px

Дочь Эдварда Каллена и Беллы Свон сыграет шестилетняя модель

04.09.2010 12:52

Модельное агенство нашло исполнительницу роли Ренесми

Модельное агентство Model Management Group разместило на своей официальной страничке в F сообщение о том, что шестилетняя модель по имени Кэйла Д. стала основной претенденткой на роль Ренесми - дочери Эдварда Каллена и Беллы Свон в фильме "Сумерки. Сага. Рассвет. Часть 1".

Насколько эта информация соответствует действительности, пока неизвестно. Официального подтверждения или опровержения от студии Summit Entertainment не последовало.

Напомним, что первая часть фильма будет выпущена в ноябре 2011 года. Ранее продюсер проекта Вик Годфри утверждал, что, вероятнее всего, Ренесми будет полностью рисованным персонажем.

Посмотреть фотографию юной Кэйлы и ее брата Дэниела можно по этой ссылке.



Всего комментариев: 203
Farid (Зритель), постов: 225
5 сентября 2010, 2:02
Аватарка пользователя Farid
Больше 14 лет на сайте
14
Очень хочеться увидеть когда Белла узнает что Джейк влюбился в Несси.в книге оч клева передала эту сцену Майер посмотрим как будет в фильме.уже не могу дождаться фильма неверное полечу и буду наблюдать за сьемками в прямую

Farid (Зритель), постов: 225
4 сентября 2010, 23:50
Аватарка пользователя Farid
Больше 14 лет на сайте
14
Стася писал(а) 4 сентября 2010, 20:41
Неет...так не интересно будет....надо чтобы жизнь Беллы оборвалась на первой части..а там другая будет))
посмотрим как все будет

Стася (Киноман), постов: 6738
4 сентября 2010, 20:41
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Farid писал(а) 4 сентября 2010, 20:39
это будет интересно для тех кто не читал книгу они подумают что она умерла,я бы хотел чтоб фильм разделили тогда ...
Неет...так не интересно будет....надо чтобы жизнь Беллы оборвалась на первой части..а там другая будет))

Farid (Зритель), постов: 225
4 сентября 2010, 20:39
Аватарка пользователя Farid
Больше 14 лет на сайте
14
Стася писал(а) 4 сентября 2010, 20:35
Привет)
Да..я хочу чтобы закончилось всё когда у Белла превращаться начнёт...темнота и фильм заканчивает..интригующий ...
это будет интересно для тех кто не читал книгу они подумают что она умерла,я бы хотел чтоб фильм разделили тогда когда узнають что Волтури идут к ним в войну

Стася (Киноман), постов: 6738
4 сентября 2010, 20:35
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Farid писал(а) 4 сентября 2010, 20:31
Привет Стася правильно думаеш потому что ранее говорили что Несси будет нарисованной,но не думаю что в первой ...
Привет)
Да..я хочу чтобы закончилось всё когда у Белла превращаться начнёт...темнота и фильм заканчивает..интригующий момент)


Farid (Зритель), постов: 225
4 сентября 2010, 20:31
Аватарка пользователя Farid
Больше 14 лет на сайте
14
Стася писал(а) 4 сентября 2010, 20:29
скорее всего младенец будет компьютерным))) я так думаю)
Привет Стася правильно думаеш потому что ранее говорили что Несси будет нарисованной,но не думаю что в первой части Несси будет уже такой большой.мне кажеться именно после рождение Несси первая часть закончиться не увидем вампиршу Беллу в первой части

Farid (Зритель), постов: 225
4 сентября 2010, 20:29
Аватарка пользователя Farid
Больше 14 лет на сайте
14
анька писал(а) 4 сентября 2010, 20:09
очень милая девочка)) я буду рада если роль достанеться именно ей, мне кажется, что она как никто другой похожа ...
А я почему то не могу сказать что она похожа на Эдварда и Беллу,но в роль подойдет она.может быть она похожа но немножка не больше

Стася (Киноман), постов: 6738
4 сентября 2010, 20:29
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Farid писал(а) 4 сентября 2010, 20:26
наконецто я уже соскучилься по новостям Сагы Сумерек,хорошая новость,девченка миленкая но как она сыграет роль ...
скорее всего младенец будет компьютерным))) я так думаю)

Farid (Зритель), постов: 225
4 сентября 2010, 20:26
Аватарка пользователя Farid
Больше 14 лет на сайте
14
наконецто я уже соскучилься по новостям Сагы Сумерек,хорошая новость,девченка миленкая но как она сыграет роль она же большая её можно было взять в второй часть там Несси будет немножка большая

Стася (Киноман), постов: 6738
4 сентября 2010, 20:15
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
анька писал(а) 4 сентября 2010, 20:09
очень милая девочка)) я буду рада если роль достанеться именно ей, мне кажется, что она как никто другой похожа ...
Привет)
Она симпатюлька)