px

"Главный герой" стартовал лучше прогнозов

15.08.2021 21:45
Главный герой стартовал лучше прогнозов

Фильм с участием Райана Рейнольдса возглавил прокат

Фантастический фильм "Главный герой" стартовал в американском прокате лучше, чем сулили ему самые оптимистические прогнозы. По итогам премьерных выходных картина собрала 28,4 миллиона долларов, хотя ожидалось, что она стартует менее уверенно.

"Это первый не связанный с крупной франшизой, не являющийся продолжением фильм, который Disney выпустила за несколько лет. И не только из-за пандемии, но и из-за общих изменений в нашей индустрии, которая все реже и реже делает большие ставки на новый оригинальный контент. А это как раз была такая ставка, которую сделала (бывший босс 20th Century Studios, ныне работающая в Paramount) Эмма Уоттс, и которую Disney удвоила", - прокомментировал ранее режиссер "Главного героя" Шон Леви. Мировые сборы составили 51 миллион долларов.

На втором месте оказался триллер "Не дыши 2", дебютировавший с результатом 10,6 миллиона долларов, а третью строчку рейтинга удержал "Круиз по джунглям" с девятью миллионами долларов.

Лидер предыдущих выходных - экранизация комиксов DC "Отряд самоубийц 2: Миссия Навылет" рухнул сразу на пятое место в общем зачете. Падение сборов превысили 70 процентов по сравнению с премьерным уик-эндом.

Источник новости: Deadline


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 32
DarkKnight77 (Критик), постов: 8215
16 августа 2021, 8:43
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
DarkKnight77 писал(а) 16 августа 2021, 8:36
Ну и тем не менее, у Дисней ещё более убогая, раз они сами не знают как лучше! Уже третий вариант выхода фильмов ...
Круиз рухнул на 57% в мире, а Отряд на 50%, в Австралии вообще всего 3% потерял. Герой в мире взял 22,5 миллиона, а Отряд 17,и это при том что вторая неделя, а кое-где и третья! Так ещё и на стриме не выходил Герой, ещё и более обширная детская аудитория!

DarkKnight77 (Критик), постов: 8215
16 августа 2021, 8:36
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
Andrew писал(а) 15 августа 2021, 22:23
Конечно, убогая схема дистрибуции и общая слабость брэнда
Ну и тем не менее, у Дисней ещё более убогая, раз они сами не знают как лучше! Уже третий вариант выхода фильмов пробуют, а всё толку нет! Вон общие сборы Героя всего 50 миллионов

darkwhite (Критик), постов: 31336
16 августа 2021, 8:24
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
SпартаK писал(а) 16 августа 2021, 7:35
Скорее антиреклама аниме,чем больше о нем говорит ,то менее его хочется посмотреть)
Так мыслят только отсталые))

SпартаK (Критик), постов: 5194
16 августа 2021, 7:35
Аватарка пользователя SпартаK
Больше 13 лет на сайте
13
CheChen писал(а) 15 августа 2021, 23:12
А можно без аниме в каждом комментарии? Это флуд честно говоря
Скорее антиреклама аниме,чем больше о нем говорит ,то менее его хочется посмотреть)

Ёпрсt (Зритель), постов: 192
16 августа 2021, 5:40
Аватарка пользователя Ёпрсt
Больше 4 лет на сайте
4
John23 писал(а) 15 августа 2021, 22:16
В век интернета у "одного из лучших фильмов DC" не срабатывает положительный сарафан? Или видать действительно ...
Да не просто прибыли от стримингов только у Диснея могут быть, а остальные по старинке живут с крошек от проката )))


Ёпрсt (Зритель), постов: 192
16 августа 2021, 5:35
Аватарка пользователя Ёпрсt
Больше 4 лет на сайте
4
Dean24 писал(а) 15 августа 2021, 23:58
Пойду заготовлю попкорн, чипсы и все такое)
Лучше противогаз, потому как вони будет !!!!

Dean24 (Критик), постов: 4638
16 августа 2021, 1:45
Аватарка пользователя Dean24
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Sakura писал(а) 16 августа 2021, 1:39
Я так понял этот фильм не был выпущен на стриминге одновременно?
Почти 2 месяца прокатного окна

Sakura (Киноман), постов: 6042
16 августа 2021, 1:39
Аватарка пользователя Sakura
Больше 10 лет на сайте
10
Я так понял этот фильм не был выпущен на стриминге одновременно?

Dean24 (Критик), постов: 4638
15 августа 2021, 23:58
Аватарка пользователя Dean24
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Kent S писал(а) 15 августа 2021, 23:52
скоро из бани выйдет человек. и выплеснет всё что накопилось
Пойду заготовлю попкорн, чипсы и все такое)

Kent S (Киноакадемик), постов: 33581
15 августа 2021, 23:52
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Regolas писал(а) 15 августа 2021, 23:29
Кто-то в каждом посте вспоминает аниме, кто-то величает Дисней и поносит Ворнеров при любом возможном случае.
Такие ...
скоро из бани выйдет человек. и выплеснет всё что накопилось