px

Бен Аффлек сыграет в сиквеле боевика "Расплата"

03.09.2021 16:36
Бен Аффлек сыграет в сиквеле боевика Расплата

Режиссер Гэвин О`Коннор подтвердил работу над продолжением

У боевика "Расплата", в котором главную роль сыграл Бен Аффлек, будет продолжение. Эту информацию подтвердил режиссер оригинальной ленты Гэвин О`Коннор. "Да, мы делаем продолжение "Расплаты". Мы буквально только что закрыли эту сделку", прокомментировал он.

По словам постановщика, он "всегда хотел сделать три серии". "Потому что что, второй будет больше с ... мы собираемся включить его брата в историю. Так что во втором фильме у Джона Бернтала будет больше экранного времени. А потом будет третий фильм, я назову его "Человек дождя на стероидах". Третий фильм будет о двух братьях, этой странной паре", - добавил он.

Напомним, что первая часть была представлена зрителям в 2016 году. Сюжет строился вокруг бухгалтера, которые оказывает помощь людям, стремящимся легализовать свои доходы, полученные незаконным путем. Фильм получил весьма низкие оценки и собрал в мировом прокате чуть более 155 миллионов долларов.

Гэвин О`Коннор не уточнил, когда он планирует приступить к съемкам сиквела, кто напишет его сценарий, а также не назвал актеров, которые согласятся сыграть в нем второстепенные роли.

Источник новости: Collider


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 28
Kent S (Киноакадемик), постов: 33595
3 сентября 2021, 20:24
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
определенно жду. 1 фильм понравился

Tom (Критик), постов: 1271
3 сентября 2021, 20:04
Аватарка пользователя Tom
Больше 3 лет на сайте
3
intvindet писал(а) 3 сентября 2021, 19:47
А разве нет, предложения то ему продолжают поступать, снимается он по прежнему в больших студийных проектах. Вот ...
У Ридли Скотта он появится благодаря Мэтту Дэймону и если бы Бен Аффлек не умел писать сценарий и снимать фильмы в качестве режиссёра то он бы давно пошол бы на дно!

intvindet (Киноакадемик), постов: 12778
3 сентября 2021, 19:47
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 3 сентября 2021, 19:11
Карьера? Удачно?:) У Аффлека?:) Ну, ок
А разве нет, предложения то ему продолжают поступать, снимается он по прежнему в больших студийных проектах. Вот у Ридли Скотта, Эдриана Лайна, Дэвида Маккензи, всеми известные постановщики. В преддверии еще шесть анонсированных картин с его участием. Есть актеры у которых действительно не складывается карьера к сожалению по разным причинам, но это явно не про него.

Rimdar (Критик), постов: 8017
3 сентября 2021, 19:21
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
Andrew писал(а) 3 сентября 2021, 19:11
Карьера? Удачно?:) У Аффлека?:) Ну, ок
Лучше, чем у Петрова и Бурунова вместе взятые уж.

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
3 сентября 2021, 19:16
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
И хотя Бэн Аффлек был не особо убедителен в роли боевого аутиста, фильм мне в своё время понравился засчёт своего хитросплетённого сюжета. Если фильм вновь поставит Гевин О`Коннор, то может чё нибудь и интересное выйдет


Andrew (Главный редактор), постов: 73238
3 сентября 2021, 19:11
Аватарка пользователя Andrew
intvindet писал(а) 3 сентября 2021, 19:03
Отчего же у посредственного актера на редкость удачно благоволит карьера и поступают неоднократно всяческие ...
Карьера? Удачно?:) У Аффлека?:) Ну, ок

Rimdar (Критик), постов: 8017
3 сентября 2021, 19:10
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
Почему не Бухгалтер, Расплата?

intvindet (Киноакадемик), постов: 12778
3 сентября 2021, 19:03
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 3 сентября 2021, 17:25
Какая может быть обида:) Просто посредственный актер с девятью номинациями на Золотую Малину и семью - на наш Ржавый ...
Отчего же у посредственного актера на редкость удачно благоволит карьера и поступают неоднократно всяческие предложения. Это в оправдание, а в отличии скажем того же Джорджа Хартнетта за которого немножечко обидно.

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23465
3 сентября 2021, 18:29
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
крепкий середнячок

DarkNet (Киноман), постов: 496
3 сентября 2021, 17:57
Аватарка пользователя DarkNet
Больше 6 лет на сайте
6
Первый фильм был не плох, это мы ждем