px

Джемма Артертон станет новой Эллен Рипли

07.09.2010 09:40

Режиссер намерен предложить актрисе главную роль в приквеле "Чужого"

Ридли Скотт пригласил Джемму Артертон обсудить возможное участие актрисы в приквеле фильма "Чужой". Об этом сама Артертон рассказала изданию DigitalSpy.

По словам актрисы, Скотта настолько впечатлила ее игра в картине "Исчезновение Элис Крид", что он решил предложить ей главную роль в своем новом проекте. Деловая встреча должна состояться в ближайшее время.

Ранее режиссер заявлял, что собирается снять фильм в духе оригинальной картины. Его действие будет происходить за 30 лет до событий "Чужого", и в нем будет объяснена природа Жокея, а также показано начало процесса освоения человечеством ближайших планетных систем.

Проголосовать за претендентку на роль преемницы Эллен Рипли можно в соответствующем разделе нашего портала.

Источник новости: Digital Spy


Всего комментариев: 348
Стася (Киноман), постов: 6738
7 сентября 2010, 14:16
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
зэпп писал(а) 7 сентября 2010, 14:13
не волнуйся.. Я тебя обидеть не пытаюсь.
Признательна)

Стася (Киноман), постов: 6738
7 сентября 2010, 14:15
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HUNTERX писал(а) 7 сентября 2010, 14:12
($)-($) У "Аватара" больше перспектив)))))
Так...давай не будем заводить эту песню....потому что моё мнение ты знаешь....я знаю твоё и закончим на этом...
P.s. терпеть не могу Аватар, особенно после того сколько о нём писали...меня больше выводят взбесившиеся фанаты чем сам фильм, теперь ещё и Кэмерон стал бесить....потому что все его восхваляют.....всё, я закончила!!!

Зэпп (Критик), постов: 38896
7 сентября 2010, 14:13
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Стася писал(а) 7 сентября 2010, 14:11
Все вы так говорите.....а я волнуюсь)))*
не волнуйся.. Я тебя обидеть не пытаюсь.

Текстолит (Критик), постов: 60679
7 сентября 2010, 14:12
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Стася писал(а) 7 сентября 2010, 14:09
??? О_о?
($)-($) У "Аватара" больше перспектив)))))

Стася (Киноман), постов: 6738
7 сентября 2010, 14:11
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
зэпп писал(а) 7 сентября 2010, 14:10
я любя.
Все вы так говорите.....а я волнуюсь)))*


Стася (Киноман), постов: 6738
7 сентября 2010, 14:11
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
зэпп писал(а) 7 сентября 2010, 14:09
жду этого. Только это обычно не надолго.
Кстати да...какие-то уроды тут мошенничали((
Хорошо хоть исправили..а то Начало на 7-ое спустилось(

Зэпп (Критик), постов: 38896
7 сентября 2010, 14:10
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Стася писал(а) 7 сентября 2010, 14:07
Я?!?!?!??!?!
Вот это новости...это ты меня взволновал.....издевался ещё))
я любя.

Стася (Киноман), постов: 6738
7 сентября 2010, 14:09
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HUNTERX писал(а) 7 сентября 2010, 14:09
Пока "Начало" начинается "Аватар" проголодается))))
??? О_о?

Зэпп (Критик), постов: 38896
7 сентября 2010, 14:09
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Стася писал(а) 7 сентября 2010, 14:07
А вы заметили что Начало и Аватар набрали одинаковое кол-во баллов.....ещё чуть чуть и Начало снова вырвется вперёд))) ...
жду этого. Только это обычно не надолго.

Текстолит (Критик), постов: 60679
7 сентября 2010, 14:09
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Стася писал(а) 7 сентября 2010, 14:07
А вы заметили что Начало и Аватар набрали одинаковое кол-во баллов.....ещё чуть чуть и Начало снова вырвется вперёд))) ...
Пока "Начало" начинается "Аватар" проголодается))))