px

Джеймс Ганн против рейтинга R для "Стражей Галактики 3"

Джеймс Ганн против рейтинга R для Стражей Галактики 3

Режиссер считает, что история определяет рейтинг

Поклонникам франшизы "Стражи Галактики" не стоит надеяться, что после выхода кинокомикса "Отряд самоубийц 2: Миссия Навылет" Джеймс Ганн решит снять "Стражей Галактики 3" с более жестким рейтингом. В интервью изданию Collider известный режиссер ясно дал понять, что никогда бы не согласился на рейтинг R для семейного фильма.

"Нет, я абсолютно уверен, что могу работать с тем рейтингом, который, по моему мнению, требуется истории, - ответил режиссер на вопрос, не хотел бы он снять третьих "Стражей" с рейтингом R. - Я бы никогда не стал делать "Стражей Галактики" с рейтингом R. Тогда это был бы совсем другой фильм, а не тот, что мы имеем на сегодняшний день. Шоу ориентировано на семейный просмотр, и старикам оно нравится. Фильм больше похож на сказку. И я думаю, что он полностью такой, каким и задумывался. "Отряд самоубийц 2" - это нечто совсем другое, и ставки здесь другие. Здесь все по-другому. Но если бы я сказал, что буду снимать "Шазам!", а я не говорю, что собираюсь это делать, я тоже не думаю, что это был бы R. Я думаю, что если бы я взялся за него, это тоже было бы PG-13. А в случае "Дэдпула", конечно, это был бы R. Так что, все зависит от проекта, в том числе, от аудитории, с которой вы разговариваете. Я люблю фильмы с рейтингом PG-13, и я люблю фильмы с рейтингом R. У меня нет никаких проблем ни с тем, ни с другим".

Премьера комикса "Стражи Галактики. Часть 3" состоится в 2023 году, и по словам исполнительницы роли Небулы, Карен Гиллан, чтение сценария к фильму довело ее до слез.

Что касается "Отряда самоубийц 2", то несмотря на высокую критику, падение кассовых сборов ко вторым выходным с момента выхода фильма в прокат составило почти 82 процента.

Источник новости: Collider
16.08.2021 13:52
Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 23
Skaner353 (Критик), постов: 13092
16 августа 2021, 16:44
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Tom писал(а) 16 августа 2021, 15:30
The Suicide Squad $7,750,000 -70.4% Weeks 2, Тут написано -70,4% а не 82!
КО вторым выходным а не ЗА вторые выходные, разуйте глаза.

Tom (Критик), постов: 1271
16 августа 2021, 16:21
Аватарка пользователя Tom
Больше 3 лет на сайте
3
Andrew писал(а) 16 августа 2021, 15:37
Боюсь, что дальше он будет разносторонне мыслить только у Marvel. Так как только там есть сила брэнда, для которой ...
Вы сравниваете фильмы с разным возрастным рейтингом и с разными схемами релиза. К примеру падение сборов "Черной Вдовы" за вторые выходные составило 68%, -68%, но вы на этом не заостряете свое внимание. "Черная Вдова" это фильм с рейтингом PG-13, "Отряд самоубийц 2: Миссия Навылет" это фильм с рейтингом R, и у них разные схема релиза! И сборы Черной Вдовы в кинотеатрах совсем не радуют но вы говорите про Дисней+ и про то что она в Китае не вышла.Как сказал Вильнев "Тут нет никакой объективности."

SпартаK (Критик), постов: 5194
16 августа 2021, 16:10
Аватарка пользователя SпартаK
Больше 13 лет на сайте
13
Ну тут не он он решает какой будет рейтинг у Стражей,а студия Дисней.

Ёпрсt (Зритель), постов: 192
16 августа 2021, 16:02
Аватарка пользователя Ёпрсt
Больше 4 лет на сайте
4
Andrey253 писал(а) 16 августа 2021, 15:56
Да, несколько обидно, что один из лучших их проектов с творческой точки зрения показал такие скромные показатели. ...
Да на сайте идёт намеренная подмена понятий и двойных стандартов. Нам вдалбливают, что связка Дисней и их стриминг работает только у них, а у ВБ это ошибка, провал и тд.

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23408
16 августа 2021, 15:56
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 16 августа 2021, 15:37
Боюсь, что дальше он будет разносторонне мыслить только у Marvel. Так как только там есть сила брэнда, для которой ...
Да, несколько обидно, что один из лучших их проектов с творческой точки зрения показал такие скромные показатели. С другой стороны, все равно для них будет не совсем правильно его упускать. Возможно показатели на НВО Мах, плюс сериал про Миротворца улучшат ситуацию


Andrew (Главный редактор), постов: 73049
16 августа 2021, 15:37
Аватарка пользователя Andrew
Andrey253 писал(а) 16 августа 2021, 15:33
Ганн мыслит разносторонне
Боюсь, что дальше он будет разносторонне мыслить только у Marvel. Так как только там есть сила брэнда, для которой его разностороннесть - плюс. Для DC - это минус

Andrew (Главный редактор), постов: 73049
16 августа 2021, 15:36
Аватарка пользователя Andrew
Tom писал(а) 16 августа 2021, 15:30
The Suicide Squad $7,750,000 -70.4% Weeks 2, Тут написано -70,4% а не 82!
Научитесь уже читать цифры. 82 процента - это падение с пятницы по пятницу. 70,4 процента - это падение ВО ВТОРЫЕ ВЫХОДНЫЕ.

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23408
16 августа 2021, 15:33
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ганн мыслит разносторонне

Tom (Критик), постов: 1271
16 августа 2021, 15:30
Аватарка пользователя Tom
Больше 3 лет на сайте
3
Andrew писал(а) 16 августа 2021, 15:13
Это и правда не смешно, это очень грустно. А почти 82 процента вот эти The Suicide Squad earned around $2.24 million (-81.4%) on its second Friday. ...
The Suicide Squad $7,750,000 -70.4% Weeks 2, Тут написано -70,4% а не 82!

Andrew (Главный редактор), постов: 73049
16 августа 2021, 15:13
Аватарка пользователя Andrew