px
Всего комментариев: 39
Megan Fox (Киноман), постов: 13155
23 августа 2021, 4:02
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Eq Fist писал(а) 23 августа 2021, 2:07
"Оценивать как ты, подстраиваясь по Роттен Томатос или другие ресурсы - это даже не зашквар. Просто катастрофа ...
Это котострофа

Eq Fist (Критик), постов: 15137
23 августа 2021, 2:07
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Megan Fox писал(а) 22 августа 2021, 17:40
Оценивать как ты, подстраиваясь по Роттен Томатос или другие ресурсы - это даже не зашквар. Просто катастрофа с ...
"Оценивать как ты, подстраиваясь по Роттен Томатос или другие ресурсы - это даже не зашквар. Просто катастрофа с ментально точки зрения. А я просто смотрю фильмы и пишу впечатления от конкретной картины"

Это что за жалкое лживое бульканье)? Ты больше такую жижу не пиши. 🤣

Сейчас на сайтеintvindet (Киноакадемик), постов: 12795
22 августа 2021, 20:06
Аватарка пользователя intvindet
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
John23 писал(а) 22 августа 2021, 18:27
В "Перевозчике" 2002 года и то драка в автобусе круче выглядела; про "Никто" Найшуллера с рейтингом R, я ...
Потому что сцена натуральна, добросовестно отрепетирована консультантами, социалистами по единоборствам. Внимательная аудитория сразу распознает подлог, где большая половина действий сымитирована визуальными элементами, там где позволительно было применять фирменные практические эффекты. Это еще от общей динамики зависит. Учитываем, что Креттон пришел в индустрию не так давно с абсолютным отсутствием опыта над большими коммерческими проектами такого калибра. Печём параллельно в течении двух лет он занимался крупномасштабным сериалом для HBO.

DarkNet (Киноман), постов: 496
22 августа 2021, 19:56
Аватарка пользователя DarkNet
Больше 6 лет на сайте
6
DarkNet писал(а) 22 августа 2021, 19:56
Видимо они пошли по пути Потому что сравнивать унылую и бледную драку с Джеки можно только от отчаяния)
*по пути плохой пиар тоже пиар*

DarkNet (Киноман), постов: 496
22 августа 2021, 19:56
Аватарка пользователя DarkNet
Больше 6 лет на сайте
6
Лилит писал(а) 22 августа 2021, 19:08
Ну так пиарят, потому что в Китае минимум ничего не заработают, а максимум фильм не пустят в прокат там. Да и у обычного ...
Видимо они пошли по пути Потому что сравнивать унылую и бледную драку с Джеки можно только от отчаяния)


Лилит (Зритель), постов: 1835
22 августа 2021, 19:08
Аватарка пользователя Лилит
Больше 5 лет на сайте
5
DarkNet писал(а) 22 августа 2021, 18:39
Жалкое зрелище, уже не знают как еще пропиарить это
Ну так пиарят, потому что в Китае минимум ничего не заработают, а максимум фильм не пустят в прокат там. Да и у обычного зрителя (не фаната Марвел) интерес минимальный. Это потенциальный кассовый провал.

DarkNet (Киноман), постов: 496
22 августа 2021, 18:39
Аватарка пользователя DarkNet
Больше 6 лет на сайте
6
Жалкое зрелище, уже не знают как еще пропиарить это

John23 (Критик), постов: 25966
22 августа 2021, 18:27
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
В "Перевозчике" 2002 года и то драка в автобусе круче выглядела; про "Никто" Найшуллера с рейтингом R, я уж вообще молчу.

Лилит (Зритель), постов: 1835
22 августа 2021, 18:11
Аватарка пользователя Лилит
Больше 5 лет на сайте
5
TREADSTONE писал(а) 22 августа 2021, 17:44
Симу Лю: Я первый азиатский супергерой.
Блокбастер про супергероя "Извратная маска": Шел бы ты отсюда...
Джет Ли в роли Черной Маски презрительно смотрит на этого американского китайца.

TREADSTONE (Критик), постов: 23476
22 августа 2021, 17:44
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Симу Лю: Я первый азиатский супергерой.
Блокбастер про супергероя "Извратная маска": Шел бы ты отсюда...