Меню сайта
На главную страницу

Отзывы к сериалу "Пацаны" (2019-2022)

Пацаны
Год выхода:2019
Год окончания:2022
Жанр:боевик, драма, комедия
Страна:США
Рейтинг:8.51

Если вы посмотрели сериал "Пацаны" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 564

John23 (Критик), постов: 21129
13 июля 2022, 6:29
Аватарка пользователя John23
Больше 5 лет на сайте
5
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kent S писал(а) 13 июля 2022, 0:22
Крипке сказал 5 сезонов будет. Именно при нем, а дальше может как с Супернатуралами
5 сезонов - это хорошо, значит есть цельный замысел. А если продолжат после 5-го, то скорее всего ерунда будет. Это у "Сверхъестественного" была богатая мифология и Дин Винчестер, а у "Пацанов" такого нет. Бутчер с вероятностью 99,9% должен умереть к концу пятого сезона (если нет, то это позорище), Французик тоже на покой просится - про что там потом снимать?

Kent S (Киноакадемик), постов: 29137
13 июля 2022, 0:22
Аватарка пользователя Kent S
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
John23 писал(а) 12 июля 2022, 19:43
"В целом надеюсь, что четвертый сезон будет последним" - Учитывая улыбку на лице пацана и то, что кое кто полез ...
Крипке сказал 5 сезонов будет. Именно при нем, а дальше может как с Супернатуралами

John23 (Критик), постов: 21129
12 июля 2022, 19:43
Аватарка пользователя John23
Больше 5 лет на сайте
5
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Anvar писал(а) 8 июля 2022, 11:37
Третий сезон шел нормально, а с пятой серии так вообще был отличный. Но финал слегка разочаровал. В целом надеюсь, ...
"В целом надеюсь, что четвертый сезон будет последним" - Учитывая улыбку на лице пацана и то, что кое кто полез в Белый дом - сценаристы вряд ли ограничатся только четвёртым сезоном.

xen04158602 (Критик), постов: 15535
12 июля 2022, 14:00
Аватарка пользователя xen04158602
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
В финале во время схватки пошёл сумбур. Эти метания от одной к другой не идут в плюс, резкие они очень. И всё-таки побоялись с Мэйв, к тому же ролик усунули, двух зайцев поймали. Но неплохо завершили. Буду ждать дальше.

McMuffinn (Критик), постов: 6710
12 июля 2022, 11:40
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 7 лет на сайте
7
McMuffinn писал(а) 12 июля 2022, 11:38
Концовка тоже посредственная вышла с сюжетными дырами. Почему Мэйв не могла в конце отхилиться временным V и уйти ...
… страдает в угоду продолжительности сериала, и так с первого сезона.


McMuffinn (Критик), постов: 6710
12 июля 2022, 11:38
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 7 лет на сайте
7
McMuffinn писал(а) 12 июля 2022, 11:14
3й сезон оказался поинтереснее 2-го, более целостный что ли и на действия и на персонажей. Дженсен Эклс круто смотрится ...
Концовка тоже посредственная вышла с сюжетными дырами. Почему Мэйв не могла в конце отхилиться временным V и уйти на пенсию? Как Солдатика то в итоге схватили, почему это осталось за кадром? И на кой чёрт спасать Хоумлэндера и его сынишку, когда есть возможность избавить обоих от супер сил? Они бы даже выжили! В чём тут была мотивация персонажей? Почему Солдатик вообще дерется в конце со всеми в рукопашную, когда легче ультануть разок всех оппонентов в зарытом помещении? Список можно продолжать, но суть не меняется, качество сюжета страдает в у

McMuffinn (Критик), постов: 6710
12 июля 2022, 11:14
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 7 лет на сайте
7
3й сезон оказался поинтереснее 2-го, более целостный что ли и на действия и на персонажей. Дженсен Эклс круто смотрится в амплуа этакого Капитана Америки. Осталось только Джареда Падалеки в сериал подтянуть и состоится мини воссоединение Супернатуралов. Но местами растягивают повествование и продолжают пихать либеральную повестку, что грустно.

