px

Премьера трейлера фильма "Человек-Паук 3: нет пути домой"

24.08.2021 08:52
Премьера трейлера фильма Человек-Паук 3: нет пути домой

Студии Sony и Marvel представили первый ролик фильма

Издание "Новости кино" представляет первый трейлер фильма "Человек-Паук 3: нет пути домой", который был создан совместными усилиями студий Marvel и Sony Pictures. В нем фактически подтверждена информация о возвращении некоторых известных противников главного героя, знакомых зрителям по более ранним экранизациям.

По сюжету жизнь Питера Паркера и его близких сильно осложняется после того, как становится известно, что именно он является Человеком-пауком. Питер обращается к Доктору Стрэнджу с просьбой о помощи, но могущественное заклинание последнего, призванное стереть из памяти человечества имя героя, приводит к совсем другим результатам.

Напомним, что ранее произошла "утечка" этого ролика в Сеть, однако в незавершенном виде. Глава Sony Pictures Том Ротман, признал утечку, представляя трейлер, сказав: “Он заслуживает того, чтобы его видели в высококачественной форме, в которой он и был сделан”.

Фильм "Человек-паук 3: нет пути домой" выйдет в прокат в декабре 2021 года. В нем снимались Зендая, Том Холланд, Бенедикт Камбербэтч, Ангури Райс, Мариса Томей, Дж.К. Симмонс, Джейми Фокс, Альфред Молина и другие.



Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 234
Eq Fist (Критик), постов: 15137
24 августа 2021, 9:58
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Regolas писал(а) 24 августа 2021, 9:54
Сейчас он включит режим ситха: "Ты недооцениваешь мою мощь!" 🤣🤣
Сейчас мне нет дела до этого, я думаю как обыграть гитарную партию.

SпартаK (Критик), постов: 5194
24 августа 2021, 9:55
Аватарка пользователя SпартаK
Больше 13 лет на сайте
13
Все круто.
Но почему Паркеру Стрендж не обьяснил что все забудут, что он паук ,и перебивать ао время ритуала его низя)

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
24 августа 2021, 9:55
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Итак, что имеем. Личное впечатоение от трейлера - 🗿, 😴. Холланд совсем начал напоминать героя из "Бегущего в лабиринте", никакой химии и вау-эффекта, особенно с учётом масштабов происходящего и событий сериала "Локи", внезапно пофигистичненький "и так сойдёт" Стрэндж, и попытка войти второй раз в воду с Молиной, которая очень вероятно не удастся

Regolas (Критик), постов: 10866
24 августа 2021, 9:54
Аватарка пользователя Regolas
Больше 9 лет на сайте
9
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэтти-бри писал(а) 24 августа 2021, 9:50
Мне просто интересно, как у человека кореллируется обещание сменить линию поведения с полной неспособностью ...
Сейчас он включит режим ситха: "Ты недооцениваешь мою мощь!" 🤣🤣

BEHRUZ (Новичок), постов: 37
24 августа 2021, 9:54
Аватарка пользователя BEHRUZ
Больше 5 лет на сайте
5
ничего круче я не видел. взрыв мозга, ждем


Eq Fist (Критик), постов: 15137
24 августа 2021, 9:54
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Кэтти-бри писал(а) 24 августа 2021, 9:50
Мне просто интересно, как у человека кореллируется обещание сменить линию поведения с полной неспособностью ...
Пока это выглядит как пустышка, не более того.

Eq Fist (Критик), постов: 15137
24 августа 2021, 9:53
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Кэтти-бри писал(а) 24 августа 2021, 9:50
Мне просто интересно, как у человека кореллируется обещание сменить линию поведения с полной неспособностью ...
У тебя ничего не получится. Да и в данный момент я никого не обзывал. И что с этих лайков? Ставят те кому и отсылок достаточно. Это как с лигой пример, когда фанатики набили на амдб рейтинг на 8,1. Когда как сам фильм максимум на шесть и подавляющему большинству оказался не нужен.

Eq Fist (Критик), постов: 15137
24 августа 2021, 9:50
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Кэтти-бри писал(а) 24 августа 2021, 9:42
Шли годы. У Фиста все ещё были "фактами" такие субъективные вещи, как восприятие трейлера.
Факт кстати - ...
Шарик? Язык длинный?

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
24 августа 2021, 9:50
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TREADSTONE писал(а) 24 августа 2021, 9:47
Да хватит кормить тролля. Его "выкрики" недостойны ответов.
Мне просто интересно, как у человека кореллируется обещание сменить линию поведения с полной неспособностью это сделать. Не мешай, я практически научную диссертацию по этой теме уже готова написать)

Eq Fist (Критик), постов: 15137
24 августа 2021, 9:50
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
TREADSTONE писал(а) 24 августа 2021, 9:47
Да хватит кормить тролля. Его "выкрики" недостойны ответов.
Выкрики только от фанатиков в данный момент. Да и в данный момент я и не пытаюсь троллить. Я вижу убогий трейлер, который кроме отсылок и кормление ляличек ностальгией, ничего не может предложить.