Энди Серкис назвал "Венома 2" историей любви

08.09.2021 06:13
Энди Серкис назвал Венома 2 историей любви

Режиссер объяснил суть отношений главных героев

Режиссер кинокомикса "Веном 2" Энди Серкис считает предстоящий фильм историей любви, однако не в привычном нам смысле. В интервью изданию Comic Book Серкис подчеркнул, что речь идет не о традиционной романтической любви, а о "необыкновенных отношениях между симбиотом и хозяином". Режиссер утверждает, что, хотя отношения Эдди Брока и Венома (Том Харди) "безусловно полны проблем и стресса", пара "не может жить друг без друга".

"Наш фильм – это история любви, но не той любви, о которой вы могли бы подумать... Эта история об очень необычных отношениях между симбиотом и хозяином. В любом любовном романе есть свои подводные камни, свои взлеты и падения; отношения Венома и Эдди, безусловно, полны проблем и стресса, и они почти ненавидят друг друга. Но они должны быть вместе – они не могут жить друг без друга. Это дружеское общение и есть любовь – то, ради чего на самом деле и строятся отношения".

Напомним, что накануне стало известно, что студия Sony Pictures изменила прокатный график сиквела кинокомикса Marvel, и теперь его премьера состоится на две недели раньше - 1 октября 2021 года. К Тому Харди, Мишель Уильямс и Вуди Харрельсону в роли серийного убийцы Клетуса Кэседи присоединится Наоми Харрис, которая сыграет любовный интерес Кэседи. Объявленный рейтинг картины - PG-13.

Главный редактор портала KinoNews.ru - Андрей Станиславович Воронцов
Источник новости: Comic Book


Всего комментариев: 11
Лилит (Зритель), постов: 2154
8 сентября 2021, 6:51
Аватарка пользователя Лилит
Больше 6 лет на сайте
6
Пока идет промо-кампания какой только бред не ляпнешь, чтобы продвинуть картину. Звезды Диснея тоже изголяются, когда облизывают фильмы в которых снялись, потому что так по контракту надо.

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.

Свежие новости:


Фильм месяца
Постер к фильму Супермен
Дата выхода: 11 июля 2025
Страна: США
Жанр:боевик, кинокомикс, приключения, фантастика, фэнтези
Режиссер:Джеймс Ганн
В главных ролях:Изабела Мерсед, Натан Филлион
Реклама
Самые обсуждаемые материалы
Глава студии DC намекнул на будущую интерпретацию образа Бэтмена
Звезду фильма "Мстители: Судный день" не устроил предложенный ему вариант работы на площадке
Режиссер уверен, что реальность оказывается куда удивительнее фантастики
Награждения
Наши рекорды