Меню сайта
На главную страницу

У "Вечных" студии Marvel не будет гибридного старта

У "Вечных" студии Marvel не будет гибридного старта

Экранизация комиксов Marvel "Вечные" может избежать участи иных кинопроектов Disney, выпущенных одновременно в прокат и премиальный сегмент стриминга Disney+. По неподтвержденным пока официально сведениям, руководство компании приняло решение воспользоваться традиционной схемой релиза, то есть эксклюзивно в прокат и лишь спустя какое-то время на цифровых платформах.

На принятие этого решения оказал влияние более чем успешный дебют фильма "Шан-Чи и Легенда Десяти Колец", который в премьерные выходные продемонстрировал второй результат периода пандемии коронавируса и установил новый рекорд Дня Труда.

Отметим, что ранее была распространена информация о том, что глава студии Marvel Кевин Файги является противником гибридного выпуска кинопроектов, но ему не удалось отстоять свою точку зрения в случае с другой экранизацией комиксов - "Черной Вдовой".

Фильм "Вечные", рассказывающий о бессмертных существах, живущих на Земле и оберегающих ее от различных напастей, будет представлен зрителям в начале ноября 2021 года. Его премьера должна была состояться раньше, но прокатный график менялся из-за введенных по всему миру ограничений в связи с распространением инфекции.

Источник: Comic Book
10.09.2021 14:51
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.


Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 29
Druid (Зритель), постов: 2034
10 сентября 2021, 20:24
Аватарка пользователя Druid
Больше года на сайте
1
Druid писал(а) 10 сентября 2021, 20:23
Наверное потому, что интересно ни сколько. Марвел своим размахом и актёрами навёл посещаемость и интерес, Человек-паук проложил дорогу к качественно новому экшену - полётам на паутине между небоскрёбов, ...
И новые персонажи - покажете интересно в кино - хорошо, нет - ну и ладно, как бы

Druid (Зритель), постов: 2034
10 сентября 2021, 20:23
Аватарка пользователя Druid
Больше года на сайте
1
Rimdar писал(а) 10 сентября 2021, 20:06
В чем проблема зайти на утупщек и там посмотреть ролики-пересказ комиксов о вечных?
Наверное потому, что интересно ни сколько. Марвел своим размахом и актёрами навёл посещаемость и интерес, Человек-паук проложил дорогу к качественно новому экшену - полётам на паутине между небоскрёбов, Бэтмен всегда был неоднозначной и любопытной фигурой. Но - это всё заслуги кинематографа, а сама концепция этих графических романов и интерес к ним - увы и ах

Rimdar (Критик), постов: 5416
10 сентября 2021, 20:06
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 4 лет на сайте
4
FangUber писал(а) 10 сентября 2021, 17:34
Да мне и не надо верить. Я про них ничего не знаю, и таких же, как я, хватает, я знаю)
В чем проблема зайти на утупщек и там посмотреть ролики-пересказ комиксов о вечных?

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 6857
10 сентября 2021, 19:54
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 2 лет на сайте
2
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ogonek писал(а) 10 сентября 2021, 17:11
"Очень хорошо собирает" закончилось.Хотя,если для вас итоговые 300-350 хороший итоговый результат...
Для бюджета в 150 миллионов и для персонажа столь непопулярного у зрителей результат вполне отличный. Всяко лучше, чем у Отряда самоубийц 2

sergeystr (Критик), постов: 5650
10 сентября 2021, 18:16
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 9 лет на сайте
9
Вот и правильно,людей надо возвращать в кинотеатры.


FangUber (Киноман), постов: 1416
10 сентября 2021, 17:34
Аватарка пользователя FangUber
Rimdar писал(а) 10 сентября 2021, 17:30
русскоязычном. Продолжайте верить, что никто не знает.
Да мне и не надо верить. Я про них ничего не знаю, и таких же, как я, хватает, я знаю)

Rimdar (Критик), постов: 5416
10 сентября 2021, 17:30
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 4 лет на сайте
4
Rimdar писал(а) 10 сентября 2021, 17:29
Да-да не видели, то-то на одном канале по комиксам около 50 млн просмотров.
русскоязычном. Продолжайте верить, что никто не знает.

Rimdar (Критик), постов: 5416
10 сентября 2021, 17:29
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 4 лет на сайте
4
FangUber писал(а) 10 сентября 2021, 17:25
Отечественных зрителей, которые комиксы в глаза не видели, точно.
Да-да не видели, то-то на одном канале по комиксам около 50 млн просмотров.

FangUber (Киноман), постов: 1416
10 сентября 2021, 17:25
Аватарка пользователя FangUber
AleX писал(а) 10 сентября 2021, 17:23
А о армии Десяти колец со времён первого ЖЧ! И что !? Всё равно для большинства зрителей они ноунеймы !
Отечественных зрителей, которые комиксы в глаза не видели, точно.

AleX (Критик), постов: 6569
10 сентября 2021, 17:23
Аватарка пользователя AleX
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Rimdar писал(а) 10 сентября 2021, 17:19
Вечные ноунеймы? Вот тут не надо, о них люди знают по крайней мере с Агентов Щита и Войны Бесконечности.
А о армии Десяти колец со времён первого ЖЧ! И что !? Всё равно для большинства зрителей они ноунеймы !