px

Отзывы к сериалу "Пацаны" (2019-2024)

Пацаны
Год выхода:2019
Год окончания:2024
Жанр:боевик, драма, комедия
Страна:США
Рейтинг:8.51

Если вы посмотрели сериал "Пацаны" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 611

Kent S (Киноакадемик), постов: 33589
16 июля 2022, 22:18
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Отсмотрен 3 сезон и он мне понравился.
есть мясо, есть драки, есть крутые актеры и ситуации.
не хватает масштабности конечно и больше смертей, но все отлично
Джейсн Эклз отлично вписался и хочется его увидеть в других кинокомиксах ДС хотя бы.
И сезон лучше того что сняли дисней с марвел конечно. там полная чушь и скукота которую не хочется пересматривать и быстро забываешь. ну кроме локи ванды но и они чуть выше среднего.
А так жду 4 сезон.
Энтони Стар конечно опять тащит с одной стороны, а с другой Карл Урбан. Хоть и Солдатик перетащил на себя одеяло ненадолго

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
16 июля 2022, 7:12
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 16 июля 2022, 6:36
Читай комиксы, по которым сняли сериал:) Недавно случайно в руки попадал номер Пацанов, где Бутчер собственными ...
Вот это я и хочу видеть, мясника. А не няньку по вызову.

John23 (Критик), постов: 25897
16 июля 2022, 6:36
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 16 июля 2022, 6:27
Третий сезон разочаровал, никакой интриги, никакого размаха, никаких жертв, а главное НИКАКОГО МЯСНИКА. Вместо ...
Читай комиксы, по которым сняли сериал:) Недавно случайно в руки попадал номер Пацанов, где Бутчер собственными руками снёс голову Солдатику, а перед этим Солдатик молил о пощаде и обассался от страха:)

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
16 июля 2022, 6:27
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Третий сезон разочаровал, никакой интриги, никакого размаха, никаких жертв, а главное НИКАКОГО МЯСНИКА. Вместо него нянька, который видимо уже и забыл - что им движет!

McMuffinn (Критик), постов: 7965
15 июля 2022, 21:51
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
John23 писал(а) 13 июля 2022, 6:29
5 сезонов - это хорошо, значит есть цельный замысел. А если продолжат после 5-го, то скорее всего ерунда будет. Это ...
Есть всё таки комиксный первоисточник, к которому они отдалённо придерживаются, так что материала хватает.
Собственно, весь состав Пацанов мёртв кроме Хьюи и Старлайт в комиксах.


xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
13 июля 2022, 14:16
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 13 июля 2022, 6:29
5 сезонов - это хорошо, значит есть цельный замысел. А если продолжат после 5-го, то скорее всего ерунда будет. Это ...
У сериала есть Глубина, двойственно звучит, знаю)

Long (Зритель), постов: 374
13 июля 2022, 8:57
Аватарка пользователя Long
McMuffinn писал(а) 12 июля 2022, 11:40
… страдает в угоду продолжительности сериала, и так с первого сезона.
Только тут уже апогей переливания из пустого в порожшее. Ну и да, 8 серия, днище.

John23 (Критик), постов: 25897
13 июля 2022, 6:29
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kent S писал(а) 13 июля 2022, 0:22
Крипке сказал 5 сезонов будет. Именно при нем, а дальше может как с Супернатуралами
5 сезонов - это хорошо, значит есть цельный замысел. А если продолжат после 5-го, то скорее всего ерунда будет. Это у "Сверхъестественного" была богатая мифология и Дин Винчестер, а у "Пацанов" такого нет. Бутчер с вероятностью 99,9% должен умереть к концу пятого сезона (если нет, то это позорище), Французик тоже на покой просится - про что там потом снимать?

Kent S (Киноакадемик), постов: 33589
13 июля 2022, 0:22
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
John23 писал(а) 12 июля 2022, 19:43
"В целом надеюсь, что четвертый сезон будет последним" - Учитывая улыбку на лице пацана и то, что кое кто полез ...
Крипке сказал 5 сезонов будет. Именно при нем, а дальше может как с Супернатуралами

John23 (Критик), постов: 25897
12 июля 2022, 19:43
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Anvar писал(а) 8 июля 2022, 11:37
Третий сезон шел нормально, а с пятой серии так вообще был отличный. Но финал слегка разочаровал. В целом надеюсь, ...
"В целом надеюсь, что четвертый сезон будет последним" - Учитывая улыбку на лице пацана и то, что кое кто полез в Белый дом - сценаристы вряд ли ограничатся только четвёртым сезоном.

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
12 июля 2022, 14:00
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
В финале во время схватки пошёл сумбур. Эти метания от одной к другой не идут в плюс, резкие они очень. И всё-таки побоялись с Мэйв, к тому же ролик усунули, двух зайцев поймали. Но неплохо завершили. Буду ждать дальше.

McMuffinn (Критик), постов: 7965
12 июля 2022, 11:40
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
McMuffinn писал(а) 12 июля 2022, 11:38
Концовка тоже посредственная вышла с сюжетными дырами. Почему Мэйв не могла в конце отхилиться временным V и уйти ...
… страдает в угоду продолжительности сериала, и так с первого сезона.

