказма ? Всё вот хочу глянуть )))

Intaler (Киноман), постов: 3827
24 июля 2021, 10:14
Аватарка пользователя Intaler
Больше года на сайте
1
"Хранители" сериал прямо пушка