px

3D-версия "Аватара" выйдет на дисках уже в 2010 году

06.09.2010 11:58

Приобрести стереоскопическое Blu-ray издание смогут обладатели телевизоров Panasonic

Премьера стереоскопической версии "Аватара" на дисковых носителях состоится раньше, чем предполагалось. Как утверждает издание CNET со ссылкой на представителей компании Panasonic, счастливые обладатели 3D-телевизоров этой марки смогут приобрести Blu-ray диски с фильмом уже в декабре 2010 года.

Отметим, что с апреля компания уже представила 3D-телевизоры серии TC-PVT20/25, а вскоре будут выпущена новая линейка TC-PGT25.

В широкую продажу стереоскопическая версия "Аватара" поступит лишь в 2011 году. Каким пакетом дополнительных материалов будет снабжено издание, пока не уточняется.



Всего комментариев: 97
Евгения (Критик), постов: 3529
6 сентября 2010, 21:03
Аватарка пользователя Евгения
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 6 сентября 2010, 21:01
Давай...как ты хотела бы назвать тему-"Послеродовой стресс?))))
боже упасиииииииииииииииии.....молч и млочи молчи...не произноси это словосечетание...дай подумать и в себя прийти)))))))))))))))))DDDDD

Текстолит (Критик), постов: 60584
6 сентября 2010, 21:01
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Евгения писал(а) 6 сентября 2010, 20:54
это очень сложная тема,нас с тобой тут не поймут)))))))можем поболтать о ней в форуме))))))))))))))))))))))
Давай...как ты хотела бы назвать тему-"Послеродовой стресс?))))

Евгения (Критик), постов: 3529
6 сентября 2010, 20:54
Аватарка пользователя Евгения
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 6 сентября 2010, 20:53
Говорят роженицы испытывают родовой стресс десятилетиями....ведь всё зависит от самих родителей, даже какого ребёнка ...
это очень сложная тема,нас с тобой тут не поймут)))))))можем поболтать о ней в форуме))))))))))))))))))))))

Текстолит (Критик), постов: 60584
6 сентября 2010, 20:53
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Евгения писал(а) 6 сентября 2010, 20:51
ой....сколько я такого повидала......и вранье все что бабы виноваты...бедная она себя не знает куда деть в первые месяцы...просто ...
Говорят роженицы испытывают родовой стресс десятилетиями....ведь всё зависит от самих родителей, даже какого ребёнка они создадут

THX (Критик), постов: 13980
6 сентября 2010, 20:51
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Хорошая новость для жителей Питера!!!!!!!
СКОРО в нашем прекрасном городе будет ДВА мультиплекса с залом IMAX.
Очень здорово.
Больше референсных кинотеатров.для отличных фильмов.


Евгения (Критик), постов: 3529
6 сентября 2010, 20:51
Аватарка пользователя Евгения
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 6 сентября 2010, 20:47
Вот так и случилось с бойфрендом сестры...взял и ушёл...а когда он решил уйти я его за шкирку взял и выкинул с квартиры ...
ой....сколько я такого повидала......и вранье все что бабы виноваты...бедная она себя не знает куда деть в первые месяцы...просто нужно тупо переждать!!!!! не у всех мужиков есть терпение...всегда в мечтах все вкружевах....а на самом деле все сложно)...перетерпеть все психи,истерики и сложности и все будет окей.......я себя как вспоминаю,бблин...убила бы))))))))))Но от меня не зависело это все....это стресс как ни крути...

Текстолит (Критик), постов: 60584
6 сентября 2010, 20:49
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Евгения писал(а) 6 сентября 2010, 20:47
ЭТО потому что онатебе без надобности...а как женишься,да еще ребеночка родите...уууу...та время дорого))))))либо у ...
А я сплю в день 4 часа,,,так что я уже готовлюсь к этой радости

Текстолит (Критик), постов: 60584
6 сентября 2010, 20:47
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Евгения писал(а) 6 сентября 2010, 20:42
все равно когда свое- ответственность совсем другая...а когда нет,то знаешь что в принципе и поспать можно и все ...
Вот так и случилось с бойфрендом сестры...взял и ушёл...а когда он решил уйти я его за шкирку взял и выкинул с квартиры со словами"Ребёнка сделали, а смотреть не можешь, что за мужик"

Евгения (Критик), постов: 3529
6 сентября 2010, 20:47
Аватарка пользователя Евгения
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 6 сентября 2010, 20:41
Ну вот у меня дома честно нет СВЧ-печи...она мне не нужна...я всё успеваю вовремя....вот к примеру...сейчас попечатаю ...
ЭТО потому что онатебе без надобности...а как женишься,да еще ребеночка родите...уууу...та время дорого))))))либо у плиты стоять,либо часок поспать))))))и выбор будет всегда только в пользу сна)))))))

Евгения (Критик), постов: 3529
6 сентября 2010, 20:44
Аватарка пользователя Евгения
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
THX писал(а) 6 сентября 2010, 20:40
Ой ну не надо,пожалуууйстааа...
ну не слушай...пожаааалуйста.....вот еще один...даже разговоров не выдерживает...че такая к детям ненависть то???Это ж цветы нашей жизни))))))))добрее надо быть))))DD