px

Отзывы к сериалу "Пацаны" (2019-2024)

Пацаны
Год выхода:2019
Год окончания:2024
Жанр:боевик, драма, комедия
Страна:США
Рейтинг:8.5

Если вы посмотрели сериал "Пацаны" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 673

Ёмoё (Зритель), постов: 380
вчера, 15:55
Аватарка пользователя Ёмoё
Больше 5 лет на сайте
5
В общем не плохой 4й сезон вышел, да первые пара тройка серий были слегка не спешными, но дальше всё прошло как надо. Плюс сумасшедшая интрига на пятый сезон!

Finch (Киноакадемик), постов: 4469
вчера, 9:12
Аватарка пользователя Finch
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Finch писал(а) вчера, 9:11
+++

Хоть 4 сезон и остаётся пока худшим, по под конец авторы всё-таки вырулили в нужное направление, чтоб проснулся ...
*НО под конец

Finch (Киноакадемик), постов: 4469
вчера, 9:11
Аватарка пользователя Finch
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 19 июля 2024, 18:29
8 серия поправила для меня итог по сезону, то что наворотили, откатили, рад за Французика!;) Мясо и кровь, неожиданные ...
+++

Хоть 4 сезон и остаётся пока худшим, по под конец авторы всё-таки вырулили в нужное направление, чтоб проснулся тот самый интерес к просмотру, как это было раньше.

Rimdar (Критик), постов: 8212
вчера, 3:46
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
4 сезон откровенно говоря слабоват. Думал разродятся в последней серии сезона, а там, не то что я ожидал.

TREADSTONE (Критик), постов: 23585
19 июля 2024, 22:25
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Jorekmetal писал(а) 19 июля 2024, 18:31
Лучше бы сняли бандитский сериал про спортсменов с названием "мы из района"...)))
это все мусор, аля "Менты"


Stefa (Киноакадемик), постов: 22111
19 июля 2024, 18:34
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Jorekmetal писал(а) 19 июля 2024, 18:31
Лучше бы сняли бандитский сериал про спортсменов с названием "мы из района"...)))
Такие блювотные сериалы снимает мы, в огромных количествах…

Jorekmetal (), постов: 25
19 июля 2024, 18:31
Аватарка пользователя Jorekmetal
Stefa писал(а) 19 июля 2024, 18:29
8 серия поправила для меня итог по сезону, то что наворотили, откатили, рад за Французика!;) Мясо и кровь, неожиданные ...
Лучше бы сняли бандитский сериал про спортсменов с названием "мы из района"...)))

Stefa (Киноакадемик), постов: 22111
19 июля 2024, 18:29
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
8 серия поправила для меня итог по сезону, то что наворотили, откатили, рад за Французика!;) Мясо и кровь, неожиданные смерти, пусть и не из Пацанов, но все же…хоть какая то интрига к 5 сезону есть…

Jon Smith (Критик), постов: 2281
17 июля 2024, 8:42
Аватарка пользователя Jon Smith
Больше 11 лет на сайте
11
TREADSTONE писал(а) 16 июля 2024, 22:00
ТО, что произошло с Французиком - самый неоправданный и беспочвенный сценарный ход, аналог которому я не могу даже ...
Он сам "в шоке". Понерфили французика.

Ёмoё (Зритель), постов: 380
16 июля 2024, 22:29
Аватарка пользователя Ёмoё
Больше 5 лет на сайте
5
Jon Smith писал(а) 13 июля 2024, 19:06
Поддерживаю. На месте стоят. Ощущение что "притормозили" да не слабо. Видимо хотят энное количество сезонов....или ...
Так он и так жжёт, давит, разрывает руками в каждой серии! Мне вот вообще не понятны притензии к сериалу! По сути ведь ничего не изменилось!

TREADSTONE (Критик), постов: 23585
16 июля 2024, 22:00
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ТО, что произошло с Французиком - самый неоправданный и беспочвенный сценарный ход, аналог которому я не могу даже вспомнить. Это просто злоупотребление ЛГБТ темой ради "галочки". И выглядит крайне тупо. Это пока единственное, что в первой серии не понравилось.

