Интернет-магазин Funko POP: Холодное сердце 2
ОлафАннаСвенЭльзаМаленькая ЭльзаМаленькая АннаЭльза
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Пэрис Хилтон задолжала интервью российским изданиям

Светская львица Пэрис Хилтон задолжала инвесторам фильма "Блондинка в шоколаде" не менее 160 тысяч долларов в связи с нарушением ею условий контракта, касающихся промо-кампании проекта. Как сообщает издание The Hollywood Reporter, такое решение принял окружной суд в Майами.

В судебном решении отмечается, что Хилтон отказалась давать интервью и участвовать в пресс-конференциях в России и Великобритании.

Окончательная сумма ущерба будет уточнена позднее. Истцы требуют взыскать с Пэрис Хилтон более восьми миллионов долларов.

Напомним, что картина полностью провалилась в прокате, заработав чуть более миллиона долларов при бюджете в 8,3 миллиона.

06.09.2010 09:33
Предлагаем почитать также:
Эмма Стоун снялась в домашнем фильме для взрослых
Бывший бойфренд звезды "Нового Человека-паука" может продать откровенное видео



Всего комментариев: 16
Стася (Киноман), постов: 6740
6 сентября 2010, 15:57
Аватарка пользователя Стася
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Евгения писал(а) 6 сентября 2010, 11:07
да???Как странно....видела ее свежие фото из Италии-этого лета фотки..она там голая на яхте загарала....по фотками видно что силикона нет и впомине...собственно ровно как и груди)))))
Неа..она сделала.....я смотрела старые новости на попкорне и наткнулась на 4 июня..там как раз новость про грудь Хиотон.. .заметно увеличилась)

Евгения (Критик), постов: 3537
6 сентября 2010, 11:07
Аватарка пользователя Евгения
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
THX писал(а) 6 сентября 2010, 11:02
Раньше ДА,а теперь там есть хоть что-то)
да???Как странно....видела ее свежие фото из Италии-этого лета фотки..она там голая на яхте загарала....по фотками видно что силикона нет и впомине...собственно ровно как и груди)))))

THX (Критик), постов: 13991
6 сентября 2010, 11:02
Аватарка пользователя THX
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Евгения писал(а) 6 сентября 2010, 11:00
а она себе их сделала??? По моему там ничего нет в области где по идее должна быть грудь))))
Раньше ДА,а теперь там есть хоть что-то)

Евгения (Критик), постов: 3537
6 сентября 2010, 11:00
Аватарка пользователя Евгения
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
THX писал(а) 6 сентября 2010, 10:38
Сиськи она классные себе сделала))
А,что это я сказал?
а она себе их сделала??? По моему там ничего нет в области где по идее должна быть грудь))))

THX (Критик), постов: 13991
6 сентября 2010, 10:38
Аватарка пользователя THX
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Сиськи она классные себе сделала))
А,что это я сказал?

Малдер83 (Зритель), постов: 420
6 сентября 2010, 10:34
Аватарка пользователя Малдер83
тошнота берет когда вижу ее амебную физиономию