px

Warner Bros. Pictures анонсировала очередную реорганизацию

Warner Bros. Pictures анонсировала очередную реорганизацию

Маркетинговая команда студии займется кинопроектами HBO Max

Warner Bros. Pictures провела очередную реорганизацию. Теперь маркетинговая команда студии будет руководить продвижением всех оригинальных кинопроектов HBO Max. Кроме того, в рамках реструктуризации студия назначила трех новых исполнительных вице-президентов.

Все три руководителя будут подчиняться Джошу Голдстайну, который возглавит подразделение и будет заниматься маркетингом любых фильмов, снятых для стриминга. Три департамента, возглавляемые исполнительными директорами, будут контролировать перечень кинолент, предназначенных либо для театрального проката, либо эксклюзивно для HBO Max, в том числе созданные под брэндами Warner Bros., New Line Cinema, Warner Animation Group и DC Films.

"В нашей студии мы обладаем невероятным опытом в таких областях, как реклама, креативная реклама и цифровые технологии. Сейчас природа этого бизнеса более чем когда-либо носит междисциплинарный характер, и эта реорганизация позволит углубить наше сотрудничество", - говорится в официальном заявлении по этому поводу.

Напомним, что ранее руководство HBO Max пообещало в течение нескольких месяцев обновить основное приложение, поскольку пользователи старого столкнулись с большим количеством технических проблем.

Источник новости: The Wrap
18.08.2021 17:10
Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 20
SпартаK (Критик), постов: 5194
18 августа 2021, 18:14
Аватарка пользователя SпартаK
Больше 13 лет на сайте
13
Лилит писал(а) 18 августа 2021, 17:17
Да вы бы так о Диснее своём родном переживали, а то там очередной иск на них подают за кражу интеллектуальной собственности. ...
Дисней это святая корова,у них все только хорошо.

darkwhite (Критик), постов: 31322
18 августа 2021, 17:49
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Лилит писал(а) 18 августа 2021, 17:17
Да вы бы так о Диснее своём родном переживали, а то там очередной иск на них подают за кражу интеллектуальной собственности. ...
Это вы про маркетологов, которые НЕ ПОКАЗАЛИ СМАУГА в трейлерах и постерах в "Пустоши Смауга"?:)))

intvindet (Киноакадемик), постов: 12706
18 августа 2021, 17:40
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 18 августа 2021, 17:11
Шо, опять?:) Как там у Крылова... А вы, друзья, как ни садитесь....
Только вот у оппонентов тоже сейчас сел один такой, пока перекликающийся своим курсом на Майкла Айнснера. Может напомните нам куда привела его вертикаль власти ?

Eq Fist (Критик), постов: 15137
18 августа 2021, 17:30
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Лилит писал(а) 18 августа 2021, 17:17
Да вы бы так о Диснее своём родном переживали, а то там очередной иск на них подают за кражу интеллектуальной собственности. ...
Да-да. Грань будущего, безумный Макс, бегущий, отличный маркетинг...

Eq Fist (Критик), постов: 15137
18 августа 2021, 17:29
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
John23 писал(а) 18 августа 2021, 17:21
Нет предела совершенству:)
)).


John23 (Критик), постов: 25707
18 августа 2021, 17:21
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Eq Fist писал(а) 18 августа 2021, 17:18
Но у уб же все хорошо и они успешны по мнению некоторых фанатиков)? 🤣
Нет предела совершенству:)

darkwhite (Критик), постов: 31322
18 августа 2021, 17:19
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Это те гении что делали трейлер Отряда?)))

Eq Fist (Критик), постов: 15137
18 августа 2021, 17:18
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Но у уб же все хорошо и они успешны по мнению некоторых фанатиков)? 🤣

Лилит (Зритель), постов: 1819
18 августа 2021, 17:17
Аватарка пользователя Лилит
Больше 5 лет на сайте
5
Andrew писал(а) 18 августа 2021, 17:11
Шо, опять?:) Как там у Крылова... А вы, друзья, как ни садитесь....
Да вы бы так о Диснее своём родном переживали, а то там очередной иск на них подают за кражу интеллектуальной собственности. Да и новость то указанная хорошая. Маркетинг у Ворнеров всегда был отличный.

Andrew (Главный редактор), постов: 73054
18 августа 2021, 17:11
Аватарка пользователя Andrew
Шо, опять?:) Как там у Крылова... А вы, друзья, как ни садитесь....