Меню сайта
На главную страницу

Идрис Эльба хочет сняться в приквеле "Отряда самоубийц 2"

Идрис Эльба хочет сняться в приквеле "Отряда самоубийц 2"

Идрис Эльба, исполнивший роль наемника Бладспорта в кинокомиксе Джеймса Ганна "Отряд самоубийц 2: Миссия Навылет", хотел бы сыграть в приквеле фильма, который бы рассказал о противостоянии его персонажа и Супермена. В фильме Ганна Бладспорт отбывал тюремный срок за то, что он стрелял в Человека из стали пулей из криптонита, но причина его поступка никак не объяснялась.

В интервью Entertainment Tonight на вопрос, в каком проекте по комиксам DC он бы хотел сняться еще, Эльба ответил: "Это был бы не следующий фильм, а история, которая произошла раньше. Мне было бы действительно интересно узнать, почему Бладспорт попал в тюрьму, почему он стрелял Супермена? Мне бы очень хотелось, чтобы эта эта история была рассказана".

"Я не знал персонажа, которого мне предстояло сыграть, но понимал, что это за типаж и был в курсе позиции, которую он занимал в сюжетной линии, - объяснил Эльба. - Этого было достаточно, и я подписал контракт. Но я также знал, что он был первым парнем, который отправил Супермена в больницу, потому что он пристрелил его, и именно поэтому он оказался в тюрьме. Это было очень интригующе и даже придало немного движущей силы в некоторых сценах с моим участием и в развитии моего персонажа".

Несмотря на высокую критику, кассовые сборы "Отряда самоубийц 2" за премьерные выходные оказались очень скромными как в домашнем, так и в мировом прокате.

Источник: Entertainment Tonight
09.08.2021 13:40
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.


Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 25
Intaler (Киноман), постов: 3874
10 августа 2021, 5:51
Аватарка пользователя Intaler
Больше года на сайте
1
plazma писал(а) 10 августа 2021, 2:52
Прошу прощения. Но при чем здесь привязка фильма к Лиге?
А, вы про комментарий Дарквайта? Сорян, не понял сразу

Intaler (Киноман), постов: 3874
10 августа 2021, 5:09
Аватарка пользователя Intaler
Больше года на сайте
1
plazma писал(а) 10 августа 2021, 2:52
Прошу прощения. Но при чем здесь привязка фильма к Лиге?
Ведь разговор о покушении Бладспорта на Супермена? Так вот, этот факт, о том, что он стрелял пулей из криптонита, и чуть не убил Супермена, поэтому в тюрьме - спокойно могли написать в синопсисе, поскольку к этому моменту в фильме более не возвращаются, и считать за спойлер не нужно

plazma (Зритель), постов: 175
10 августа 2021, 2:54
Аватарка пользователя plazma
Больше 11 лет на сайте
11
darkwhite писал(а) 9 августа 2021, 20:18
Потому что в качестве выйдет через 3 месяца? АХ ДААААААААААААААААААА
А давно стало нормальным спойлерить моменты, проекту которому даже недели нет? Ах да. Он же вышел на стриминге и его конечно же прям все посмотрели уже.

plazma (Зритель), постов: 175
10 августа 2021, 2:52
Аватарка пользователя plazma
Больше 11 лет на сайте
11
Intaler писал(а) 9 августа 2021, 20:29
Привязки сюжета фильма к Лиге и её героям нет никакой совершенно, и эта информация была просто в проброс, никакого смысла не играет
Прошу прощения. Но при чем здесь привязка фильма к Лиге?

Kent S (Киноакадемик), постов: 28606
9 августа 2021, 22:27
Аватарка пользователя Kent S
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
если и снимать, то отряд против Супермена.
Но в Лиге нам показали, что даже Лига не ровня Супермену, так как он раскидывал их спокойно, Если только его ослабить на половину и столкнуть с командой


Гордеев Пётр (Критик), постов: 827
9 августа 2021, 21:55
Аватарка пользователя Гордеев Пётр
Больше года на сайте
1
Intaler писал(а) 9 августа 2021, 20:29
Привязки сюжета фильма к Лиге и её героям нет никакой совершенно, и эта информация была просто в проброс, никакого смысла не играет
Вот-вот, из разряда "надо было что-то сказануть, чтоб показать крутость персонажа".

Гордеев Пётр (Критик), постов: 827
9 августа 2021, 21:51
Аватарка пользователя Гордеев Пётр
Больше года на сайте
1
DarkKnight77 писал(а) 9 августа 2021, 16:19
Кто слитый злодей? Там все злодеи
А за что посадили Крысолов 2 ?

Intaler (Киноман), постов: 3874
9 августа 2021, 20:29
Аватарка пользователя Intaler
Больше года на сайте
1
plazma писал(а) 9 августа 2021, 20:12
Нормально вы так под конец спойлеры написали, для тех кто фильм еще не посмотрел
Привязки сюжета фильма к Лиге и её героям нет никакой совершенно, и эта информация была просто в проброс, никакого смысла не играет

darkwhite (Критик), постов: 29596
9 августа 2021, 20:18
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
plazma писал(а) 9 августа 2021, 20:12
Нормально вы так под конец спойлеры написали, для тех кто фильм еще не посмотрел
Потому что в качестве выйдет через 3 месяца? АХ ДААААААААААААААААААА

plazma (Зритель), постов: 175