px

Люси Лью рассказала о конфликте с Биллом Мюррэем

Люси Лью рассказала о конфликте с Биллом Мюррэем

Актриса припомнила коллеге события 20-летней давности

Звезда приключенческого боевика "Ангелы Чарли" Люси Лью рассказала о конфликте, который у нее возник на съемочной площадке с коллегой по фильму Биллом Мюррэем. Она припомнила, как актеры репетировали сцену, к которой Мюррэй не смог присоединиться, потому что ему нужно было присутствовать на семейном собрании. Однако все изменилось, когда он вернулся на съемочную площадку и, по ее словам, начал “отпускать едкие шутки”, которые “продолжались и продолжались”.

Актриса призналась, что ей показалось будто Билл Мюррэй обращается именно к ней. “Это было несправедливо и неуместно. Некоторые выражения были непростительными и неприемлемыми, и я не собиралась просто сидеть и терпеть их. Так что, да, я постояла за себя, и я не жалею об этом. Потому что независимо от вашего настроения, и неважно откуда вы пришли, нет необходимости вести себя снисходительно или унижать других людей. И я бы не отступилась, и не должна была отступать, и я этого не сделала", - заявила Лью.

Актриса также отметила, что, когда впервые появились сообщения об их противостоянии в прессе, она удивилась, "в каком свете все было представлено", и многие "автоматически подумали, что эта женщина оказалась настоящей занозой".

Источник новости: The Hollywood Reporter
28.07.2021 10:25
Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 13
Kent S (Киноакадемик), постов: 33347
29 июля 2021, 0:55
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
забыли про нее что ли? решила напомнить о себе?

John23 (Критик), постов: 25707
28 июля 2021, 16:28
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 28 июля 2021, 10:26
Ой. Обидеть женщину, да еще и не белую. Да еще и 21 год назад!!! Прощай Мюррэй:))
Ни чё, Уэс Андерсон без работы не оставит:)

Сейчас на сайтеIntaler (Киноман), постов: 8557
28 июля 2021, 14:33
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
George писал(а) 28 июля 2021, 14:30
Ну, разве что молча перестояла его в комнате и когда тот просто вышел, восприняла это как свою победу)
Если было так, то, наверняка, выходя, Мюррей обронил такую шутку, от которой смеялась уже вся съёмочная команда

George (Киноакадемик), постов: 10520
28 июля 2021, 14:30
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
FangUber писал(а) 28 июля 2021, 14:06
Она же написала, что не могла просто сидеть, поэтому встала и постояла)
Ну, разве что молча перестояла его в комнате и когда тот просто вышел, восприняла это как свою победу)

Сейчас на сайтеIntaler (Киноман), постов: 8557
28 июля 2021, 14:10
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
FangUber писал(а) 28 июля 2021, 14:06
Она же написала, что не могла просто сидеть, поэтому встала и постояла)
Старое-доброе "Я сейчас встану, ты - ляжешь"?


FangUber (Киноман), постов: 1417
28 июля 2021, 14:06
Аватарка пользователя FangUber
Больше 2 лет на сайте
2
George писал(а) 28 июля 2021, 12:14
Самого интересно и не рассказала. Как она постояла за себя? Как поставила Мюррея на место?)
Она же написала, что не могла просто сидеть, поэтому встала и постояла)

grifon2040 (Зритель), постов: 3156
28 июля 2021, 13:53
Аватарка пользователя grifon2040
Больше 12 лет на сайте
12
Сколько уже об этом можно рассказывать,что Мюрей ещё та тварь известно давно

Decode_ (Зритель), постов: 347
28 июля 2021, 13:03
Аватарка пользователя Decode_
Больше 8 лет на сайте
8
Как своевременно

Сейчас на сайтеIntaler (Киноман), постов: 8557
28 июля 2021, 12:27
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
George писал(а) 28 июля 2021, 12:14
Самого интересно и не рассказала. Как она постояла за себя? Как поставила Мюррея на место?)
Поток отборной ругани на китайском языке?

George (Киноакадемик), постов: 10520
28 июля 2021, 12:14
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Самого интересно и не рассказала. Как она постояла за себя? Как поставила Мюррея на место?)