px

Джеймс Ганн предложил Marvel и DC кроссовер Харли Квинн и Грута

27.07.2021 00:07
Джеймс Ганн предложил Marvel и DC кроссовер Харли Квинн и Грута

Режиссер "Стражей Галактики" готов объединить двух персонажей

Режиссер фильмов "Стражи Галактики" и "Отряд самоубийц 2: Миссия Навылет" Джеймс Ганн готов объединить в одном кинопроекте двух популярных героев Marvel и DC - Грута и Харли Квинн. По собственному признанию постановщика, он даже обсуждал эту идею с руководствами обеих компаний.

"Я был бы действительно счастлив получить возможность снять фильм с Харли Квинн и Грутом. Я не просто размышлял об этом, но и говорил это с руководителями Marvel и DC. Как всегда, они все открыты для различных идей, но случится ли что-нибудь когда-нибудь, кто знает? Но попытка объединить Marvel и DC в фильме, была бы для меня действительно забавной", - признался он. Стоит отметить, что постановщик ранее уже высказывался за создание фильма, объединяющего персонажей двух конкурирующих киновселенных, но впервые он вывел это предложение на уровень глав компаний.

Напомним, что экранизация комиксов "Отряд самоубийц 2" будет представлена зрителям в августе 2021 года. Подружка Джокера также фигурирует в этом проекте. Что касается третьей части "Стражей Галактики", то Джеймс Ганн, вероятнее всего, приступит к работе над ней в 2022 году. Релиз назначен на май следующего года.

Источник новости: Cinemablend


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 23
Regolas (Критик), постов: 10866
27 июля 2021, 9:44
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mr Ma писал(а) 27 июля 2021, 9:34
Молодец Ганн! Если судьба прислала тебе лимон, сделай из него лимонад!
Неверно, если жизнь одаривает лимонами - выкинуть их стоит, разозлиться! Что с ними делать? Надо заставить инженеров изобрести зажигательные лимоны и спалить всё дотла!

Mr Ma (Киноман), постов: 8072
27 июля 2021, 9:34
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Молодец Ганн! Если судьба прислала тебе лимон, сделай из него лимонад!

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
27 июля 2021, 8:26
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
С какого бодуна они думают, что Харли Куинн рентабельна? Последний сольный проект с ней с треском провалился!

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
27 июля 2021, 8:19
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Го исторические фильмы снимать, тогда счастливы будут и зрители

Intaler (Киноман), постов: 8885
27 июля 2021, 8:12
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
darkwhite писал(а) 27 июля 2021, 8:10
Дайте таблеток деду
Тут реально уже к хентаю близко)


darkwhite (Критик), постов: 31336
27 июля 2021, 8:10
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Дайте таблеток деду

ogonek (Зритель), постов: 953