px

Лилли Вачовски объяснила нежелание снимать "Матрицу 4"

27.08.2021 09:18
Лилли Вачовски объяснила нежелание снимать Матрицу 4

Режиссер отказалась принимать участие в создании четвертой части

Режиссер Лилли Вачовски, работавшая над созданием оригинальной трилогии "Матрица", объяснила свое нежелание составить компанию сестре во время съемок четвертого фильма. По ее словам, этот проект для нее связан с целым рядом драматических переживаний и эмоций.

"Лана придумала эту концепцию для следующей серии "Матрицы", и мы начали говорить об этом в сложный период между смертью нашего отца и смертью нашей мамы, которые случились с разницей примерно в пять недель. И было что-то в идее вернуться назад и стать частью чего-то, что я делала раньше, явно непривлекательное. И, например, я не хотела вновь эмоционально переживать период своей трансформации, проходить через этот драматический переворот в моей жизни, чувство потери мамы и папы, вновь идти по старым тропам, чувствовать себя эмоционально неудовлетворенным. Словно я собирался вернуться и влезть в свои старые ботинки в некотором роде. И я не хотела этого делать", - прокомментировала она.

На вопрос о том, готова ли она вновь сотрудничать со своей сестрой, Лилли ответила: "Кто знает? Кто знает? Может быть".

Напомним, что фильм "Матрица 4: Возрождение" выйдет в прокат и стриминг HBO Max в декабре 2021 года.

Источник новости: Entertainment Weekly


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 15
Eq Fist (Критик), постов: 15137
27 августа 2021, 11:14
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
DarkKnight77 писал(а) 27 августа 2021, 11:09
Вот серьёзно, выпустить фильм только в кино! А через 45 дней уже и на стриминг!!!
На данный момент если делать, то только так.

Eq Fist (Критик), постов: 15137
27 августа 2021, 11:14
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Mr.Aufiderze писал(а) 27 августа 2021, 10:31
Выпуск такого фильма одновременно со стримингом, смотрится весьма странно, не я рад что смогу дома пересмотреть ...
Возможно в фильме не сильно уверенны. Всё-же кринжовски кроме первой части ничего по уровню оной не сняли.

DarkKnight77 (Критик), постов: 8214
27 августа 2021, 11:09
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
Mr.Aufiderze писал(а) 27 августа 2021, 10:31
Выпуск такого фильма одновременно со стримингом, смотрится весьма странно, не я рад что смогу дома пересмотреть ...
Вот серьёзно, выпустить фильм только в кино! А через 45 дней уже и на стриминг!!!

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
27 августа 2021, 10:31
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Выпуск такого фильма одновременно со стримингом, смотрится весьма странно, не я рад что смогу дома пересмотреть в любое время, но как бы не ударило по кассе

Regolas (Критик), постов: 10866
27 августа 2021, 10:28
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Что-то я ничего не понял...