px

Премьера тизера фильма Роланда Эммериха "Падение Луны"

02.09.2021 23:20
Премьера тизера фильма Роланда Эммериха Падение Луны

Студия Lionsgate представила ролик фильма-катастрофы

Киностудия Lionsgate представила первый тизер фантастического фильма "Падение Луны", который снял знаменитый режиссер Роланд Эммерих. По сюжету таинственная сила сбивает Луну с ее орбиты вокруг Земли и отправляет ее на встречный курс с нашей планетой.

Всего за несколько недель до рокового столкновения исполнительный директор НАСА и бывший астронавт Джо Фаулер (лауреат премии "Оскар" Холли Берри) узнает, что у нее есть ключ к спасению всего живого, но только один астронавт из ее прошлого, Брайан Харпер (Патрик Уилсон) и эксперт по теориям заговора К. С. Хаусман (Джон Брэдли) верят ей. Герои отправляются в космос, оставив позади всех, кого они любят, только для того, чтобы узнать, что наша Луна не такая, какой мы ее считаем.

"Общий тон фильма похож на "День независимости". И сначала ты думаешь, что это фильм-катастрофа, а потом понимаешь: "Боже мой, это нечто гораздо большее", - прокомментировал сам режиссер. Релиз картины запланирован на февраль 2022 года.

Оценить трейлер фантастической ленты "Падение Луны" можно по этой ссылке.



Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 37
Godzilla1 (Критик), постов: 4269
3 сентября 2021, 15:37
Аватарка пользователя Godzilla1
Больше 5 лет на сайте
5
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
intvindet писал(а) 3 сентября 2021, 11:30
Ирония как раз обстоит в том, что он не снял не одного стоящего фильма- катастрофы, все работы чрезмерно гиперболизированы ...
Ну, сценарий он пишет и правда отвратительно.

Godzilla1 (Критик), постов: 4269
3 сентября 2021, 15:34
Аватарка пользователя Godzilla1
Больше 5 лет на сайте
5
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Dark Dark писал(а) 3 сентября 2021, 14:41
День независимости, Послезавтра - это уже культовые фильмы в своем жанре. Лично я ещё выделю Годзиллу - просто люблю ...
Ээээ, Титаник от Джеймса Кэмерона.)

Dark Dark (Киноман), постов: 814
3 сентября 2021, 14:41
Аватарка пользователя Dark Dark
Больше 4 лет на сайте
4
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
intvindet писал(а) 3 сентября 2021, 11:30
Ирония как раз обстоит в том, что он не снял не одного стоящего фильма- катастрофы, все работы чрезмерно гиперболизированы ...
День независимости, Послезавтра - это уже культовые фильмы в своем жанре. Лично я ещё выделю Годзиллу - просто люблю я это кино и все. А кто лучше снял фильм-катастрофу? Можно пример?

DarkKnight77 (Критик), постов: 8216
3 сентября 2021, 14:03
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
Mistic писал(а) 3 сентября 2021, 12:28
Это ваше субъективное мнение).2012, послезавтра - это уже фильмы легенды
Конечно так оно и есть, это его мнение, а не последняя инстанция!!! Но вот лично я с ним согласен!

Mistic (Критик), постов: 2653
3 сентября 2021, 12:28
Аватарка пользователя Mistic
Больше 11 лет на сайте
11
intvindet писал(а) 3 сентября 2021, 11:30
Ирония как раз обстоит в том, что он не снял не одного стоящего фильма- катастрофы, все работы чрезмерно гиперболизированы ...
Это ваше субъективное мнение).2012, послезавтра - это уже фильмы легенды


intvindet (Киноакадемик), постов: 12777
3 сентября 2021, 11:30
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Dark Dark писал(а) 3 сентября 2021, 9:55
Не знаю, не знаю. Фильмы-катастрофы занимают особое место в моем сердце. А Эммерих мастер в этом. Я лучше предпочту ...
Ирония как раз обстоит в том, что он не снял не одного стоящего фильма- катастрофы, все работы чрезмерно гиперболизированы и до крайности патетичны. Лучшие фильмы-катастрофы, это точно не фильмы не фильмы Роланда Эммериха)

Mistic (Критик), постов: 2653
3 сентября 2021, 10:20
Аватарка пользователя Mistic
Больше 11 лет на сайте
11
Люблю Эммериха, он знает толк в глобальном разрушении мира и как это преподнести эпично и красиво.

Dark Dark (Киноман), постов: 814
3 сентября 2021, 9:55
Аватарка пользователя Dark Dark
Больше 4 лет на сайте
4
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Не знаю, не знаю. Фильмы-катастрофы занимают особое место в моем сердце. А Эммерих мастер в этом. Я лучше предпочту посмотреть такой мощный развлекательный продукт, чем опостылевшие и однотипные фильмы про супергероев. Эммерих, жги!

SпартаK (Критик), постов: 5194
3 сентября 2021, 8:23
Аватарка пользователя SпартаK
Больше 13 лет на сайте
13
Где я это видел?
а это же трейлер "Блуждающая земля"))

Intaler (Киноман), постов: 8885
3 сентября 2021, 7:50
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
Только хардкор! (всегда представлял в мечтах кинематограф именно таким)