Всего комментариев: 31
CheChen (Критик), постов: 17836
1 сентября 2021, 14:16
Аватарка пользователя CheChen
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Eq Fist писал(а) 1 сентября 2021, 13:50
Слава богу у меня нет не дочери не супруги. Важно не важно это роли не играет, некорректно ставить мнение 50 человек ...
Бесполезный для российского общества человек ты получается. Еще и презираешь геев, которые такие же как ты бездетные по сути.

Eq Fist (Критик), постов: 15136
1 сентября 2021, 13:50
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 6 лет на сайте
6
Кэтти-бри писал(а) 1 сентября 2021, 13:08
Да что нам до всего мира, меня в рамках "Киноньюза" интересует мнение исключительно пользователей "Киноньюза", ...
Слава богу у меня нет не дочери не супруги. Важно не важно это роли не играет, некорректно ставить мнение 50 человек превыше мнения миллионов.

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
1 сентября 2021, 13:08
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Eq Fist писал(а) 1 сентября 2021, 12:16
Да мне что до ваших опросов где участвует крупица по сравнению со всем миром. Цифры говорят совсем о другом).
Да что нам до всего мира, меня в рамках "Киноньюза" интересует мнение исключительно пользователей "Киноньюза", потому что, в отличие от всего мира, здесь я вижу за большинством аккаунтов реальных людей с определёнными характерами, которые мне не безразличны. Тебе вот чьё мнение важнее, десяти тысяч кенийцев или собственной дочери?:) (матери, супруги, и т.д.). Ну и здесь то же самое:)

Eq Fist (Критик), постов: 15136
1 сентября 2021, 12:16
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 6 лет на сайте
6
Кэтти-бри писал(а) 1 сентября 2021, 10:52
Действительно, чего же ожидают больше? Очередную серию (какая она там, тридцатая?) похождений агента с лицензией ...
Да мне что до ваших опросов где участвует крупица по сравнению со всем миром. Цифры говорят совсем о другом).

Eq Fist (Критик), постов: 15136
1 сентября 2021, 12:14
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 6 лет на сайте
6
TREADSTONE писал(а) 1 сентября 2021, 11:21
Сомнения в проекте, были у него проблемы и серьезные. "Дюна" кажется интереснее.
Как я знаю были плохие тестовые показы с последующими пересъёмками.


Eq Fist (Критик), постов: 15136
1 сентября 2021, 12:12
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 6 лет на сайте
6
Кэтти-бри писал(а) 1 сентября 2021, 10:52
Действительно, чего же ожидают больше? Очередную серию (какая она там, тридцатая?) похождений агента с лицензией ...
Действительно.

Highest YouTube Trailer View Counts for Remaining 2021 Releases (as of Aug. 28)

Spider-Man: No Way Home - 77.3M
Venom 2 - 65.2M
Top Gun: Maverick - 56.9M
Dune - 54.4M
Eternals - 46.6M
Shang-Chi - 41.7M
No Time to Die - 39.9M
The King`s Man - 30.6M
Highest YouTube Trailer View Counts for Remaining 2021 Releases (as of Aug. 28)

Spider-Man: No Way Home - 77.3M
Venom 2 - 65.2M
Top Gun: Maverick - 56.9M
Dune - 54.4M
Eternals - 46.6M
Shang-Chi - 41.7M
No Time to Die - 39.9M

TREADSTONE (Критик), постов: 24320
1 сентября 2021, 11:21
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Сомнения в проекте, были у него проблемы и серьезные. "Дюна" кажется интереснее.

Andrew (Главный редактор), постов: 76774
1 сентября 2021, 11:04
Аватарка пользователя Andrew
grifon2040 писал(а) 1 сентября 2021, 9:58
Он уже никому не нужен
Точно?:)

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
1 сентября 2021, 10:52
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Eq Fist писал(а) 1 сентября 2021, 10:40
В каком это месте дюна самая ожидаемая?
Действительно, чего же ожидают больше? Очередную серию (какая она там, тридцатая?) похождений агента с лицензией на убийство, или экранизацию одной из самых культовых фантастических книг?)
Ну и, собственно, у нас были опросы. Дюна два года подряд была самым ожидаемым фильмом года даже, а тут мы про какую-то осень говорим)

Eq Fist (Критик), постов: 15136
1 сентября 2021, 10:40
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 6 лет на сайте
6
Кэтти-бри писал(а) 1 сентября 2021, 10:33
Конечно, сразу после Дюны). И Вечных, пожалуй)
В каком это месте дюна самая ожидаемая?