px

Новый "Хищник" не уступает в качестве оригинальному фильму

28.07.2021 21:53
Новый Хищник не уступает в качестве оригинальному фильму

Продюсер поделился ощущениями по поводу будущего проекта

Продюсер нового "Хищника" Джон Дэвис утверждает, что предстоящий фильм так же хорош, как и оригинальная картина Джона МакТирнана 1987 года с участием Арнольда Шварценеггера. Слова Дэвиса цитирует издание Collider.

Во время интервью Collider Дэвис подчеркнул, что предстоящий фильм соответствует уровню оригинала 1987 года. Он признал, что другие сиквелы франшизы "сбились с пути", однако новый фильм вернет серию в нужное русло.

"Я верю, что это будет второй по качеству фильм серии, или даже первый... или, возможно, сопоставимый с первым. Так? Первый фильм был замечательным, интересным, и я знаю, что в нем сработало. У меня такое чувство, что мы туда больше никогда не возвращались. Мы находились где-то еще. Я думаю, что мы снимем достойное дополнение к первой картине. Оно будет так же хорошо", - в частности сказал Дэвис.

Предстоящий фильм, который называется "Череп" ("Skull"), находится на стадии производства и расскажет о первом визите инопланетного существа на Землю. Известно, что в центре повествования окажется представительница команчи, а действие развернется в далеком прошлом. Дэн Трактенберг ("Кловерфилд, 10") снимет фильм по сценарию Патрика Эйсона ("Джек Райан"). Главную роль исполнит Эмбер Мидфандер.

Источник новости: Collider


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 29
Druid (Зритель), постов: 2357
29 июля 2021, 7:15
Аватарка пользователя Druid
Больше 2 лет на сайте
2
Rimdar писал(а) 29 июля 2021, 2:00
Верим. (Я атеист кстати).
Мем "Я верю"

Mickey Mouse (Зритель), постов: 2054
29 июля 2021, 2:10
Аватарка пользователя Mickey Mouse
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Топят и топят сиквел, топят и топят. Хуже оригинала, конечно, но плохим не назвать.
То, что каждую киноновинку заочно провозглашают чуть ли не шедевром кинематографа, мы уже выучили. То, чем они оказываются по итогу в большинстве, тоже знаем. Вот бы трейлер...

Rimdar (Критик), постов: 7996
29 июля 2021, 2:00
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
Верим. (Я атеист кстати).

darkwhite (Критик), постов: 31333
28 июля 2021, 23:28
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
ANAMAZINGMAN писал(а) 28 июля 2021, 22:41
Да, да, да, слышали ни раз. И то что Генезис с Тёмными Судьбами тру продолжения Терминатора, и то что Прометей изменит ...
Ого и где сказали, что Боруто не будет хуже Наруто?:)))

Наруганг (Критик), постов: 4455
28 июля 2021, 23:17
Аватарка пользователя Наруганг
Больше 13 лет на сайте
13
ANAMAZINGMAN писал(а) 28 июля 2021, 22:41
Да, да, да, слышали ни раз. И то что Генезис с Тёмными Судьбами тру продолжения Терминатора, и то что Прометей изменит ...
Борута это удар прямо в сердца для меня:(


Наруганг (Критик), постов: 4455
28 июля 2021, 23:16
Аватарка пользователя Наруганг
Больше 13 лет на сайте
13
Мы уже все в курсе, что это одна большая реклама для продажи игрушек:)

Mark 4 (Критик), постов: 905
28 июля 2021, 22:50
Аватарка пользователя Mark 4
Больше 3 лет на сайте
3
Канешно хаха!

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
28 июля 2021, 22:41
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Да, да, да, слышали ни раз. И то что Генезис с Тёмными Судьбами тру продолжения Терминатора, и то что Прометей изменит кинематограф, и то что сиквел Хи-Мена будет любовным посланием к фанатам, и то что Боруто ничуть не хуже Наруто. И всё это безусловная правда, конечно же)))

Intaler (Киноман), постов: 8796
28 июля 2021, 22:28
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
Г Р Я Д Ё Т

Зэпп (Критик), постов: 38896
28 июля 2021, 22:22
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Зэпп писал(а) 28 июля 2021, 22:21
Да, сказали, что финальный акт оригинала, где Датч играет с Хищником по его же правилам, людям зашла и "сделала" ...
**зашЕл, СделАл)