Меню сайта
На главную страницу

Дочь объяснила Мэтту Дэймону новое значение старого ругательства

Дочь объяснила Мэтту Дэймону новое значение старого ругательства

Известный голливудский актер Мэтт Дэймон признался, что перестал употреблять известное всем ругательство на букву "F", так как его собственные дочери объяснили ему новое значение этого слова. По словам звезды фильма "Марсианин", он не думал об этом как о оскорблении, когда рос.

"Слово, которое моя дочь называет "оскорблением гомосексуалистов", обычно использовалось, когда я был ребенком, с другим значением", - посетовал Дэймон. Он рассказал, что пошутил, употребив это слово в присутствии одной из своих трех дочерей, которым от 10 до 15 лет, и она выразила ему свой протест.

"Она встала из-за стола. Я попытался ее остановить, сказав: "Да ладно, это шутка! Я же произносил это в фильме "Застрял в тебе". Но она пошла в свою комнату и написала очень длинный, красивый трактат о том, как это слово опасно. И я сказал: "Я удаляю это из списка моих оскорблений. Я понял", - пояснил актер.

Напомним, что в конце июля 2021 года вышел новый фильм с участием Мэтта Дэймона под названием "Тихий омут". Драма вызвала восторженную реакцию зрителей на Каннском кинофестивале и, вероятнее всего, будет одним из фаворитов предстоящего наградного сезона.

Источник: The Sunday Times
01.08.2021 23:25
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.


Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 52
Intaler (Киноман), постов: 3770
8 августа 2021, 15:05
Аватарка пользователя Intaler
Больше года на сайте
1
algoritn писал(а) 8 августа 2021, 15:00
Ну вот по-этому у них нет матов, а ругательств полно!
Чувак! Давай сегодня тебя не забанят? Ну, пожалуйста (только казачек с саблями не выкладывай)

algoritn (Критик), постов: 9120
8 августа 2021, 15:00
Аватарка пользователя algoritn
Больше 9 лет на сайте
9
Зэпп писал(а) 2 августа 2021, 16:40
просто у них нет законодательных запретов и лицемерных предрассудков в этом вопросе, когда одно слово говорить нельзя, а другое, синоним, с тем же смыслом - пожалуйста.
а так - русский мат - не представляет ...
Ну вот по-этому у них нет матов, а ругательств полно!

yrenson (Киноман), постов: 2655
2 августа 2021, 20:23
Аватарка пользователя yrenson
Больше 8 лет на сайте
8
Дааа. Если бы я так своему отцу, в детстве, сказал бы или написал ему трактат, думаю эфект отцовской реакции был бы АбсАлютнА другим))).....

Зэпп (Критик), постов: 38949
2 августа 2021, 16:40
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
algoritn писал(а) 2 августа 2021, 16:32
Руугательства!
Которых полно везде!
Но нет матов!
Слово Fuck произносят сенаторы с трибуны!!!
Значит это уже не мат, а ругательство!
просто у них нет законодательных запретов и лицемерных предрассудков в этом вопросе, когда одно слово говорить нельзя, а другое, синоним, с тем же смыслом - пожалуйста.
а так - русский мат - не представляет из себя ничего большего, чем те же самые ругательства.

algoritn (Критик), постов: 9120
2 августа 2021, 16:37
Аватарка пользователя algoritn
Больше 9 лет на сайте
9
Просто Трамп,Байден может сказать на своих вечеринках!- Фак!
Если Путин скажет на официальной вечере ЁБан...ый в рот!
Это другое!


algoritn (Критик), постов: 9120
2 августа 2021, 16:32
Аватарка пользователя algoritn
Больше 9 лет на сайте
9
Руугательства!
Которых полно везде!
Но нет матов!
Слово Fuck произносят сенаторы с трибуны!!!
Значит это уже не мат, а ругательство!

Зэпп (Критик), постов: 38949
2 августа 2021, 16:29
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
algoritn писал(а) 2 августа 2021, 16:25
Я как то раз посмотрел комедию известную, в "правильном" переводе... Куратор был старший брат!!!
Эти люди похабщики ещё те!
это просто трактовка такая. будто мат что-то совсем особенное. на деле - все те же слова, что у них, такие же неприличные и грубые.

Megan Fox (Киноман), постов: 7524
2 августа 2021, 16:28
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше года на сайте
1
algoritn писал(а) 2 августа 2021, 16:27
Но фишка в том что МАТОВ то нет! У них!
В каком смысле?

algoritn (Критик), постов: 9120
2 августа 2021, 16:27
Аватарка пользователя algoritn
Больше 9 лет на сайте
9
Но фишка в том что МАТОВ то нет! У них!

algoritn (Критик), постов: 9120
2 августа 2021, 16:25
Аватарка пользователя algoritn
Больше 9 лет на сайте
9
Зэпп писал(а) 2 августа 2021, 16:21
"нет матов" довольно спорная точка зрения. там вполне определенные слова считаются неупотребимыми.
можно и про наши нецензурные слова сказать, что они не мат, а ругательства. тем более, что ...
Я как то раз посмотрел комедию известную, в "правильном" переводе... Куратор был старший брат!!!
Эти люди похабщики ещё те!