Megan Fox (Киноман), постов: 8833
12 июля 2022, 9:36
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше года на сайте
1
John23 писал(а) 12 июля 2022, 9:23
В финале типичный Марвеловский или ДиСишный махач - зачем говорить, если можно сразу вдарить: СПОЙЛЕР! СПОЙЛЕР! ...
Да, создатели на многих моментах делают откат к простому комиксовому трешу в плане действия, не пытаясь в последовательность персонажей

John23 (Критик), постов: 21129
12 июля 2022, 9:23
Аватарка пользователя John23
Больше 5 лет на сайте
5
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Megan Fox писал(а) 11 июля 2022, 8:13
Товарищи. Объясните пожалуйста, что вас не удовлетворило в сериале?
В финале типичный Марвеловский или ДиСишный махач - зачем говорить, если можно сразу вдарить: СПОЙЛЕР! СПОЙЛЕР! СПОЙЛЕР! Вместо того чтобы отступить и составить новый план, "лучше" драться между собой. Азиаточка порадовала, но когда в конце с такой радостью убивала охрану, которая просто выполняла свою ЗАКОННУЮ работу, то как-то предыдущие её "мне так жаль что я такая; я у тех детей детство отняла", кажутся фальшью.

John23 (Критик), постов: 21129
12 июля 2022, 9:17
Аватарка пользователя John23
Больше 5 лет на сайте
5
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xen04158602 писал(а) 11 июля 2022, 13:22
Финал, как сказал, не досмотрел, но пока на уровне второго сезона. Но Эклзу рад)
Бедный Француз:)

John23 (Критик), постов: 21129
12 июля 2022, 9:16
Аватарка пользователя John23
Больше 5 лет на сайте
5
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
yrenson писал(а) 11 июля 2022, 17:41
Сезон норм! Но, ИМХО, концовку недоработали. Я надеялся что начнут убивать старых персонажей, их очень много стало. ...
Кое кого могли легко убить, но не понятно зачем в живых оставили.
С Нуаром, на сколько знаю, в комиксах один крутой сюжетный поворот был - кто скрывается под маской; в сериале к сожалению мы уже этот сюжет не увидим.

Megan Fox (Киноман), постов: 8833
11 июля 2022, 17:44
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше года на сайте
1
yrenson писал(а) 11 июля 2022, 17:41
Сезон норм! Но, ИМХО, концовку недоработали. Я надеялся что начнут убивать старых персонажей, их очень много стало. ...
Всё-таки, козлиность Солдатика как-то гнетуще подействовала

yrenson (Критик), постов: 3147
11 июля 2022, 17:41
Аватарка пользователя yrenson
Больше 9 лет на сайте
9
Megan Fox писал(а) 11 июля 2022, 13:18
А в целом-то как сезон?
Сезон норм! Но, ИМХО, концовку недоработали. Я надеялся что начнут убивать старых персонажей, их очень много стало. Возможно, я излишне кровожадный)))...

Megan Fox (Киноман), постов: 8833
11 июля 2022, 14:44
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше года на сайте
1
Long писал(а) 11 июля 2022, 14:37
Кто-то наныл. Хотя я даже не пытался устраивать кипишь, более того, никого не оскорблял.
Или это ты с Хантом очень разошёлся во мнениях, наверное что-то невежливое написал

Long (Зритель), постов: 293
11 июля 2022, 14:37
Аватарка пользователя Long
Megan Fox писал(а) 11 июля 2022, 9:46
А тебя за что забанили, я что-то пропустил?
Кто-то наныл. Хотя я даже не пытался устраивать кипишь, более того, никого не оскорблял.

xen04158602 (Критик), постов: 15535
11 июля 2022, 13:22
Аватарка пользователя xen04158602
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Megan Fox писал(а) 11 июля 2022, 13:18
А в целом-то как сезон?
Финал, как сказал, не досмотрел, но пока на уровне второго сезона. Но Эклзу рад)

Megan Fox (Киноман), постов: 8833
11 июля 2022, 13:18
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше года на сайте
1
xen04158602 писал(а) 11 июля 2022, 13:15
Ктулхообразная, местами Герогазм, Шуфутинский как триггер и ещё что-то, досмотрю последнюю серию - скажу.
А в целом-то как сезон?

xen04158602 (Критик), постов: 15535
11 июля 2022, 13:15
Аватарка пользователя xen04158602
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Megan Fox писал(а) 11 июля 2022, 8:13
Товарищи. Объясните пожалуйста, что вас не удовлетворило в сериале?
Ктулхообразная, местами Герогазм, Шуфутинский как триггер и ещё что-то, досмотрю последнюю серию - скажу.

Megan Fox (Киноман), постов: 8833
11 июля 2022, 9:48
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше года на сайте
1
Megan Fox писал(а) 11 июля 2022, 9:46
А тебя за что забанили, я что-то пропустил?
С Алексом чтоли пообщались?

Megan Fox (Киноман), постов: 8833
11 июля 2022, 9:46
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше года на сайте
1
Long писал(а) 11 июля 2022, 9:30
Такой тупой трэш если честно.
А тебя за что забанили, я что-то пропустил?