px

Дуэйн "Скала" Джонсон снимется в сиквеле "Путешествия к центру Земли"

01.09.2010 15:12

Герои фильма отправятся покорять Таинственный остров

Дуэйн "Скала" Джонсон составит компанию Джошу Хатчерсону в сиквеле фантастического фильма "Путешествие к центру Земли". Об этом сообщает ресурс Heat Vision.

В продолжении под названием "Путешествие 2: Таинственный остров" Джонсону предстоит сыграть друга матери героя Хатчерсона, который отправляется вместе с ним на поиски дедушки, пропавшего на населенном ужасными монстрами острове.

Игравший в первом фильме Брендан Фрейзер, в сиквеле не появится. Съемки картины начнутся в октябре 2010 года, в кресле режиссера окажется Брэд Пейтон. Предполагается, что фильм будет стереоскопическим, как и первая часть.



Всего комментариев: 10
ЛеМур (Критик), постов: 2155
1 сентября 2010, 20:54
Аватарка пользователя ЛеМур
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
"Джонсону предстоит сыграть друга матери героя Хатчерсона, который отправляется вместе с ним на поиски дедушки, пропавшей на населенном ужасными монстрами острове".

Ээмм, так все-таки кто пропал-то дедушка или девушка???

UdaR (Зритель), постов: 313
1 сентября 2010, 18:54
Аватарка пользователя UdaR
Больше 13 лет на сайте
13
хз...вроде смотрел старую версию фильма...да и актера не знаю...

THX (Критик), постов: 13980
1 сентября 2010, 18:41
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Olga писал(а) 1 сентября 2010, 18:33
Привет. А мне нравится он в таких фильмах он как то помогает создать атмосферу! А мумию вообще обожаю!!
Приветище))

Olga (Критик), постов: 3720
1 сентября 2010, 18:33
Аватарка пользователя Olga
Больше 13 лет на сайте
13
THX писал(а) 1 сентября 2010, 18:22
Ой не,он был хорош только в первых двух Мумиях.
Привет. А мне нравится он в таких фильмах он как то помогает создать атмосферу! А мумию вообще обожаю!!

AMARVIK (Зритель), постов: 108
1 сентября 2010, 18:26
Аватарка пользователя AMARVIK
да роль-то - второстепенная у него будет....друг -матери-= главного героя.....


THX (Критик), постов: 13980
1 сентября 2010, 18:22
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Olga писал(а) 1 сентября 2010, 18:20
Лучше бы Брендана Фрейзера оставили, ему так идут такие роли.
Ой не,он был хорош только в первых двух Мумиях.

Olga (Критик), постов: 3720
1 сентября 2010, 18:20
Аватарка пользователя Olga
Больше 13 лет на сайте
13
Лучше бы Брендана Фрейзера оставили, ему так идут такие роли.

THX (Критик), постов: 13980
1 сентября 2010, 17:55
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Он набивает руку...

Jeekaa (Критик), постов: 1166
1 сентября 2010, 16:53
Аватарка пользователя Jeekaa
Больше 13 лет на сайте
13
Дуэйн - попробуй что нибудь другое. Хватит сниматься в подобных фильмах.

Малдер83 (Зритель), постов: 420
1 сентября 2010, 15:54
Аватарка пользователя Малдер83
Твою мать!!!Как же мне не нравится Скала в "такиких "фильмах!
А ну марш бить морды негодяям