px

Марго Робби сыграет в фильме Уэса Андерсона вместе с Томом Хэнксом

10.08.2021 21:51
Марго Робби сыграет в фильме Уэса Андерсона вместе с Томом Хэнксом

Звезда "Отряда самоубийц" снимется в неназванном проекте режиссера

В актерском составе нового режиссерского проекта Уэса Андерсона произошло пополнение. К нему присоединилась звезда киновселенной DC Марго Робби. Как и в случае с другими участниками этого фильма, роль, которая была предложена актрисе, не называется, но, вероятнее всего, речь идет об эпизоде.

Отметим, что на момент публикации данной заметки Робби снималась в картине под названием "Вавилон" - своеобразной оде Дэмьена Шазелла Голливуду 20-х годов, которая воссоединила актрису с ее коллегой по ленте "Однажды... в Голливуде!" Брэдом Питтом, а недавно завершила работу над безымянным пока еще полнометражным фильмом Дэвида О. Расселла.

Следующая на очереди роль Барби, в картине основанной на культовой линейке игрушек, режиссером которой будет Грета Гервиг.

Ранее стало известно, что съемки фильма, к которому Андерсон сам напишет сценарий, пройдут в Испании. О сюжете ничего не известно. Как обычно в проектах режиссера, в этом будет задействована целая плеяда голливудских знаменитостей, в том числе Том Хэнкс, Билл Мюррэй, Тильда Свинтон и Эдриан Броуди.

Напомним, что Уэсс Андерсон четырехкратный номинант на премию Американской Киноакадемии. Но статуэтки за режиссуру у него пока нет.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 50
Mark 4 (Критик), постов: 905
11 августа 2021, 6:48
Аватарка пользователя Mark 4
Больше 3 лет на сайте
3
Seme4ka писал(а) 11 августа 2021, 1:38
Напомни мне чем она там занималась? Ах да, раздевалась и раздвигала ноги... Нужно же было как-то стать популярной.
Брюс ...
Напомню канешно играла по сценарию а что нужно Джеки Чана позвать чтоб он Леонардо Дикаприо соблажнял?

Mark 4 (Критик), постов: 905
11 августа 2021, 6:45
Аватарка пользователя Mark 4
Больше 3 лет на сайте
3
Seme4ka писал(а) 11 августа 2021, 1:38
Напомни мне чем она там занималась? Ах да, раздевалась и раздвигала ноги... Нужно же было как-то стать популярной.
Брюс ...
По сценарию фильма играла канешно, а что не так?

Intaler (Киноман), постов: 8809
11 августа 2021, 6:28
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
Mcls писал(а) 11 августа 2021, 6:09
+
Ты рога не забыл?

Mcls (Критик), постов: 3306
11 августа 2021, 6:09
Аватарка пользователя Mcls
Больше 3 лет на сайте
3
Maxxx писал(а) 11 августа 2021, 3:30
переводи свои сообщения, а то половину понять трудно
+

Mcls (Критик), постов: 3306
11 августа 2021, 6:05
Аватарка пользователя Mcls
Больше 3 лет на сайте
3
Броуди скучно не будет)


Сейчас на сайтеAleX (Критик), постов: 8885
11 августа 2021, 5:27
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Seme4ka писал(а) 11 августа 2021, 1:38
Напомни мне чем она там занималась? Ах да, раздевалась и раздвигала ноги... Нужно же было как-то стать популярной.
Брюс ...
Она отлично там сыграла именно в плане драматургии, а то что вы запомнили только этот момент говорит о вашем дурном воспитании !

Maxxx (Критик), постов: 5250
11 августа 2021, 3:32
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 11 лет на сайте
11
Seme4ka писал(а) 11 августа 2021, 1:38
Напомни мне чем она там занималась? Ах да, раздевалась и раздвигала ноги... Нужно же было как-то стать популярной.
Брюс ...
бредятину хватит нести, если пол фильма с ней посмотрел!в «Тоня против всех» она великолепна. она вообще везде в тему, и с трудными ролями справляется, умник

Maxxx (Критик), постов: 5250
11 августа 2021, 3:30
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 11 лет на сайте
11
Kent S писал(а) 11 августа 2021, 1:11
и где слова про то, что Марго быстро затухнет?
уже как лет 10 затухает, всё никак не затухнет!бред

Maxxx (Критик), постов: 5250
11 августа 2021, 3:30
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 11 лет на сайте
11