Меню сайта
На главную страницу

Джеймс Ганн предложил Marvel и DC кроссовер Харли Квинн и Грута

Джеймс Ганн предложил Marvel и DC кроссовер Харли Квинн и Грута

Режиссер фильмов "Стражи Галактики" и "Отряд самоубийц 2: Миссия Навылет" Джеймс Ганн готов объединить в одном кинопроекте двух популярных героев Marvel и DC - Грута и Харли Квинн. По собственному признанию постановщика, он даже обсуждал эту идею с руководствами обеих компаний.

"Я был бы действительно счастлив получить возможность снять фильм с Харли Квинн и Грутом. Я не просто размышлял об этом, но и говорил это с руководителями Marvel и DC. Как всегда, они все открыты для различных идей, но случится ли что-нибудь когда-нибудь, кто знает? Но попытка объединить Marvel и DC в фильме, была бы для меня действительно забавной", - признался он. Стоит отметить, что постановщик ранее уже высказывался за создание фильма, объединяющего персонажей двух конкурирующих киновселенных, но впервые он вывел это предложение на уровень глав компаний.

Напомним, что экранизация комиксов "Отряд самоубийц 2" будет представлена зрителям в августе 2021 года. Подружка Джокера также фигурирует в этом проекте. Что касается третьей части "Стражей Галактики", то Джеймс Ганн, вероятнее всего, приступит к работе над ней в 2022 году. Релиз назначен на май следующего года.

Источник: Cinemablend
27.07.2021 00:07
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.


Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 23
CheChen (Киноакадемик), постов: 14898
28 июля 2021, 0:44
Аватарка пользователя CheChen
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
DarkKnight77 писал(а) 27 июля 2021, 12:20
Какой именно фильм?
Хищные птицы

DarkKnight77 (Критик), постов: 3882
27 июля 2021, 12:20
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше года на сайте
1
SF Freddy писал(а) 27 июля 2021, 12:02
Фильм вернул только затраченные деньги. Прибыль он только начал приносить
Какой именно фильм?

SF Freddy (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 30612
27 июля 2021, 12:02
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
DarkKnight77 писал(а) 27 июля 2021, 11:10
Что у тебя с математикой? Бюджет 80 сборы 200 провал, бюджет 200 плюс три рекламные компании сборы 260 окупилась?
Фильм вернул только затраченные деньги. Прибыль он только начал приносить

AleX (Критик), постов: 6546
27 июля 2021, 11:29
Аватарка пользователя AleX
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Eq Fist писал(а) 27 июля 2021, 10:30
Ничего там не отбито. этот шлак принес убытки.
Шлак у тебя в голове !)))

Regolas (Критик), постов: 8944
27 июля 2021, 11:21
Аватарка пользователя Regolas
Больше 6 лет на сайте
6
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
darkwhite писал(а) 27 июля 2021, 9:49
Смешно.... смеемся... юмор прям как в Марвеле...
Что, не играл в Portal 2?


DarkKnight77 (Критик), постов: 3882
27 июля 2021, 11:10
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше года на сайте
1
Eq Fist писал(а) 27 июля 2021, 10:30
Ничего там не отбито. этот шлак принес убытки.
Что у тебя с математикой? Бюджет 80 сборы 200 провал, бюджет 200 плюс три рекламные компании сборы 260 окупилась?

Eq Fist (Критик), постов: 13456
27 июля 2021, 10:30
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 3 лет на сайте
3
AleX писал(а) 27 июля 2021, 9:49
Да ничего она не провалилась, бюджет отбит)))
Ничего там не отбито. этот шлак принес убытки.

TREADSTONE (Киноакадемик), постов: 21480
27 июля 2021, 9:51
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
darkwhite писал(а) 27 июля 2021, 9:49
Смешно.... смеемся... юмор прям как в Марвеле...
На уровне юмора первого Хоббита:)

AleX (Критик), постов: 6546
27 июля 2021, 9:49
Аватарка пользователя AleX
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
CheChen писал(а) 27 июля 2021, 8:26
С какого бодуна они думают, что Харли Куинн рентабельна? Последний сольный проект с ней с треском провалился!
Да ничего она не провалилась, бюджет отбит)))

darkwhite (Критик), постов: 29565
27 июля 2021, 9:49
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Regolas писал(а) 27 июля 2021, 9:44
Неверно, если жизнь одаривает лимонами - выкинуть их стоит, разозлиться! Что с ними делать? Надо заставить инженеров изобрести зажигательные лимоны и спалить всё дотла!
Смешно.... смеемся... юмор прям как в Марвеле...