px

Звезду "Отряда самоубийц 2" обвиняют в изнасиловании

Звезду Отряда самоубийц 2 обвиняют в изнасиловании

Юэль Киннаман прояснил ситуацию со шведской моделью

Популярный голливудский актер Юэль Киннаман получил судебный запрет в отношении бывшего сексуального партнера и подробно рассказал о ситуации в своем аккаунте в I. Звезда кинокомикса "Отряд самоубийц 2: Миссия Навылет" сообщил, что шведская модель Габриэлла Магнуссон, известная под именем Белла Дэвис, якобы "угрожала обнародовать ложную информацию" о нем, в том числе о том, что он изнасиловал ее.

Киннаман добавил, что Дэвис "ежедневно угрожала причинить вред мне, моей семье и моим близким", "пыталась вымогать у меня деньги и другие ценные вещи".

Киннаман признал, что у него "были краткие романтические отношения" с девушкой в конце 2018 года, но позже она "прибегла к угрозам опубликовать ложную информацию обо мне, в том числе о том, что я занимался с ней сексом против ее воли, если я не подчинюсь ее требованиям".

В судебных документах Киннаман перечислил требования, выдвинутые Дэвис, среди которых: "деньги, связи в Голливуде, помощь в получении рабочей визы, верифицированные страницы в I и Википедии, фотосессия в американском журнале Sports Illustrated, дополнительные 400 тысяч долларов за квартиру и многое другое".

В заявлении для журнала People Дэвис отрицала, что "когда-либо угрожала или просила денег".

08.08.2021 12:46
Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 46
Megan Fox (Киноман), постов: 13155
8 августа 2021, 15:30
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Megan Fox писал(а) 8 августа 2021, 15:29
КАКАЯ!!!?))))
Ой. Какая?

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
8 августа 2021, 15:29
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
algoritn писал(а) 8 августа 2021, 15:28
У тебя работа такая!
КАКАЯ!!!?))))

algoritn (Критик), постов: 9089
8 августа 2021, 15:28
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
Megan Fox писал(а) 8 августа 2021, 15:27
В Википедии. Перечисленные, слушайте, ну пожалейте, ну я тоже щас начну в Википедии страничку требовать!
У тебя работа такая!

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
8 августа 2021, 15:27
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
В Википедии. Перечисленные, слушайте, ну пожалейте, ну я тоже щас начну в Википедии страничку требовать!

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
8 августа 2021, 15:25
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
algoritn писал(а) 8 августа 2021, 15:23
[Текст комментария удален модератором]
Рофл не засчитан. Надо дочитать до конца


Rimdar (Критик), постов: 7884
8 августа 2021, 15:21
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
Гордеев Пётр писал(а) 8 августа 2021, 14:05
Эти африканские эмигранты и их детки вообще весьма оборзевшие кадры))
Ямайская шведка)

FangUber (Киноман), постов: 1417
8 августа 2021, 15:13
Аватарка пользователя FangUber
Больше 2 лет на сайте
2
Intaler писал(а) 8 августа 2021, 15:08
А что (в смысле - это - работает - там ещё проверочки не боитесь?)
Хватит тут фигнёй страдать
Мы все тут тоже либероиды)
Человек, такие слова обойдутся минимум в 4-хзначную сумму)

Intaler (Киноман), постов: 8545
8 августа 2021, 15:08
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
Andrew писал(а) 8 августа 2021, 14:39
Уважаемый пользователь. С удовольствием сообщим вам банковские реквизиты, по которым каждый месяц вы будете перечислять ...
А что (в смысле - это - работает - там ещё проверочки не боитесь?)
Хватит тут фигнёй страдать
Мы все тут тоже либероиды)

FangUber (Киноман), постов: 1417
8 августа 2021, 14:48
Аватарка пользователя FangUber
Больше 2 лет на сайте
2
То есть она не подтвердила, что не шантажировала. Ведь угроза с целью получения денег - это рэкет, а шантаж это шантаж.

FangUber (Киноман), постов: 1417
8 августа 2021, 14:44
Аватарка пользователя FangUber
Больше 2 лет на сайте
2
Andrew писал(а) 8 августа 2021, 14:39
Уважаемый пользователь. С удовольствием сообщим вам банковские реквизиты, по которым каждый месяц вы будете перечислять ...
13 лет, отличная дата) Все суеверные бегут на год с сайта как...ласки)))