px

Джона Константина заменят новым персонажем

26.07.2021 09:28
Джона Константина заменят новым персонажем

Мэтт Райан сыграет новую роль в "Легендах завтрашнего дня"

Мэтт Райан, исполняющий роль Константина в телекомиксе "Легенды завтрашнего дня", попрощается со своим героем в текущем шестом сезоне шоу, который завершится в сентябре 2021 года. Однако, как сообщает издание The Hollywood Reporter, актер продолжит работу в сериале и в седьмом сезоне сыграет нового персонажа - доктора Гвина Дэвиса. Эта новость была объявлена исполнительным продюсером шоу Филом Клеммером во время проведения фестиваля San Diego Comic-Con.

"Все, кто любит Джона Константина, знает, что в конце концов он пойдет своим путем. Пришло время Джону расстаться с Легендами, а мне - с Джоном, - прокомментировал новость Райан. - Я рад новой роли и мне интересно создавать этого персонажа, который впишется в повествование и создаст Легендам некоторые проблемы".

Персонаж Райна, доктор Гвин Дэвис - эксцентричный ученый начала 20-го века, который может быть единственной надеждой команды.

Райан сыграл знаменитого специалиста по оккультным наукам Джона Константина в сериале канала NBC "Константин", который просуществовал всего один сезон. Затем персонаж стал частью телевселенной DC канала The CW, появившись в эпизоде "Стрелы" в ноябре 2015 года, а в 2017 году сыграв гостевую роль в третьем сезоне "Легенд завтрашнего дня". С четвертого сезона "Легенд" у Райана в шоу регулярная роль.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 7
yrenson (Киноакадемик), постов: 7221
26 июля 2021, 18:38
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
Rimdar писал(а) 26 июля 2021, 17:39
Ты что такое несешь то? Мэт Райан единственно нормальный Константин. Киану Ривз какая-то отрыжка.
Мы же про одного и того же персонажа говорим??? Константин, который считает людей и всё человечество
"убогой посредственностью"??? Несчитающим нужным обьяснять, доказывать простым людям, который избегает общения без " Нужной" причины? Про этого? Или про "сериального"
который любит отпускать "чёрные" шуточки, а в баре становится "весёлым рассказчиком и мыслителем"!!!!....

Rimdar (Критик), постов: 7996
26 июля 2021, 17:43
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
Лилит писал(а) 26 июля 2021, 10:31
Хороший ход завершить арку Константина. И боссы CW решили сделать то же, что сделали с персонажем Лисицы/ Амая Дживи ...
Единственного слив это Брендон Рут (Атом), он сам не понял за что...

Rimdar (Критик), постов: 7996
26 июля 2021, 17:39
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
yrenson писал(а) 26 июля 2021, 16:56
Если Вы про "Константин", то только внешне! Константина по канону сыграл Ривз, только внешне не похож....
Ты что такое несешь то? Мэт Райан единственно нормальный Константин. Киану Ривз какая-то отрыжка.

yrenson (Киноакадемик), постов: 7221
26 июля 2021, 16:56
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
Kent S писал(а) 26 июля 2021, 11:37
Идеальное попадание в образ
Если Вы про "Константин", то только внешне! Константина по канону сыграл Ривз, только внешне не похож....

Eq Fist (Критик), постов: 15137
26 июля 2021, 12:49
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Сидаб такие бомжи что даже актеров нанять не могут. 🤣

Kent S (Киноакадемик), постов: 33529
26 июля 2021, 11:37
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Идеальное попадание в образ

Лилит (Зритель), постов: 1825
26 июля 2021, 10:31
Аватарка пользователя Лилит
Больше 5 лет на сайте
5
Хороший ход завершить арку Константина. И боссы CW решили сделать то же, что сделали с персонажем Лисицы/ Амая Дживи в исполнении Мэйси Ричардсон-Селлерс, когда персонаж закончил свою арку и ввели перевертыша из Ада Чарли, принявшая облик Амаи.