Меню сайта
На главную страницу

Комментарии к сериалу "Пацаны" (2019-2021)

Пацаны
Год выхода:2019
Год окончания:2021
Жанр:боевик, драма, комедия
Страна:США
Рейтинг:8.48

Всего комментариев: 329

Intaler (Зритель), постов: 425
15 января 2021, 10:48
Аватарка пользователя Intaler
TREADSTONE писал(а) 15 января 2021, 10:19
Про роль, у меня самого такая мысль в голове сидит. Будь я сценаристом, так и сделал. Или же, в какой-нибудь момент, он может пожертвовать собой ради Звёздочки, даже если до этого метался из крайности ...
Также вероятно, его может приблизить к себе Хоумлендер в качестве двойного агента, чтобы ему сливал информацию

George (Киноакадемик), постов: 8678
15 января 2021, 10:40
Аватарка пользователя George
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TREADSTONE писал(а) 15 января 2021, 10:19
Про роль, у меня самого такая мысль в голове сидит. Будь я сценаристом, так и сделал. Или же, в какой-нибудь момент, он может пожертвовать собой ради Звёздочки, даже если до этого метался из крайности ...
Ну, сериал не халтурный, вряд ли такая подстава нас ждет; наверняка сценаристы приготовили сюрприз, иначе давно бы слили этого персонажа, а то столько экранного времени ему уделяют, точно неспроста.

TREADSTONE (Киноакадемик), постов: 18361
15 января 2021, 10:21
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Intaler писал(а) 15 января 2021, 10:00
Своебразный Горлум
Во! Точная аналогия.

TREADSTONE (Киноакадемик), постов: 18361
15 января 2021, 10:19
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
George писал(а) 15 января 2021, 9:57
Мне тоже его сюжетная линия не понравилась. Абсолютно лишний здесь. Если была мысль сфокусировать внимание на бывших членах Семерки, то он там не единственный, поэтому и без него можно было обойтись. Хотя ...
Про роль, у меня самого такая мысль в голове сидит. Будь я сценаристом, так и сделал. Или же, в какой-нибудь момент, он может пожертвовать собой ради Звёздочки, даже если до этого метался из крайности в крайность. Таким образом стал бы героев в лице отряда убийц-суперов. В семёрке ему не рады. Может, даже и вернётся в ее состав, но поняв, что его тут не уважает никто, он решит, что его смерть должна принести хоть кому-то какую-то пользу. А могут и тупо слить его, даже в качестве злодея сезона.

Intaler (Зритель), постов: 425
15 января 2021, 10:00
Аватарка пользователя Intaler
Intaler писал(а) 15 января 2021, 10:00
Показано его окончательное подламливание и скатывание, может стать некоей гнилой мразью, которая и правда мильно повлияет, Обь единившись с кем-то, и обманывая всех
Своебразный Горлум

Intaler (Зритель), постов: 425
15 января 2021, 10:00
Аватарка пользователя Intaler
TREADSTONE писал(а) 15 января 2021, 9:52
Второй сезон не разочаровал. Какое добротное раскрытие персонажей в конце. Ух! Хорошо, что именно на личной драме все завязано, а не на треше и экшене. Единственное, что снова кажется здесь лишним и не ...
Показано его окончательное подламливание и скатывание, может стать некоей гнилой мразью, которая и правда мильно повлияет, Обь единившись с кем-то, и обманывая всех

George (Киноакадемик), постов: 8678
15 января 2021, 9:57
Аватарка пользователя George
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TREADSTONE писал(а) 15 января 2021, 9:52
Второй сезон не разочаровал. Какое добротное раскрытие персонажей в конце. Ух! Хорошо, что именно на личной драме все завязано, а не на треше и экшене. Единственное, что снова кажется здесь лишним и не ...
Мне тоже его сюжетная линия не понравилась. Абсолютно лишний здесь. Если была мысль сфокусировать внимание на бывших членах Семерки, то он там не единственный, поэтому и без него можно было обойтись. Хотя может авторы и приберегли для него важную роль в последующих сезонах?!

