px

Боец MMA подала в суд на Холли Берри

Боец MMA подала в суд на Холли Берри

Актриса якобы обещала роль в своем новом фильме

Популярная голливудская актриса Холли Берри названа ответчицей в иске, который подала в суд 39-летняя звезда боев смешанного стиля Кэт Зингано. Последняя утверждает, что она пропустила жизненно важный бой UFC, чтобы сняться в картине "Оскорбленная", режиссерском дебюте Берри, но в итоге не получила роль и потеряла контракт с UFC.

В иске отмечается, что Берри попросила ее сняться в фильме в 2019 году из-за очевидных параллелей между историей главной героини и биографией самой спортсменки. Неделю спустя Зингано отклонила предложение о бое в UFC в том же году, чтобы принять участие в проекте. Этот бой мог бы стать ключевым для карьеры Зингано, что привело бы к ее борьбе за высокий титул.

После того, как она сказала UFC, что не сможет драться из-за фильма, соглашение с ней было расторгнуто. Затем Берри якобы отозвала свое предложение, заявив, что "участвовать могут только бойцы UFC". В иске Зингано, которая сейчас подписала контракт с Bellator MMA, утверждает, что она рассчитывала на участие в фильме Холли Берри вместо участия в бою UFC.

Представители самой актрисы и режиссера пока не прокомментировали эти обвинения. Отметим, что в фильме "Оскорбленная" рассказывается история женщины - успешного бойца MMA, которая тяжело переживает крах своей спортивной карьере.

Источник новости: NY Post
18.08.2021 13:39
Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 23
Язон ДинАльт (Критик), постов: 1046
19 августа 2021, 12:45
Аватарка пользователя Язон ДинАльт
Больше 14 лет на сайте
14
По заголовки подумал, что и ее в домогательствах обвиняют.

DarkKnight77 (Критик), постов: 8015
19 августа 2021, 8:18
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
DarkKnight77 писал(а) 19 августа 2021, 8:16
А что мешало принять бой, скорее всего проиграть, и сняться у Берри! Мечта о великой карьере?
Меня больше удручает что ещё даже трейлера нет! Сам фильм хочу увидеть

DarkKnight77 (Критик), постов: 8015
19 августа 2021, 8:16
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
А что мешало принять бой, скорее всего проиграть, и сняться у Берри! Мечта о великой карьере?

Rimdar (Критик), постов: 7882
18 августа 2021, 22:39
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
"участвовать могут только бойцы UFC"
Так и хочется переименовать имя Холи в нечто ругательное после такого. Это подло.

CaptainPirog (Критик), постов: 4973
18 августа 2021, 21:25
Аватарка пользователя CaptainPirog
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Гордеев Пётр писал(а) 18 августа 2021, 20:17
У них там вообще цирк какой-то))
Вы мне на словах предлагали работу, я порвала с прежней, вы передумали и я на ...
В эту голову столько раз ударили уже )


Angelina (Критик), постов: 17852
18 августа 2021, 21:03
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kent S писал(а) 18 августа 2021, 20:10
стоп. а что и за такое можно в суд подать? Это ведь решение бойца было, а Холли просто предложила. Нет если конечно ...
У них там такая статья есть... как-то звучит... "упущенная прибыль" что ли. Только фильм смотрела "Короли интриги" (классный, кстати), так там грозились засудить по такой статье.

Mcls (Критик), постов: 3306
18 августа 2021, 20:31
Аватарка пользователя Mcls
Больше 3 лет на сайте
3
Перс. из "Настоящий детектив": Вот ведь сука!

Гордеев Пётр (Критик), постов: 1155
18 августа 2021, 20:17
Аватарка пользователя Гордеев Пётр
Больше 3 лет на сайте
3
Kent S писал(а) 18 августа 2021, 20:10
стоп. а что и за такое можно в суд подать? Это ведь решение бойца было, а Холли просто предложила. Нет если конечно ...
У них там вообще цирк какой-то))
Вы мне на словах предлагали работу, я порвала с прежней, вы передумали и я на вас в суд подам))
А голова тебе на что?

Kent S (Киноакадемик), постов: 33338
18 августа 2021, 20:10
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
стоп. а что и за такое можно в суд подать? Это ведь решение бойца было, а Холли просто предложила. Нет если конечно есть контракт то пожалуйста. но тут то виновата та что согласилась

Лилит (Зритель), постов: 1819
18 августа 2021, 17:30
Аватарка пользователя Лилит
Больше 5 лет на сайте
5
CheChen писал(а) 18 августа 2021, 16:55
А как же женская солидарность и прочая чепуха?
Когда на кону стоят деньги, то всё остальное уходит на вторые роли. Скарла ярко это продемонстрировала.