Меню сайта
На главную страницу

Warner Bros. отложила выход приквела "Безумного Макса"

Warner Bros. отложила выход приквела "Безумного Макса"

Фантастический боевик "Фуриоса", который должен был стать приквелом фильма "Безумный Макс 4: Дорога ярости", не выйдет летом 2023 года, как было заявлено ранее. Студия Warner Bros. перенесла релиз почти на год, и теперь он, возможно, будет представлен в прокате 24 мая 2024 года. Причина данного решения не уточняется.

Съемки "Фуриосы", в которой предполагалось рассказать предысторию героини Шарлиз Терон, должны были стартовать в конце текущего года. Новый съемочный график планируется уточнить дополнительно.

Исполнительницей главной роли все еще числится звезда триллера "Сплит" и экранизации комиксов "Новые мутанты" Аня Тейлор-Джой. