Меню сайта
На главную страницу

Лилли Вачовски объяснила нежелание снимать "Матрицу 4"

Лилли Вачовски объяснила нежелание снимать "Матрицу 4"

Режиссер Лилли Вачовски, работавшая над созданием оригинальной трилогии "Матрица", объяснила свое нежелание составить компанию сестре во время съемок четвертого фильма. По ее словам, этот проект для нее связан с целым рядом драматических переживаний и эмоций.

"Лана придумала эту концепцию для следующей серии "Матрицы", и мы начали говорить об этом в сложный период между смертью нашего отца и смертью нашей мамы, которые случились с разницей примерно в пять недель. И было что-то в идее вернуться назад и стать частью чего-то, что я делала раньше, явно непривлекательное. И, например, я не хотела вновь эмоционально переживать период своей трансформации, проходить через этот драматический переворот в моей жизни, чувство потери мамы и папы, вновь идти по старым тропам, чувствовать себя эмоционально неудовлетворенным. Словно я собирался вернуться и влезть в свои старые ботинки в некотором роде. И я не хотела этого делать", - прокомментировала она.

На вопрос о том, готова ли она вновь сотрудничать со своей сестрой, Лилли ответила: "Кто знает? Кто знает? Может быть".

Напомним, что фильм "Матрица 4: Возрождение" выйдет в прокат и стриминг HBO Max в декабре 2021 года.

Источник: Entertainment Weekly
27.08.2021 09:18
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.


Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 14
CheChen (Киноакадемик), постов: 14909
28 августа 2021, 10:45
Аватарка пользователя CheChen
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Мужик, превратившийся в женщину это по мне бросившийся вызов Богу человеку

123456789 (Критик), постов: 12214
27 августа 2021, 21:48
Аватарка пользователя 123456789
Больше 11 лет на сайте
11
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Даже редакции не просто было писать текст. То я не хотелА переживать.....,то вдруг чувствовать себя неудовлетворённый, не собирался залезать в старые ботинки:)

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 6806
27 августа 2021, 20:24
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 2 лет на сайте
2
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Что-то я вообще ничего не понял, ну да ладно. Всю фильмографию Вачовски трудно понять)))

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 6806
27 августа 2021, 20:22
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 2 лет на сайте
2
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xyzknows писал(а) 27 августа 2021, 12:19
Объяснил.
Не "объяснила", а объяснил.
Чувак, ты очень жестоко с дамой обращаешься. Тебе должно быть стыдно)))

Andrew (Главный редактор), постов: 67588
27 августа 2021, 16:28
Аватарка пользователя Andrew
yrenson писал(а) 27 августа 2021, 16:01
Как в декабре 2021? Вроде бы, заявлен был на весну 2022...
Давно уже перенесли


yrenson (Критик), постов: 2665
27 августа 2021, 16:01
Аватарка пользователя yrenson
Больше 8 лет на сайте
8
Как в декабре 2021? Вроде бы, заявлен был на весну 2022...

Гордеев Пётр (Критик), постов: 824
27 августа 2021, 14:40
Аватарка пользователя Гордеев Пётр
Больше года на сайте
1
Regolas писал(а) 27 августа 2021, 10:28
Что-то я ничего не понял...
Странности транса.
Братьями были лучше...

Megan Fox (Киноман), постов: 7541
27 августа 2021, 12:55
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше года на сайте
1
Regolas писал(а) 27 августа 2021, 10:28
Что-то я ничего не понял...
Вижен: "Я запрашиваю объяснений"

xyzknows (Критик), постов: 2435
27 августа 2021, 12:19
Аватарка пользователя xyzknows
Больше 4 лет на сайте
4
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Объяснил.
Не "объяснила", а объяснил.

Eq Fist (Критик), постов: 13487
27 августа 2021, 11:14
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 3 лет на сайте
3
DarkKnight77 писал(а) 27 августа 2021, 11:09
Вот серьёзно, выпустить фильм только в кино! А через 45 дней уже и на стриминг!!!
На данный момент если делать, то только так.