px

Новый "Хищник" не уступает в качестве оригинальному фильму

28.07.2021 21:53
Новый Хищник не уступает в качестве оригинальному фильму

Продюсер поделился ощущениями по поводу будущего проекта

Продюсер нового "Хищника" Джон Дэвис утверждает, что предстоящий фильм так же хорош, как и оригинальная картина Джона МакТирнана 1987 года с участием Арнольда Шварценеггера. Слова Дэвиса цитирует издание Collider.

Во время интервью Collider Дэвис подчеркнул, что предстоящий фильм соответствует уровню оригинала 1987 года. Он признал, что другие сиквелы франшизы "сбились с пути", однако новый фильм вернет серию в нужное русло.

"Я верю, что это будет второй по качеству фильм серии, или даже первый... или, возможно, сопоставимый с первым. Так? Первый фильм был замечательным, интересным, и я знаю, что в нем сработало. У меня такое чувство, что мы туда больше никогда не возвращались. Мы находились где-то еще. Я думаю, что мы снимем достойное дополнение к первой картине. Оно будет так же хорошо", - в частности сказал Дэвис.

Предстоящий фильм, который называется "Череп" ("Skull"), находится на стадии производства и расскажет о первом визите инопланетного существа на Землю. Известно, что в центре повествования окажется представительница команчи, а действие развернется в далеком прошлом. Дэн Трактенберг ("Кловерфилд, 10") снимет фильм по сценарию Патрика Эйсона ("Джек Райан"). Главную роль исполнит Эмбер Мидфандер.

Источник новости: Collider


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 29
Зэпп (Критик), постов: 38896
28 июля 2021, 22:21
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
darkwhite писал(а) 28 июля 2021, 22:16
Прятаться? От Хищника?
Да, сказали, что финальный акт оригинала, где Датч играет с Хищником по его же правилам, людям зашла и "сделала" фильм. эту фичу и будут развивать, мол.

darkwhite (Критик), постов: 31336
28 июля 2021, 22:16
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Зэпп писал(а) 28 июля 2021, 22:09
прятаться? путать след? заманивать в опасные места?
Прятаться? От Хищника?

Зэпп (Критик), постов: 38896
28 июля 2021, 22:16
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
123456789 писал(а) 28 июля 2021, 22:12
или почетать за божество и отдавать своих людей в жертву богам на их охоту с чужими
ага. установить контакт - это даже чересчур изобретательно было б.
посмотрим. Главная героиня явно не будет коллаборационистом.
и не верится, что прямо о первом визите Хищника тут речь пойдет. оставят простор для движения во всех направлениях, думаю.
в мезозой, в том числе.

123456789 (Критик), постов: 13930
28 июля 2021, 22:12
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Зэпп писал(а) 28 июля 2021, 22:09
прятаться? путать след? заманивать в опасные места?
или почетать за божество и отдавать своих людей в жертву богам на их охоту с чужими

Зэпп (Критик), постов: 38896
28 июля 2021, 22:09
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
123456789 писал(а) 28 июля 2021, 22:08
что же может такого изобрести представитель древнего человека. не представляю оного:)
прятаться? путать след? заманивать в опасные места?

123456789 (Критик), постов: 13930
28 июля 2021, 22:08
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Зэпп писал(а) 28 июля 2021, 22:01
обещают сделать акцент на изобретательности слабых человечишек.
собственно, что и хочется видеть.
не беготню ...
что же может такого изобрести представитель древнего человека. не представляю оного:)

darkwhite (Критик), постов: 31336
28 июля 2021, 22:02
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Нынешний Голливуд настолько деградировал, что НЕ МОЖЕТ снять фильм на уровне 87 года:))) При всей нынешней технологии, при колоссальных бюджетах:))) Брух просто. Позорище

Зэпп (Критик), постов: 38896
28 июля 2021, 22:01
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
обещают сделать акцент на изобретательности слабых человечишек.
собственно, что и хочется видеть.
не беготню наперегонки с пришельцем, не дуэли на самурайских мечах, а что-то отчаянно правдоподобное.

Kent S (Киноакадемик), постов: 33599
28 июля 2021, 21:55
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
слова слова слова, а на деле фем фильм выйдет