px

Дуэйн Джонсон и Райан Рейнольдс сразились с ОМОН в трейлере "Красного уведомления"

02.09.2021 18:29
Дуэйн Джонсон и Райан Рейнольдс сразились с ОМОН в трейлере Красного уведомления

Стриминг Netflix представил первый трейлер боевика

Стриминг Netflix представил первый трейлер боевика под названием "Красное уведомление", в котором главные роли исполнили Райан Рейнольдс, Галь Гадот и Дуэйн Джонсон. Сюжет строится вокруг агента ФБР, мошенника и похитительницы произведений искусства, оказывающихся втянутыми в глобальные шпионские игры и заговоры.

В одном из эпизодов ролика герои оказываются в обледеневшей тюрьме, вероятнее всего, в России, так как в дальнейшем им приходится сражаться с отрядом ОМОН.

Ранее Джонсон пообещал своим поклонникам, что Netflix полностью доверял всем участникам проекта: "Наш фильм "Красное уведомление" - это самая крупная инвестиция, которую Netflix сделал до сих пор. Спасибо вам за доверие и приверженность", - писан он на своей странице в I.

Работа над фильмом несколько раз прерывалась из-за пандемии коронавируса. Производственный бюджет составил от 130 до 150 миллионов долларов. В случае успеха стриминг надеется снять целую серию. Напомним, что ранее Гадот и Джонсон уже работали на одной съемочной площадке, участвуя в боевиках серии "Форсаж".

"Красное уведомление" выйдет в ноябре 2021 года. Трейлер можно посмотреть по ссылке.



Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 41
DarkKnight77 (Критик), постов: 8217
2 сентября 2021, 21:01
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
Mickey Mouse писал(а) 2 сентября 2021, 19:08
Физика приехала из Форсажа, но тут вроде юмор, должно быть легче. Форсаж самый новый показался упорото серьезным ...
Галя да, Дуэйн прям расстроил, ну а Райан прям начинает раздражать однообразием....

AleX (Критик), постов: 8902
2 сентября 2021, 20:57
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Rimdar писал(а) 2 сентября 2021, 20:40
Трейлер смотрели? Так там просто вертухаи в униформе с надписью омон. А на митингах вообще росгвардия в полной ...
Так это как раз о бездарности консультантов фильма, которые мыслят стереотипами!

AleX (Критик), постов: 8902
2 сентября 2021, 20:55
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Rimdar писал(а) 2 сентября 2021, 20:42
Кстати нашел свежие фото и видео именно ОМОНа на митингах. Так что проходите мимо.
Видел, окей прохожу мимо)))

FangUber (Киноман), постов: 1417
2 сентября 2021, 20:49
Аватарка пользователя FangUber
Больше 2 лет на сайте
2
Если Скала не идет к ОМОНу, то ОМОН идет к Скале)

Rimdar (Критик), постов: 8016
2 сентября 2021, 20:46
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
SF Freddy писал(а) 2 сентября 2021, 20:43
"и тем более Скала наваляет")))
да что вы такие чопорные. Я говорю что спец агент с комплекцией Скалы или такой как Скала наваляет среднестатистическому мужичку даже тренированному.


SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31797
2 сентября 2021, 20:43
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Rimdar писал(а) 2 сентября 2021, 20:40
Трейлер смотрели? Так там просто вертухаи в униформе с надписью омон. А на митингах вообще росгвардия в полной ...
"и тем более Скала наваляет")))

Rimdar (Критик), постов: 8016
2 сентября 2021, 20:42
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
AleX писал(а) 2 сентября 2021, 20:36
ОМОН на митингах ?))) Да и причём тут ветухаи и ОМОН ?)))
Кстати нашел свежие фото и видео именно ОМОНа на митингах. Так что проходите мимо.

Rimdar (Критик), постов: 8016
2 сентября 2021, 20:40
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
AleX писал(а) 2 сентября 2021, 20:36
ОМОН на митингах ?))) Да и причём тут ветухаи и ОМОН ?)))
Трейлер смотрели? Так там просто вертухаи в униформе с надписью омон. А на митингах вообще росгвардия в полной защите... Сравните реальность и трейлер и поймете, что такие спортивные подготовленные партии как Рейнальдс и тем более Скала наваляет простому вертухаю, если у него реально будет боевой и полевой опыт спец операций.

AleX (Критик), постов: 8902
2 сентября 2021, 20:36
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Rimdar писал(а) 2 сентября 2021, 20:23
Впринципе не удивлен, что агент ФБР может отбуцкать ОМОН, когда этот ОМОН бьют простые граждане на митингах, а ...
ОМОН на митингах ?))) Да и причём тут ветухаи и ОМОН ?)))

Rimdar (Критик), постов: 8016
2 сентября 2021, 20:23
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
Впринципе не удивлен, что агент ФБР может отбуцкать ОМОН, когда этот ОМОН бьют простые граждане на митингах, а так же есть ролики как заключенные тюрем избивают вертухаев в легкую.