Меню сайта
На главную страницу

Оскар Айзек объяснил желание сыграть Солида Снейка

Оскар Айзек объяснил желание сыграть Солида Снейка

Звезда новой трилогии "Звездные войны" и грядущей киноадаптации романа "Дюна" Оскар Айзек объяснил свое стремление также сняться в экранизации популярной видеоигры "Metal Gear Solid", которую собирается предложить на суд зрителей режиссер Джордан Вот-Робертс.

"Мне просто понравилась игра. Мне нравится ощущение, которое она давала мне каждый раз, когда я играл. Это просто изолированная, печальная, одинокая игра, в которой есть яркие моменты насилия и страха, с этими странными, психоделическими концепциями и злодеями. А также все эти военные ужасы, которые постоянно происходят. Но правда заключается в том, что под всем этим скрывается по-настоящему антивоенная история. Словом это те элементы, которые я действительно люблю. И, как я уже сказал, мне нравится ощущение от игры, и сложная задача: можно ли передать что-то подобное или исследовать такие темы действительно интересным способом – в фильме?", - прокомментировал он.

Напомним, что "Metal Gear Solid" - игра в жанре стелс-экшен. Ее автором был Хидео Кодзима, а издателем - компания Konami. В центре сюжета солдат по прозвищу Солид Снейк, который получает задание - проникнуть на секретный военный объект.

Фильм "Метал Гир Солид" выйдет не ранее 2023 года.

Источник: Games Radar
21.08.2021 23:09
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.


Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 18
ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 6762
22 августа 2021, 17:13
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 2 лет на сайте
2
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
intvindet писал(а) 22 августа 2021, 1:11
Напрасно вы так, только в пресловутой Звездной саге, он был единственный выразительный броский персонаж, который увы там не получил должного развития.
Адам Драйвер в роли Кайло Рена?

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 6762
22 августа 2021, 17:12
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 2 лет на сайте
2
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Жаль, что Айзека так недооценивают. Актёр то как минимум сносный

Сейчас на сайтеCheChen (Киноакадемик), постов: 14880
22 августа 2021, 14:26
Аватарка пользователя CheChen
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Что ж, может и годнота получится

Megan Fox (Киноман), постов: 7508
22 августа 2021, 13:56
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше года на сайте
1
Rimdar писал(а) 22 августа 2021, 13:50
Я говорю всё по фактам. Человек не гнушается сниматься в откровенном изнасиловании хороших идей. Люди-Икс: Апокалипсис, Операция Финал, Звездные Войны. У человека нет чести и понимания, что он гнушается ...
Меган святая!

Сейчас на сайтеRimdar (Критик), постов: 5343
22 августа 2021, 13:50
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 4 лет на сайте
4
DarkKnight77 писал(а) 22 августа 2021, 12:38
А что, здесь такое в первый раз что ли? Пусть фильм провалиться, пусть у актёра/актрисы карьера закончится и так далее!!! Я считаю что такие комментарии в первую очередь надо удалять! Не нравится актёр/актриса, ...
Я говорю всё по фактам. Человек не гнушается сниматься в откровенном изнасиловании хороших идей. Люди-Икс: Апокалипсис, Операция Финал, Звездные Войны. У человека нет чести и понимания, что он гнушается ролями лишь бы дали и не понимает ни значимости фильмов и ролей за которыми он подходит. Та же Меган Фокс недавно сказала, что не хочет в ЗВ, ибо испортит фильм своим присутствием. А Оскару всё равно, он испортит и не заметит, еще и гордится будет.


Гордеев Пётр (Критик), постов: 824
22 августа 2021, 12:47
Аватарка пользователя Гордеев Пётр
Больше года на сайте
1
Druid писал(а) 22 августа 2021, 12:45
Так Эндрю про Софи Тёрнер высказывался после "Тёмного Феникса")))
Думаешь Эндрю забанят?)))

Druid (Зритель), постов: 2026
22 августа 2021, 12:45
Аватарка пользователя Druid
Больше года на сайте
1
DarkKnight77 писал(а) 22 августа 2021, 12:38
А что, здесь такое в первый раз что ли? Пусть фильм провалиться, пусть у актёра/актрисы карьера закончится и так далее!!! Я считаю что такие комментарии в первую очередь надо удалять! Не нравится актёр/актриса, ...
Так Эндрю про Софи Тёрнер высказывался после "Тёмного Феникса")))

DarkKnight77 (Критик), постов: 3865
22 августа 2021, 12:38
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше года на сайте
1
Anvar писал(а) 22 августа 2021, 8:45
Это сарказм был) Просто я офигел что кто-то желает кому то подобное
А что, здесь такое в первый раз что ли? Пусть фильм провалиться, пусть у актёра/актрисы карьера закончится и так далее!!! Я считаю что такие комментарии в первую очередь надо удалять! Не нравится актёр/актриса, не смотрите, но так нельзя говорить или писать!!!

Гордеев Пётр (Критик), постов: 824
22 августа 2021, 11:16
Аватарка пользователя Гордеев Пётр
Больше года на сайте
1
Просто фильм может получится началом франшизы, вот и всё.

Anvar (Критик), постов: 1226
22 августа 2021, 8:45
Аватарка пользователя Anvar
Больше 2 лет на сайте
2