px

Премьера трейлера фантастического фильма "Матрица 4"

Премьера трейлера фантастического фильма Матрица 4

Студия Warner Bros. выпустила первый ролик фильма

Киностудия Warner Bros. выпустила первый трейлер фантастического боевика "Матрица 4: Воскрешение", который дает представление о том, что предстоит увидеть на экранах поклонникам оригинальной трилогии. Режиссером проекта выступила Лана Вачовски, которая взяла всю ответственность за развитие франшизы на себя, так как ее сестра Лилли Вачовски отказалась от участия.

Последняя объяснила свое решение "нежеланием еще раз эмоционально возвращаться в трудный период". "Я не хотела вновь переживать период своей трансформации, проходить через этот драматический переворот в моей жизни", - прокомментировала режиссер в одном из интервью.

"Матрица 4" будет выпущена в декабре 2021 года одновременно в прокат и стриминг HBO Max. Некоторые знаменитые голливудские режиссеры критиковали гибридную схему релиза, так как считали, что она "убивает прокат", принося его в жертву развитию потоковых сервисов. Сама Лана Вачовски воздерживалась от комментариев по этому поводу.

В четвертом фильме зрители вновь встретятся с Нео и Тринити, но также познакомятся и с новыми персонажами, которые, вероятнее всего, в случае успеха проекта, станут ключевыми в следующих сериях.

Трейлер фильма "Матрица 4: Воскрешение" можно посмотреть по этой ссылке.

09.09.2021 16:44
Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 128
Веном (Критик), постов: 768
9 сентября 2021, 23:21
Аватарка пользователя Веном
Больше 6 лет на сайте
6
Andrew писал(а) 9 сентября 2021, 22:19
А где Рамштайн. Что это за развеселая музычка
потому что это лав стори...

Eq Fist (Критик), постов: 15137
9 сентября 2021, 23:20
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
El Gringo писал(а) 9 сентября 2021, 20:32
Слышь, ты бы язык свой попридержал. Читай внимательнее мой комментарий. Лепетать будешь у меня ты, недомузыкант ...
Члишь...
Не рвись и бред не неси.

Eq Fist (Критик), постов: 15137
9 сентября 2021, 23:19
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Веном писал(а) 9 сентября 2021, 20:30
Морфеус молодой здесь. Его играет другой актер. А цвета зеленого нет это да... но это же будет типичная лав стори. ...
Зелёный цвет и не должен быть.

intvindet (Киноакадемик), постов: 12704
9 сентября 2021, 23:18
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Трейлер несколько сырой, эскизный. Даже не посвященным видно, что некоторые сцены снимали с завышенной частотой кадров, атмосфера сразу воспринимается иначе. Пока выглядит как пробный материал стоит дождаться следующего.

Rimdar (Критик), постов: 7884
9 сентября 2021, 23:13
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
Andrew писал(а) 9 сентября 2021, 22:19
А где Рамштайн. Что это за развеселая музычка
Но-но попрошу) Rage Against The Machine, Rob Zombie...


Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
9 сентября 2021, 22:42
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Druid писал(а) 9 сентября 2021, 21:38
Уплыл в Валинор
так вот кто там стоит в первом кадре от амазон

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
9 сентября 2021, 22:41
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrew писал(а) 9 сентября 2021, 22:19
А где Рамштайн. Что это за развеселая музычка
Просто подтверждаются реакции с тестовых просмотрах, где говорили что четверка по тону будет отличатся от мрачной и серьезной трилогии, много фана и романтики

yrenson (Киноакадемик), постов: 7090
9 сентября 2021, 22:33
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
"Мне кажется, Я тут был... Мы знакомы? Да! Это портал " Госуслуги" ещё не раз тут появиться)....

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73049
9 сентября 2021, 22:19
Аватарка пользователя Andrew
А где Рамштайн. Что это за развеселая музычка

Druid (Зритель), постов: 2357
9 сентября 2021, 21:38
Аватарка пользователя Druid
Больше 2 лет на сайте
2
Sakura писал(а) 9 сентября 2021, 21:26
Где агент Смит????
Уплыл в Валинор