px

Отзывы к сериалу "Пацаны" (2019-2024)

Пацаны
Год выхода:2019
Год окончания:2024
Жанр:боевик, драма, комедия
Страна:США
Рейтинг:8.51

Если вы посмотрели сериал "Пацаны" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 611

MySpace (Зритель), постов: 630
3 января 2024, 23:07
Аватарка пользователя MySpace
Dienn писал(а) 3 января 2024, 22:20
Пересмотрела первый сезон, освежила память.
Чувствуется, что этот сезон вступительный, больше времени посвящается ...
На нем можно было и остановиться, дальше только хуже.

Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 6000
3 января 2024, 22:20
Аватарка пользователя Dienn
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Пересмотрела первый сезон, освежила память.
Чувствуется, что этот сезон вступительный, больше времени посвящается расстановке фигур на шахматной доске, чем реальным действиям, из-за этого местами сериал провисает, а герои как будто топчутся на месте. Ну и Энтони Старр разом уделывает всех «Пацанов», даже Билли Бутчера.

DarkKnight77 (Критик), постов: 8218
2 декабря 2023, 20:08
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
Трейлер четвёртого сезона вышел

098 (Киноман), постов: 1041
23 июля 2023, 13:39
Аватарка пользователя 098
Больше года на сайте
1
вот это я понимаю Реальные Пацаны!

Mono (Критик), постов: 11009
29 июня 2023, 20:22
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xen04158603 писал(а) 29 июня 2023, 20:20
Ух, маньячечка))
:3


xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
29 июня 2023, 20:20
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mono писал(а) 29 июня 2023, 20:19
Это будет шикарно! Больше всего именно этого и жду. Какой-то...массовости.
Ух, маньячечка))

Mono (Критик), постов: 11009
29 июня 2023, 20:19
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kent S писал(а) 29 июня 2023, 20:15
А мне не показалось даже. Может развернут его в 4 или вообще в 5. Чтобы прям разошелся как следует
Это будет шикарно! Больше всего именно этого и жду. Какой-то...массовости.

Kent S (Киноакадемик), постов: 33604
29 июня 2023, 20:15
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mono писал(а) 29 июня 2023, 20:09
В свою защиту могу сказать, что в 3 сезоне я смотрела на Патриота)))
Ладно. Обвинения сняты ахахах

Kent S (Киноакадемик), постов: 33604
29 июня 2023, 20:15
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mono писал(а) 29 июня 2023, 20:12
Актёр офигенный. Тут без вопросов.
Но его персонажа слишком сильно начали смягчать. Мне это не нравится.
А мне не показалось даже. Может развернут его в 4 или вообще в 5. Чтобы прям разошелся как следует

Mono (Критик), постов: 11009
29 июня 2023, 20:12
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kent S писал(а) 29 июня 2023, 20:08
Но актер просто тащит своей актерской игрой и харизмой. Даже та его речь перед камерами. Ух
Актёр офигенный. Тут без вопросов.
Но его персонажа слишком сильно начали смягчать. Мне это не нравится.

Mono (Критик), постов: 11009
29 июня 2023, 20:09
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kent S писал(а) 29 июня 2023, 20:05
Твердыня.... разочаровала ты меня. Почти все смотрят на Патриота. А ты на Твердыню...
В свою защиту могу сказать, что в 3 сезоне я смотрела на Патриота)))

Kent S (Киноакадемик), постов: 33604
29 июня 2023, 20:08
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mono писал(а) 25 июня 2023, 20:07
Ну ладно-ладно. От финала 3 сезона даже мурашки чуть-чуть пробежали)
Одним словом - круто. Жду следующий.

В ...
Но актер просто тащит своей актерской игрой и харизмой. Даже та его речь перед камерами. Ух

Kent S (Киноакадемик), постов: 33604
29 июня 2023, 20:05
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mono писал(а) 22 июня 2023, 8:13
Второй сезон отсмотрен. Ииии не скажу, что он лучше или хуже первого. Он просто немного...другой.
Например, стало ...
Твердыня.... разочаровала ты меня. Почти все смотрят на Патриота. А ты на Твердыню...

Mono (Критик), постов: 11009
25 июня 2023, 20:07
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ну ладно-ладно. От финала 3 сезона даже мурашки чуть-чуть пробежали)
Одним словом - круто. Жду следующий.

В сериале постепенно начинает преобладать драма. Уже есть ощущение, что скоро должен быть финал не одного сезона, а вообще всей истории. Это радует)

"Хоумлендер прям олицетворение злого и ужасного человека, у которого есть сила. Он действительно плохой. Это круто, что из него ещё не сделали очередного скрытого пацифиста." - от этих слов, кстати, теперь отказываюсь... разочаровал...

Бекинсейл (Зритель), постов: 3408
25 июня 2023, 19:35
Аватарка пользователя Бекинсейл
Больше года на сайте
1
Mono писал(а) 25 июня 2023, 19:34
Не просто осознать этот семейный поворот в конце 3 сезона (за спойлер не считаю). В голове не может он никак уложиться. ...
Я - это джанк!!!!!!)

Mono (Критик), постов: 11009
25 июня 2023, 19:34
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Не просто осознать этот семейный поворот в конце 3 сезона (за спойлер не считаю). В голове не может он никак уложиться. Не верю.

Mono (Критик), постов: 11009
24 июня 2023, 22:14
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Отличный ход с...мультиками)
Будто на Дэдпула намёк.

Mono (Критик), постов: 11009
22 июня 2023, 22:11
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Дженсен Эклс великолепен... просто факт.

Mono (Критик), постов: 11009
22 июня 2023, 21:34
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Отборные русские песни в сериале))) Видно, что старались, подбирали))

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
22 июня 2023, 12:55
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mono писал(а) 22 июня 2023, 12:54
Как же плохо, когда не можешь нормально различать лица людей... Герои всего лишь меняют причёски и одежду, а я уже ...
Есть такое, но в целом все узнаваемы!;)

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Пацаны - новости к сериалу


Пацаны - трейлеры к сериалу


Рецензии посетителей сайта

Автор: Boss, 26.10.2020, оценка: 8.83, голосов: 6
В тексте содержаться спойлеры! Бегите, глупцы! Как только в каком-то жанре происходит творческий застой, то это неминуемо влечет за собой появление творцов, которые...

Пацаны - статьи к сериалу


Пацаны - постеры к сериалу

Превью постера #233296 к фильму "Пацаны" (2019)
Превью постера #232853 к фильму "Пацаны" (2019)
Превью постера #227984 к фильму "Пацаны" (2019)
Превью постера #227985 к фильму "Пацаны" (2019)

Пацаны - кадры к сериалу

Превью кадра #180043 к фильму "Пацаны" (2019)
Превью кадра #180044 к фильму "Пацаны" (2019)
Превью кадра #180045 к фильму "Пацаны" (2019)
Превью кадра #180046 к фильму "Пацаны" (2019)

Пацаны - награды сериала


Главные материалы сайта:

Фильм месяца
Постер к фильму Сто лет тому вперед
Дата выхода: 18 апреля 2024
Страна: Россия
Жанр:приключения, семейный, фантастика
Режиссер:Александр Андрющенко
В главных ролях:Дарья Верещагина, Марк Эйдельштейн