px

У "Вечных" студии Marvel не будет гибридного старта

10.09.2021 14:51
У Вечных студии Marvel не будет гибридного старта

Студия намерена выпустить фильм по традиционной схеме

Экранизация комиксов Marvel "Вечные" может избежать участи иных кинопроектов Disney, выпущенных одновременно в прокат и премиальный сегмент стриминга Disney+. По неподтвержденным пока официально сведениям, руководство компании приняло решение воспользоваться традиционной схемой релиза, то есть эксклюзивно в прокат и лишь спустя какое-то время на цифровых платформах.

На принятие этого решения оказал влияние более чем успешный дебют фильма "Шан-Чи и Легенда Десяти Колец", который в премьерные выходные продемонстрировал второй результат периода пандемии коронавируса и установил новый рекорд Дня Труда.

Отметим, что ранее была распространена информация о том, что глава студии Marvel Кевин Файги является противником гибридного выпуска кинопроектов, но ему не удалось отстоять свою точку зрения в случае с другой экранизацией комиксов - "Черной Вдовой".

Фильм "Вечные", рассказывающий о бессмертных существах, живущих на Земле и оберегающих ее от различных напастей, будет представлен зрителям в начале ноября 2021 года. Его премьера должна была состояться раньше, но прокатный график менялся из-за введенных по всему миру ограничений в связи с распространением инфекции.

Источник новости: Comic Book


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 29
DarkKnight77 (Критик), постов: 8178
11 сентября 2021, 11:24
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
ANAMAZINGMAN писал(а) 11 сентября 2021, 9:48
Я не виноват, что Ворнер Бразерс так бездарны в маркетинге, что даже клёвые фильмы у них проваливаются. Поэтому ...
Двухсотмиллионный Лука собрал 47 миллионов! Так что так с окупаемостью Дисней? И так все мультфильмы, начиная с Вперёд! А ещё тот же Мулан и так далее

DarkKnight77 (Критик), постов: 8178
11 сентября 2021, 11:21
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
ANAMAZINGMAN писал(а) 11 сентября 2021, 9:48
Я не виноват, что Ворнер Бразерс так бездарны в маркетинге, что даже клёвые фильмы у них проваливаются. Поэтому ...
Причём здесь бездарные? Я ещё раз объясняю, что гибридная схема и обычный прокат две разные системы выхода! Какой фильм из Дисней догнал Годзилла/Конг если они такие гении? А также какой фильм догнал Форсаж? При такой же схеме?

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
11 сентября 2021, 9:48
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
DarkKnight77 писал(а) 10 сентября 2021, 21:13
Интересное сравнение, детский фильм сразу в кино и взрослый на стриме. Ну в принципе равные ситуации!
Я не виноват, что Ворнер Бразерс так бездарны в маркетинге, что даже клёвые фильмы у них проваливаются. Поэтому и сравниваю, что Дисней при всех своих недостатках хоть как-то пытается окупить свои фильмы, в отличие от них

DarkKnight77 (Критик), постов: 8178
11 сентября 2021, 9:27
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
Eq Fist писал(а) 10 сентября 2021, 22:44
Конечно. Потому-что отряд от Ганна, и оценки отличные, должен был стартовать нормально. Но фильм вышел пшиком по ...
Он не вышел пшиком! Он собрал больше многих, а эти многие выходили с детским рейтингом

Eq Fist (Критик), постов: 15137
10 сентября 2021, 22:44
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
DarkKnight77 писал(а) 10 сентября 2021, 21:13
Интересное сравнение, детский фильм сразу в кино и взрослый на стриме. Ну в принципе равные ситуации!
Конечно. Потому-что отряд от Ганна, и оценки отличные, должен был стартовать нормально. Но фильм вышел пшиком по итогу.


ogonek (Зритель), постов: 949
10 сентября 2021, 22:30
Аватарка пользователя ogonek
Больше 11 лет на сайте
11
DarkKnight77 писал(а) 10 сентября 2021, 21:13
Интересное сравнение, детский фильм сразу в кино и взрослый на стриме. Ну в принципе равные ситуации!
Это другое (с)

DarkKnight77 (Критик), постов: 8178
10 сентября 2021, 21:13
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
ANAMAZINGMAN писал(а) 10 сентября 2021, 19:54
Для бюджета в 150 миллионов и для персонажа столь непопулярного у зрителей результат вполне отличный. Всяко лучше, ...
Интересное сравнение, детский фильм сразу в кино и взрослый на стриме. Ну в принципе равные ситуации!

Druid (Зритель), постов: 2357
10 сентября 2021, 20:43
Аватарка пользователя Druid
Больше 2 лет на сайте
2
Druid писал(а) 10 сентября 2021, 20:42
Вообще-то, сайт о кино, и понабегали кино-маны. Комиксы и сопутствующее - уже как фон.
Ааааа! Вспомнил, тут же батхёртит многих от неканона!)))

Druid (Зритель), постов: 2357
10 сентября 2021, 20:42
Аватарка пользователя Druid
Больше 2 лет на сайте
2
FangUber писал(а) 10 сентября 2021, 20:40
Тут да, дело именно в интересе, точнее в отсутствии оного. А как утверждает даже один из админов сайта, отсутствие ...
Вообще-то, сайт о кино, и понабегали кино-маны. Комиксы и сопутствующее - уже как фон.

FangUber (Киноман), постов: 1417
10 сентября 2021, 20:40
Аватарка пользователя FangUber
Больше 2 лет на сайте
2
Druid писал(а) 10 сентября 2021, 20:23
Наверное потому, что интересно ни сколько. Марвел своим размахом и актёрами навёл посещаемость и интерес, Человек-паук ...
Тут да, дело именно в интересе, точнее в отсутствии оного. А как утверждает даже один из админов сайта, отсутствие интереса к периодике или контенту - это проблема не зрителей или читателей-листателей, а проблема производителей)