TREADSTONE (Киноакадемик), постов: 18361
15 января 2021, 9:52
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Второй сезон не разочаровал. Какое добротное раскрытие персонажей в конце. Ух! Хорошо, что именно на личной драме все завязано, а не на треше и экшене. Единственное, что снова кажется здесь лишним и не особо полезным - линия Подводного. Последняя серия показала, что он не меняется. И пока все ещё не ясно, повлияет ли он в дальнейшем на что-то, кардинально. Может, в конце сериала станет тем, кто закончит войну?

BADENBADEN (Критик), постов: 6027
7 января 2021, 18:07
Аватарка пользователя BADENBADEN
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Первый сезон прошел - супер! каст жирнющий плюс сериала. Твердыня хорош, идеально подошел, звездочка вообще огонь) вот только к мясу быстро привыкаешь, а когда привыкаешь, хочется больше... не есть хорошо.

TREADSTONE (Киноакадемик), постов: 18361
6 января 2021, 22:08
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
А второй сезон увлекает! Смотрится легко.

xen04158602 (Критик), постов: 12227
30 ноября 2020, 19:12
Аватарка пользователя xen04158602
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Второй сезон сильно провис в середине. Финал закрутил, но, думаю, продолжение будет все хуже и хуже. Столько линий и идей впихнули, что за всеми не угонятся, а одну, главную, упустят.

Regolas (Критик), постов: 6709
29 ноября 2020, 23:04
Аватарка пользователя Regolas
Больше 5 лет на сайте
5
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ClubStyle писал(а) 29 ноября 2020, 22:56
Только в кубах спотреть
Лостфильм намного больше понравился.

xen04158602 (Критик), постов: 12227
29 ноября 2020, 22:58
Аватарка пользователя xen04158602
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ClubStyle писал(а) 29 ноября 2020, 22:56
Только в кубах спотреть
Ладно, спасибо за совет. Первый сезон вроде от них и смотрел.

ClubStyle (Критик), постов: 16836
29 ноября 2020, 22:56
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
xen04158602 писал(а) 29 ноября 2020, 22:53
Патриот - это от Лоста? Там есть перевод от всех разом. Нормальный? Или чисто от Кубиков?
Только в кубах спотреть

xen04158602 (Критик), постов: 12227
29 ноября 2020, 22:53
Аватарка пользователя xen04158602
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Maxxx писал(а) 29 ноября 2020, 22:46
Патриот))как нелепо!от Кубик в кубе перевод этого сериала шедевр просто)
Патриот - это от Лоста? Там есть перевод от всех разом. Нормальный? Или чисто от Кубиков?

Maxxx (Киноман), постов: 3769
29 ноября 2020, 22:47
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 7 лет на сайте
7
Industrial писал(а) 12 октября 2020, 9:14
Концовка Хоумлэндера
что за Хоумлэндер?

Maxxx (Киноман), постов: 3769
29 ноября 2020, 22:46
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 7 лет на сайте
7
Kent S писал(а) 15 октября 2020, 23:58
По мне и 2 сезон хороший. есть крутые моменты. Патриот как всегда всё перетягивает на себя внимание, а у Пацанов Карл Урбан.
Новые персонажи тоже классные.
Но вот Бездна, вот кому не повезло ...
Патриот))как нелепо!от Кубик в кубе перевод этого сериала шедевр просто)

George (Киноакадемик), постов: 8678
22 ноября 2020, 21:37
Аватарка пользователя George
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Второй сезон динамичнее и закрученнее. И понравился сильный упор на раскрытие Твердыни и Мясника. Это было мощно.

Любовь85 (Критик), постов: 847
22 ноября 2020, 19:31
Аватарка пользователя Любовь85
Больше года на сайте
1
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Второй сезон в целом всё же лучше первого, действия больше. Хотя некоторые персонажи так и остаются без особого развития

yrenson (Киноман), постов: 1199
21 октября 2020, 15:52
Аватарка пользователя yrenson
Больше 7 лет на сайте
7