Warner Bros. снимет новых "Иствикских ведьм"

26.08.2021 00:37
Warner Bros. снимет новых Иствикских ведьм
Студия готовит новую адаптацию романа Джона Апдайка
Киностудия Warner Bros. готовит новую экранизацию романа Джона Апдайка "Иствикские ведьмы". Режиссером картины назначена шведка Нинджа Тайберг, она же подготовит сценарий. Пока неизвестно, будет ли взят за основу фильм Джорджа Миллера 1987 года, в котором снимались Джек Николсон, Мишель Пфайффер, Ричард Дженкинс, Сьюзен Сарандон, Шер и другие, или речь идет о совершенно новом взгляде на классику.
Напомним, что действие разворачивается в вымышленном городе Иствик, штат Род-Айленд, в конце 60-х годов прошлого века, а сюжет строится вокруг трех женщин - Александре Споффорд, Джейн Смарт и Сьюки Раджмонт, которые обнаружили, что обладают сверхъестественными способностями после того, как их браки закончились.
Их мирному существованию приходит конец с прибытием Дэррила Ван Хорна, который покупает заброшенный особняк за городом. Он соблазняет каждую из женщин, вызывая небольшой скандал в городе, в то время как их силы продолжают расти. Когда Дэррил внезапно женится на гораздо более молодой женщине, ведьмы решают использовать свою магию, чтобы отомстить.
Фильм был удостоен ряда престижных премий и заслужил номинации на "Оскар".
Главный редактор портала KinoNews.ru - Андрей Станиславович Воронцов
Источник новости: Screen Dally


Всего комментариев: 11
Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 78859
26 августа 2021 в 0:40
Аватарка пользователя Andrew
Я всегда говорил, что у брошенных женщин сразу суперсилы возникают:)

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.

Свежие новости:


Реклама
Самые обсуждаемые материалы
Компания Disney планирует нестандартную кампанию по продвижению фильма
Disney и OpenAI заключили историческое соглашение о партнерстве
Актер не намерен просить Дональда Трампа разрешить съемку на МКС
Наши рекорды