Jon Smith (Критик), постов: 2281
13 июля 2024, 19:06
Аватарка пользователя Jon Smith
Больше 11 лет на сайте
11
Scream 4 писал(а) 13 июля 2024, 18:54
Вот честно, ощущение, что смотрю какую-то нарезку трэшовых сцен. И если раньше это забавляло, то сейчас отвращение ...
Поддерживаю. На месте стоят. Ощущение что "притормозили" да не слабо. Видимо хотят энное количество сезонов....или повестка и тут все руинит.....а ведь так хочется, чтобы Хоумлендер, как в старые добрые жёг не по детски. Все баб....ой женщинам отдали.

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7820
13 июля 2024, 18:58
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Еще и персонажей боятся сливать. Надеюсь 5 сезон действительно станет финальным.

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7820
13 июля 2024, 18:54
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Вот честно, ощущение, что смотрю какую-то нарезку трэшовых сцен. И если раньше это забавляло, то сейчас отвращение вызывает. Сцена с Ткачом просто ненужная мерзость. А сюжет вообще хоть как-то будет развиваться? После семи серий глобально ни к чему не пришли.

AleX (Критик), постов: 9192
8 июля 2024, 9:40
Аватарка пользователя AleX
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Сериал разгоняется к финальным сериям! Пятая и шестая серии хоть и не отличаются экшеном, но пока что это лучшие эпизоды!

Stanley (Критик), постов: 523
8 июля 2024, 9:12
Аватарка пользователя Stanley
Больше 9 лет на сайте
9
Градус безумия в 6 серии был близок к апогею ) Идеальный человек-паук и паутина с того места стреляет ) И политические высказывания вызвали искреннюю улыбку,особенно с переводом денег организациям) Но есть опасение ,что черта между безумием и лютым трэшем будет пересечена .

Jon Smith (Критик), постов: 2281
7 июля 2024, 20:48
Аватарка пользователя Jon Smith
Больше 11 лет на сайте
11
хахаха...Хоумлендер хотел как в старые добрые разрулить...а его и тут задвинули женщины. С горя попил грудного молочка. Болтовня и бездействие в шестой серии.
Да и куча трэша непонятного.

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9878
5 июля 2024, 22:20
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Это очень странно говорить, но… в 14 эпизоде 3 сезона Клиники сюжетный поворот подобный тому, который был в новой серии Пацанов, впечатлил как-то сильно больше)))

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9878
1 июля 2024, 14:21
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Пока многие восхищаются актёрской игрой Энтони Старра, я в очередной раз снимаю шляпу перед Саймоном Пеггом. В очередной раз доказал, что он не только способен на годную комедию, но и на мощную драму. Хьюи-старший далеко не самый популярный персонаж, но Пегг прям способен преобразить героя, дать крутейшие сцены тому, от кого меньше всего этого ждёшь

Jon Smith (Критик), постов: 2281
28 июня 2024, 17:41
Аватарка пользователя Jon Smith
Больше 11 лет на сайте
11
Бутчер=Нечто!!! Кролики-канибалы, курицы-вышибалы. Летающие овечки-мутанты. Ну 5 серия уж слишком "мясная". Кто там ещё препарат Ви не пробовал?

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Новости к сериалу


Трейлеры к сериалу


Рецензии посетителей сайта

Автор: Boss, 26.10.2020, оценка: 8.83, голосов: 6
В тексте содержаться спойлеры! Бегите, глупцы! Как только в каком-то жанре происходит творческий застой, то это неминуемо влечет за собой появление творцов, которые...

Статьи к сериалу


Постеры к сериалу

Превью постера #237372 к фильму "Пацаны" (2019)
Превью постера #236072 к фильму "Пацаны" (2019)
Превью постера #233296 к фильму "Пацаны" (2019)
Превью постера #232853 к фильму "Пацаны" (2019)

Кадры к сериалу

Превью кадра #180043 к фильму "Пацаны" (2019)
Превью кадра #180044 к фильму "Пацаны" (2019)
Превью кадра #180045 к фильму "Пацаны" (2019)
Превью кадра #180046 к фильму "Пацаны" (2019)

Награды сериала



Фильм месяца
Постер к фильму Дэдпул и Росомаха
Дата выхода: 26 июля 2024
Страна: США, Китай
Жанр:боевик, кинокомикс, комедия, приключения, фантастика
Режиссер:Шон Леви
В главных ролях:Райан Рейнольдс, Хью Джекман