px

Дочь объяснила Мэтту Дэймону новое значение старого ругательства

01.08.2021 23:25
Дочь объяснила Мэтту Дэймону новое значение старого ругательства

Актер признался, что больше не употребляет популярное слово

Известный голливудский актер Мэтт Дэймон признался, что перестал употреблять известное всем ругательство на букву "F", так как его собственные дочери объяснили ему новое значение этого слова. По словам звезды фильма "Марсианин", он не думал об этом как о оскорблении, когда рос.

"Слово, которое моя дочь называет "оскорблением гомосексуалистов", обычно использовалось, когда я был ребенком, с другим значением", - посетовал Дэймон. Он рассказал, что пошутил, употребив это слово в присутствии одной из своих трех дочерей, которым от 10 до 15 лет, и она выразила ему свой протест.

"Она встала из-за стола. Я попытался ее остановить, сказав: "Да ладно, это шутка! Я же произносил это в фильме "Застрял в тебе". Но она пошла в свою комнату и написала очень длинный, красивый трактат о том, как это слово опасно. И я сказал: "Я удаляю это из списка моих оскорблений. Я понял", - пояснил актер.

Напомним, что в конце июля 2021 года вышел новый фильм с участием Мэтта Дэймона под названием "Тихий омут". Драма вызвала восторженную реакцию зрителей на Каннском кинофестивале и, вероятнее всего, будет одним из фаворитов предстоящего наградного сезона.

Источник новости: The Sunday Times


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 52
Megan Fox (Киноман), постов: 13155
2 августа 2021, 16:22
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Зэпп писал(а) 2 августа 2021, 16:21
"нет матов" довольно спорная точка зрения. там вполне определенные слова считаются неупотребимыми.
можно ...
Элизабет Олсен подтверждает

Зэпп (Критик), постов: 38896
2 августа 2021, 16:21
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
algoritn писал(а) 2 августа 2021, 16:17
В США как известно нет матов!
Есть только ругательства... А как их переводят!
Сборище малолетних дебилов!!! Как ...
"нет матов" довольно спорная точка зрения. там вполне определенные слова считаются неупотребимыми.
можно и про наши нецензурные слова сказать, что они не мат, а ругательства. тем более, что у них есть разрешенные аналоги с тем же значением.
абсолютно идентичная ситуация, короче.

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
2 августа 2021, 16:20
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
algoritn писал(а) 2 августа 2021, 16:17
В США как известно нет матов!
Есть только ругательства... А как их переводят!
Сборище малолетних дебилов!!! Как ...
Легендарное "Эй, ты, ублюдок, мать твою, иди сюда"

algoritn (Критик), постов: 9089
2 августа 2021, 16:17
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
В США как известно нет матов!
Есть только ругательства... А как их переводят!
Сборище малолетних дебилов!!! Как некачественный перевод влияет на всё!

VadimAljunin (Новичок), постов: 8
2 августа 2021, 16:03
Аватарка пользователя VadimAljunin
Если как говорит Гоблин "малолетние ******" считают что это слово оскорбляет гомосексуалистов, то в США все совсем плохо стало.


Ruler1990 (Зритель), постов: 70
2 августа 2021, 12:01
Аватарка пользователя Ruler1990
Больше 6 лет на сайте
6
скоро вообще любые слова в сторону геев и т.д. будут считаться унижением их или оскорблением ....
мир однажды начнет войну на этой почве

раньше говорили все войны изза девушек,скоро будут войны между геями и натуралами

Kent S (Киноакадемик), постов: 33555
2 августа 2021, 11:41
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Зэпп писал(а) 2 августа 2021, 11:26
за то, что чел никогда не оскорблял геев популярным оскорблением и оконфузился?
дожили.
деградация общества.

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
2 августа 2021, 11:27
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
DarkKnight77 писал(а) 2 августа 2021, 11:25
Сжечь конечно, что ещё с ним делать?!
Да, ждём тепеоь от него ролик с публичными извинениями

Зэпп (Критик), постов: 38896
2 августа 2021, 11:26
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kent S писал(а) 2 августа 2021, 11:13
Там твиттер ополчился уже на него и как всегда требуют убрать его отовсюду
за то, что чел никогда не оскорблял геев популярным оскорблением и оконфузился?
дожили.

DarkKnight77 (Критик), постов: 8185
2 августа 2021, 11:25
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
Kent S писал(а) 2 августа 2021, 11:13
Там твиттер ополчился уже на него и как всегда требуют убрать его отовсюду
Сжечь конечно, что ещё с ним делать?!