px

Пэрис Хилтон задолжала интервью российским изданиям

06.09.2010 09:33

Продюсеры фильма "Блондинка в шоколаде" требуют возмещения ущерба

Светская львица Пэрис Хилтон задолжала инвесторам фильма "Блондинка в шоколаде" не менее 160 тысяч долларов в связи с нарушением ею условий контракта, касающихся промо-кампании проекта. Как сообщает издание The Hollywood Reporter, такое решение принял окружной суд в Майами.

В судебном решении отмечается, что Хилтон отказалась давать интервью и участвовать в пресс-конференциях в России и Великобритании.

Окончательная сумма ущерба будет уточнена позднее. Истцы требуют взыскать с Пэрис Хилтон более восьми миллионов долларов.

Напомним, что картина полностью провалилась в прокате, заработав чуть более миллиона долларов при бюджете в 8,3 миллиона.



Всего комментариев: 16
Стася (Киноман), постов: 6738
6 сентября 2010, 15:57
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Евгения писал(а) 6 сентября 2010, 11:07
да???Как странно....видела ее свежие фото из Италии-этого лета фотки..она там голая на яхте загарала....по фотками ...
Неа..она сделала.....я смотрела старые новости на попкорне и наткнулась на 4 июня..там как раз новость про грудь Хиотон.. .заметно увеличилась)

Евгения (Критик), постов: 3529
6 сентября 2010, 11:07
Аватарка пользователя Евгения
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
THX писал(а) 6 сентября 2010, 11:02
Раньше ДА,а теперь там есть хоть что-то)
да???Как странно....видела ее свежие фото из Италии-этого лета фотки..она там голая на яхте загарала....по фотками видно что силикона нет и впомине...собственно ровно как и груди)))))

THX (Критик), постов: 13980
6 сентября 2010, 11:02
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Евгения писал(а) 6 сентября 2010, 11:00
а она себе их сделала??? По моему там ничего нет в области где по идее должна быть грудь))))
Раньше ДА,а теперь там есть хоть что-то)

Евгения (Критик), постов: 3529
6 сентября 2010, 11:00
Аватарка пользователя Евгения
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
THX писал(а) 6 сентября 2010, 10:38
Сиськи она классные себе сделала))
А,что это я сказал?
а она себе их сделала??? По моему там ничего нет в области где по идее должна быть грудь))))

THX (Критик), постов: 13980
6 сентября 2010, 10:38
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Сиськи она классные себе сделала))
А,что это я сказал?

Малдер83 (Зритель), постов: 420
6 сентября 2010, 10:34
Аватарка пользователя Малдер83
тошнота берет когда вижу ее амебную физиономию