px

"Главный герой" стартовал лучше прогнозов

15.08.2021 21:45
Главный герой стартовал лучше прогнозов

Фильм с участием Райана Рейнольдса возглавил прокат

Фантастический фильм "Главный герой" стартовал в американском прокате лучше, чем сулили ему самые оптимистические прогнозы. По итогам премьерных выходных картина собрала 28,4 миллиона долларов, хотя ожидалось, что она стартует менее уверенно.

"Это первый не связанный с крупной франшизой, не являющийся продолжением фильм, который Disney выпустила за несколько лет. И не только из-за пандемии, но и из-за общих изменений в нашей индустрии, которая все реже и реже делает большие ставки на новый оригинальный контент. А это как раз была такая ставка, которую сделала (бывший босс 20th Century Studios, ныне работающая в Paramount) Эмма Уоттс, и которую Disney удвоила", - прокомментировал ранее режиссер "Главного героя" Шон Леви. Мировые сборы составили 51 миллион долларов.

На втором месте оказался триллер "Не дыши 2", дебютировавший с результатом 10,6 миллиона долларов, а третью строчку рейтинга удержал "Круиз по джунглям" с девятью миллионами долларов.

Лидер предыдущих выходных - экранизация комиксов DC "Отряд самоубийц 2: Миссия Навылет" рухнул сразу на пятое место в общем зачете. Падение сборов превысили 70 процентов по сравнению с премьерным уик-эндом.

Источник новости: Deadline


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 32
SпартаK (Критик), постов: 5194
16 августа 2021, 11:48
Аватарка пользователя SпартаK
Больше 13 лет на сайте
13
darkwhite писал(а) 16 августа 2021, 10:25
Когда люди говорят о чем то успешном и кто то говорит "чем больше о нем говорит ,то менее его хочется посмотреть" ...
Один бал тебе за рекламу анме,больше не дам.

John23 (Критик), постов: 25832
16 августа 2021, 11:35
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Druid писал(а) 16 августа 2021, 11:21
Intaler)
"И тебя вылечат" (к.ф. "Иван Васильевич меняет профессию")

Druid (Зритель), постов: 2357
16 августа 2021, 11:21
Аватарка пользователя Druid
Больше 2 лет на сайте
2
Eq Fist писал(а) 16 августа 2021, 11:19
Дак да. Я кстати хотел этот вопрос поднять. Меня банили просто так, хотя я ничего не писал. Если меня банили, тогда ...
Intaler)

Eq Fist (Критик), постов: 15137
16 августа 2021, 11:19
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
John23 писал(а) 16 августа 2021, 11:04
Он уже и так пару раз заходил под другими никами; к счастью и их быстро банили.
Дак да. Я кстати хотел этот вопрос поднять. Меня банили просто так, хотя я ничего не писал. Если меня банили, тогда пускай банят все твинки у всех, в том числе у Меган Фокс, который друид и ещё кто-то там. Почему нет?

John23 (Критик), постов: 25832
16 августа 2021, 11:04
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kent S писал(а) 15 августа 2021, 23:52
скоро из бани выйдет человек. и выплеснет всё что накопилось
Он уже и так пару раз заходил под другими никами; к счастью и их быстро банили.


Eq Fist (Критик), постов: 15137
16 августа 2021, 10:55
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Хорошему фильму, хорошие сборы.

darkwhite (Критик), постов: 31333
16 августа 2021, 10:25
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
SпартаK писал(а) 16 августа 2021, 9:13
Вот я же говорю что не умеешь ты рекламировать аниме,сразу всех в отсталые записал,реклама аниме так не работает.это ...
Когда люди говорят о чем то успешном и кто то говорит "чем больше о нем говорит ,то менее его хочется посмотреть" это именно отсталость:)

darkwhite (Критик), постов: 31333
16 августа 2021, 10:24
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
TREADSTONE писал(а) 16 августа 2021, 9:30
Вот-вот:) Я из-за такой "рекламы" передумал смотреть пару аниме-сериалов:) Разговоры о превосходстве японских ...
Превосходство черных над белыми?:)

TREADSTONE (Критик), постов: 23456
16 августа 2021, 9:30
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
SпартаK писал(а) 16 августа 2021, 9:13
Вот я же говорю что не умеешь ты рекламировать аниме,сразу всех в отсталые записал,реклама аниме так не работает.это ...
Вот-вот:) Я из-за такой "рекламы" передумал смотреть пару аниме-сериалов:) Разговоры о превосходстве японских мультиков над чем-либо отталкивают:)

SпартаK (Критик), постов: 5194
16 августа 2021, 9:13
Аватарка пользователя SпартаK
Больше 13 лет на сайте
13
darkwhite писал(а) 16 августа 2021, 8:24
Так мыслят только отсталые))