px

3D-версия "Аватара" выйдет на дисках уже в 2010 году

06.09.2010 11:58

Приобрести стереоскопическое Blu-ray издание смогут обладатели телевизоров Panasonic

Премьера стереоскопической версии "Аватара" на дисковых носителях состоится раньше, чем предполагалось. Как утверждает издание CNET со ссылкой на представителей компании Panasonic, счастливые обладатели 3D-телевизоров этой марки смогут приобрести Blu-ray диски с фильмом уже в декабре 2010 года.

Отметим, что с апреля компания уже представила 3D-телевизоры серии TC-PVT20/25, а вскоре будут выпущена новая линейка TC-PGT25.

В широкую продажу стереоскопическая версия "Аватара" поступит лишь в 2011 году. Каким пакетом дополнительных материалов будет снабжено издание, пока не уточняется.



Всего комментариев: 97
THX (Критик), постов: 13980
7 сентября 2010, 0:15
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Все равно домашнее 3D это классная штука.

THX (Критик), постов: 13980
7 сентября 2010, 0:14
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Sony писал(а) 7 сентября 2010, 0:08
Я не утверждаю, что у всех взрослых, а вот дети школьного возраста часто жаловались, просто многие жаловались. ...
Все точно так же как и при просмотре в кинотеатре.
В к/т дети снимают очки чаще,в том числе и те кто смотрел со мной кино по тв.

Sony (Зритель), постов: 644
7 сентября 2010, 0:08
Аватарка пользователя Sony
Больше 14 лет на сайте
14
THX писал(а) 7 сентября 2010, 0:03
Ничего не болит!!!! Я смотрел мультик с детьми,никто не разу не пожаловался,на дискомфорт при просмотре.
Покупать ...
Я не утверждаю, что у всех взрослых, а вот дети школьного возраста часто жаловались, просто многие жаловались. Я тоже смотрел, вроде нормально, но всего полчаса. Просто, перед покупкой нужно ориентироваться на себя и собственные ощущения.

THX (Критик), постов: 13980
7 сентября 2010, 0:06
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Sony писал(а) 7 сентября 2010, 0:04
Panasonic практически, полностью контролирует JVC, так что, они будут использовать ту же технологию, что и Panasonic просто ...
Технология и так практически у всех одна.

THX (Критик), постов: 13980
7 сентября 2010, 0:04
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Тося писал(а) 7 сентября 2010, 0:02
Привет родные!всем привет.к тнх: с фото не получилось.мы всей общагой пробовали.
Хорошей ночи,пошла по общаге ...
Здоров,ну не получилось значит не получилось.


Sony (Зритель), постов: 644
7 сентября 2010, 0:04
Аватарка пользователя Sony
Больше 14 лет на сайте
14
THX писал(а) 6 сентября 2010, 23:49
У Japan Victor Company Ltd. нет пока 3D моделей.
А может и есть О`О``
Panasonic практически, полностью контролирует JVC, так что, они будут использовать ту же технологию, что и Panasonic просто под своей маркой и несколько изменённым дизайном.

THX (Критик), постов: 13980
7 сентября 2010, 0:03
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Sony писал(а) 6 сентября 2010, 23:55
У меня родственник работает в магазине электроники тестировал 3D ТВ от разных производителей, говорит, у всех одно ...
Ничего не болит!!!! Я смотрел мультик с детьми,никто не разу не пожаловался,на дискомфорт при просмотре.
Покупать не рано,а дорого!!!
Технология 3D без очков существует только на страницах техно-журналов и в виде ужасной выставочной модели Samsung.

тося (Киноман), постов: 2035
7 сентября 2010, 0:02
Аватарка пользователя тося
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Привет родные!всем привет.к тнх: с фото не получилось.мы всей общагой пробовали.
Хорошей ночи,пошла по общаге тусить.

Sony (Зритель), постов: 644
6 сентября 2010, 23:55
Аватарка пользователя Sony
Больше 14 лет на сайте
14
У меня родственник работает в магазине электроники тестировал 3D ТВ от разных производителей, говорит, у всех одно и тоже - после даже не очень продолжительного просмотра болит голова у детей, у некоторых взрослых коллег тоже. Наверное, технологию не доработали. Думаю, пока рискованно покупать подобные ТВ, тем более, что Toshiba и Sony практически завершили работу над трёхмерными ТВ, где не используются очки.

THX (Критик), постов: 13980
6 сентября 2010, 23:49
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Jay писал(а) 6 сентября 2010, 23:46
Монтана Фишборн....
У Japan Victor Company Ltd. нет пока 3D моделей.
А может и есть О`О``