px

Оксана Григорьева потребовала у Мела Гибсона больше денег

03.09.2010 21:58

Бывшая подруга актера требует увеличить в 8 раз сумму на содержание ребенка

Бывшая подруга Мела Гибсона Оксана Григорьева потребовала судебного решения по поводу увеличения денежного содержания их совместного ребенка. Как сообщает ресурс TMZ, вместо 5000 долларов в месяц, которые выделяет Гибсон сейчас, Григорьева добивается выплаты 40000 долларов месяц.

Стоит отметить, что Гибсон не только дает деньги на ребенка, но и платит за дом, в котором живет его бывшая подруга. Более того, еще 2500 долларов в месяц Григорьева получает от своего первого мужа Тимоти Далтона.

Чем мотивирует истица необходимость восьмикратного увеличения денежного содержания, пока не уточняется.

Напомним, что конфликт Гибсона и Григорьевой перерос юридические рамки и стал достоянием общественности после того, как в Сеть попали записи их скандалов.



Всего комментариев: 65
Jay (Новичок), постов: 0
4 сентября 2010, 13:29
THX писал(а) 4 сентября 2010, 12:43
Она сама уже в шоу-бизнесе не промах! Знаете сколько лавэ она загребала,от многочисленных газет и журналов,чтобы ...
я бы уже не хватался))))) сегодня хватаешься, завтра тебя выводят из себя и записывают на диктофон, послезавтра требуют денег..... fucking bitch

THX (Критик), постов: 13980
4 сентября 2010, 12:43
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Она сама уже в шоу-бизнесе не промах! Знаете сколько лавэ она загребала,от многочисленных газет и журналов,чтобы дать им интервью? Вот и я не знаю,но наверняка много.
Такая кура уже не пропадет,ктонить другой ухватится за ее попец.

Jeekaa (Критик), постов: 1166
4 сентября 2010, 12:10
Аватарка пользователя Jeekaa
Больше 13 лет на сайте
13
А губёшки её пластиковые не треснут? 7,5 тыщь "бакинских" в месяц получает, да ещё и за хату не платит! Да фейсом её об тэйбл и всё тут! Я женщин не бью, да и рука не поднимается, но ТАКОЕ меня возмущает!!!

Стася (Киноман), постов: 6738
4 сентября 2010, 9:41
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Jay писал(а) 4 сентября 2010, 9:41
работает...отверстиями ..... ;)
Ахах...истерика:))
Хай*

Jay (Новичок), постов: 0
4 сентября 2010, 9:41
Стася писал(а) 4 сентября 2010, 9:37
Она сама-то работает где-нибудь?! Или выходит замуж ради элементов?!
На себя видимо денег не хватает, вот и сдирает!! ...
работает...отверстиями ..... ;)


Стася (Киноман), постов: 6738
4 сентября 2010, 9:37
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Она сама-то работает где-нибудь?! Или выходит замуж ради элементов?!
На себя видимо денег не хватает, вот и сдирает!! А ребёнок это предлог....неужели 5000 долларов + 2500 от бывшего мужа, не хватает?! Сволочь она...больше слов нет!

THX (Критик), постов: 13980
4 сентября 2010, 1:16
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
малдер83 писал(а) 4 сентября 2010, 1:10
что законспектировал-радует)
Слегка напомнил мне Батлера в "Охотнике за головами", фейс у него похожий становмтся,когда он над бывшей своей глумится.

Малдер83 (Зритель), постов: 420
4 сентября 2010, 1:10
Аватарка пользователя Малдер83
THX писал(а) 4 сентября 2010, 1:07
Терь да.
Уже записал в блокнот.
что законспектировал-радует)

THX (Критик), постов: 13980
4 сентября 2010, 1:07
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
малдер83 писал(а) 4 сентября 2010, 1:05
имеется ввиду алкоголь-шутливое выражение(терь ясно?)
Терь да.
Уже записал в блокнот.

Малдер83 (Зритель), постов: 420
4 сентября 2010, 1:05
Аватарка пользователя Малдер83
малдер83 писал(а) 4 сентября 2010, 1:04
что то вроде-попей с мое-не таким станешь)))
имеется ввиду алкоголь-шутливое выражение(терь ясно?)