px

Шон Пенн попросил не вакцинированных "сидеть дома"

12.08.2021 23:51
Шон Пенн попросил не вакцинированных сидеть дома

Знаменитый актер считает вакцины "абсолютно безопасными"

Известный американский актер Шон Пенн обратился ко всем не вакцинированным гражданам с требованием воздержаться от посещения кинотеатров и "оставаться дома". Такое заявление прозвучало из его уст перед премьерой драмы под названием "День флага", ставшей не только актерским, но и режиссерским проектом Пенна.

"Сейчас я продвигаю фильм, который, благодаря MGM, будет показан в течение эксклюзивного периода времени в кинотеатрах. Но я должен сказать, что я прошу людей, которые не вакцинированы, не ходить в кинотеатры. Оставайтесь дома, пока вы не убедитесь в том, что вакцины совершенно безопасны. Радикальное либертарианство теперь считается нормой, но это является нарушением идеи взаимосвязанности. Независимость не может существовать без взаимозависимости, и это то, что символизируют вакцины. Вакцины - это великое движение взаимозависимости", - заявил он.

Ранее стало известно, что Шон Пенн отказался возвращаться к работе над сериалом Starz "Газлит", пока все его коллеги и съемочная группа не пройдут вакцинацию от COVID-19. Он предложил помощь тем, кто по финансовым соображениям не был готов пройти вакцинацию.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 18
yrenson (Киноакадемик), постов: 7238
13 августа 2021, 14:40
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
"Независимость не может существовать без взаимозависимости". То есть, независимости не существует!?!? Много следствий вытекает.....

SпартаK (Критик), постов: 5194
13 августа 2021, 12:56
Аватарка пользователя SпартаK
Больше 13 лет на сайте
13
Сидите дома ,не ходите на кино с моим участием ,крутое продвижение фильма)))

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11323
13 августа 2021, 12:51
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Intaler писал(а) 13 августа 2021, 12:44
Думаю, пресс-секретарь Президента из театра увольняться не будет)))
Хотя сути это не меняет:)

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11323
13 августа 2021, 12:49
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Intaler писал(а) 13 августа 2021, 12:44
Думаю, пресс-секретарь Президента из театра увольняться не будет)))
Пфу, перепутал с Певцовым:))

Intaler (Киноман), постов: 8885
13 августа 2021, 12:44
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
Евгений S.h. писал(а) 13 августа 2021, 12:42
Ну вот пусть сам уволится из театра и попробует быстро поменять работу.
Думаю, пресс-секретарь Президента из театра увольняться не будет)))


Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11323
13 августа 2021, 12:42
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Regolas писал(а) 13 августа 2021, 9:32
Так везде, у нас тоже Песков заявил ещё в июне: "Это добровольность, потому что вы можете поменять работу".
Ну вот пусть сам уволится из театра и попробует быстро поменять работу.

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11323
13 августа 2021, 12:38
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Без тебя как-нибудь разберёмся!

Andrew (Главный редактор), постов: 73228
13 августа 2021, 10:57
Аватарка пользователя Andrew
Maxxx писал(а) 13 августа 2021, 4:09
Админы, вопрос к вам, вы специально сначала постите одно мнение, а потом другое?чисто ради ругани и комментов?если ...
Эээ, вообще-то это называется плюрализм мнений.:) все имеют право высказаться - и Шон Пенн и сынок Хэнкса:)

заур_багиров (Критик), постов: 2638
13 августа 2021, 9:42
Аватарка пользователя заур_багиров
Больше 12 лет на сайте
12
DarkKnight77 писал(а) 13 августа 2021, 8:22
А те кто сделал прививку и всё равно подхватил, что делать Шон?
Он же сказал что продвигает свой фильм,ему некогда отвечать))

Regolas (Критик), постов: 10866
13 августа 2021, 9:32
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
sergeystr писал(а) 13 августа 2021, 9:22
Вроде взрослый человек, а такую пургу несёт. А как же права человека, сейчас получается не вакцинированныеэто ...
Так везде, у нас тоже Песков заявил ещё в июне: "Это добровольность, потому что вы можете поменять работу".