McMuffinn (Критик), постов: 7965
12 июля 2022, 11:38
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
McMuffinn писал(а) 12 июля 2022, 11:14
3й сезон оказался поинтереснее 2-го, более целостный что ли и на действия и на персонажей. Дженсен Эклс круто смотрится ...
Концовка тоже посредственная вышла с сюжетными дырами. Почему Мэйв не могла в конце отхилиться временным V и уйти на пенсию? Как Солдатика то в итоге схватили, почему это осталось за кадром? И на кой чёрт спасать Хоумлэндера и его сынишку, когда есть возможность избавить обоих от супер сил? Они бы даже выжили! В чём тут была мотивация персонажей? Почему Солдатик вообще дерется в конце со всеми в рукопашную, когда легче ультануть разок всех оппонентов в зарытом помещении? Список можно продолжать, но суть не меняется, качество сюжета страдает в у

McMuffinn (Критик), постов: 7965
12 июля 2022, 11:14
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
3й сезон оказался поинтереснее 2-го, более целостный что ли и на действия и на персонажей. Дженсен Эклс круто смотрится в амплуа этакого Капитана Америки. Осталось только Джареда Падалеки в сериал подтянуть и состоится мини воссоединение Супернатуралов. Но местами растягивают повествование и продолжают пихать либеральную повестку, что грустно.

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
12 июля 2022, 9:36
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
John23 писал(а) 12 июля 2022, 9:23
В финале типичный Марвеловский или ДиСишный махач - зачем говорить, если можно сразу вдарить: СПОЙЛЕР! СПОЙЛЕР! ...
Да, создатели на многих моментах делают откат к простому комиксовому трешу в плане действия, не пытаясь в последовательность персонажей

John23 (Критик), постов: 25897
12 июля 2022, 9:23
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Megan Fox писал(а) 11 июля 2022, 8:13
Товарищи. Объясните пожалуйста, что вас не удовлетворило в сериале?
В финале типичный Марвеловский или ДиСишный махач - зачем говорить, если можно сразу вдарить: СПОЙЛЕР! СПОЙЛЕР! СПОЙЛЕР! Вместо того чтобы отступить и составить новый план, "лучше" драться между собой. Азиаточка порадовала, но когда в конце с такой радостью убивала охрану, которая просто выполняла свою ЗАКОННУЮ работу, то как-то предыдущие её "мне так жаль что я такая; я у тех детей детство отняла", кажутся фальшью.

John23 (Критик), постов: 25897
12 июля 2022, 9:17
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xen04158602 писал(а) 11 июля 2022, 13:22
Финал, как сказал, не досмотрел, но пока на уровне второго сезона. Но Эклзу рад)
Бедный Француз:)

John23 (Критик), постов: 25897
12 июля 2022, 9:16
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
yrenson писал(а) 11 июля 2022, 17:41
Сезон норм! Но, ИМХО, концовку недоработали. Я надеялся что начнут убивать старых персонажей, их очень много стало. ...
Кое кого могли легко убить, но не понятно зачем в живых оставили.
С Нуаром, на сколько знаю, в комиксах один крутой сюжетный поворот был - кто скрывается под маской; в сериале к сожалению мы уже этот сюжет не увидим.

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
11 июля 2022, 17:44
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
yrenson писал(а) 11 июля 2022, 17:41
Сезон норм! Но, ИМХО, концовку недоработали. Я надеялся что начнут убивать старых персонажей, их очень много стало. ...
Всё-таки, козлиность Солдатика как-то гнетуще подействовала

yrenson (Киноакадемик), постов: 7243
11 июля 2022, 17:41
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
Megan Fox писал(а) 11 июля 2022, 13:18
А в целом-то как сезон?
Сезон норм! Но, ИМХО, концовку недоработали. Я надеялся что начнут убивать старых персонажей, их очень много стало. Возможно, я излишне кровожадный)))...

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Пацаны - новости к сериалу


Пацаны - трейлеры к сериалу


Рецензии посетителей сайта

Автор: Boss, 26.10.2020, оценка: 8.83, голосов: 6
В тексте содержаться спойлеры! Бегите, глупцы! Как только в каком-то жанре происходит творческий застой, то это неминуемо влечет за собой появление творцов, которые...

Пацаны - статьи к сериалу


Пацаны - постеры к сериалу

Превью постера #233296 к фильму "Пацаны" (2019)
Превью постера #232853 к фильму "Пацаны" (2019)
Превью постера #227984 к фильму "Пацаны" (2019)
Превью постера #227985 к фильму "Пацаны" (2019)

Пацаны - кадры к сериалу

Превью кадра #180043 к фильму "Пацаны" (2019)
Превью кадра #180044 к фильму "Пацаны" (2019)
Превью кадра #180045 к фильму "Пацаны" (2019)
Превью кадра #180046 к фильму "Пацаны" (2019)

Пацаны - награды сериала


Главные материалы сайта:

Фильм месяца
Постер к фильму Сто лет тому вперед
Дата выхода: 18 апреля 2024
Страна: Россия
Жанр:приключения, семейный, фантастика
Режиссер:Александр Андрющенко
В главных ролях:Дарья Верещагина, Марк Эйдельштейн