px
Всего комментариев: 11
ClubStyle (Критик), постов: 17905
27 июля 2021, 11:46
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
лучше сериал чем фильм

TREADSTONE (Критик), постов: 23458
27 июля 2021, 11:40
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Если они переделают канон, продумать сюжет, добавят хороших шуток и раскроют мир, но не сразу, а постепенно. То почему нет? Но вот вряд ли у них выйдет Пикачу таким же милахой, как в фильме по дизайну и графике.

darkwhite (Критик), постов: 31336
27 июля 2021, 10:47
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Godzilla1 писал(а) 27 июля 2021, 10:41
Наверное этот же вопрос задавали те же гений, которые делали второй Тихоокеанский рубеж, решив что сделать главного ...
Не просто черного:)))) А Бойегу:)))))

Godzilla1 (Критик), постов: 4269
27 июля 2021, 10:41
Аватарка пользователя Godzilla1
Больше 5 лет на сайте
5
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
darkwhite писал(а) 27 июля 2021, 10:36
ОГО ПОЧЕМУ ТАК))))))))))))))))))))))))))
Наверное этот же вопрос задавали те же гений, которые делали второй Тихоокеанский рубеж, решив что сделать главного героя черным снимая для азиатского рынка, это гениальная идея.))

darkwhite (Критик), постов: 31336
27 июля 2021, 10:36
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Godzilla1 писал(а) 27 июля 2021, 10:30
Недостаточно собрал чтобы делать сиквел. Особенно подвёл китайский рынок. Соник стоил гораздо дешевле.
ОГО ПОЧЕМУ ТАК))))))))))))))))))))))))))


Godzilla1 (Критик), постов: 4269
27 июля 2021, 10:36
Аватарка пользователя Godzilla1
Больше 5 лет на сайте
5
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
darkwhite писал(а) 27 июля 2021, 10:30
Надеюсь создатели не такие клоуны как в Ворнерах что упустили золотую жилу решив снять ДЕТЕКТИВ Пикачу
Все вопросы к legendary, это их фильм. Ворнерам на покемонов глубоко плевать.

darkwhite (Критик), постов: 31336
27 июля 2021, 10:30
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Надеюсь создатели не такие клоуны как в Ворнерах что упустили золотую жилу решив снять ДЕТЕКТИВ Пикачу

Godzilla1 (Критик), постов: 4269
27 июля 2021, 10:30
Аватарка пользователя Godzilla1
Больше 5 лет на сайте
5
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Kent S писал(а) 27 июля 2021, 8:10
Забавно, покемон собрал такую кассу, но продолжать не будут. С Соником наоборот собрал кассу и сразу запустили ...
Недостаточно собрал чтобы делать сиквел. Особенно подвёл китайский рынок. Соник стоил гораздо дешевле.

Eq Fist (Критик), постов: 15137
27 июля 2021, 8:24
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Kent S писал(а) 27 июля 2021, 8:10
Забавно, покемон собрал такую кассу, но продолжать не будут. С Соником наоборот собрал кассу и сразу запустили ...
Потому-что конторе шутов не хватило денег вот и все.

darkwhite (Критик), постов: 31336
27 июля 2021, 8:12
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Kent S писал(а) 27 июля 2021, 8:10
Забавно, покемон собрал такую кассу, но продолжать не будут. С Соником наоборот собрал кассу и сразу запустили ...
Лучше черный актер чем Рейнольдс:) Да и вообще, главным героем ДЕТЕКТИВА Пикачу как раз черный:) Боже имея такой дорогой расхайпленный бренд... снять ДЕТЕКТИВА Пикачу))))))))))))))))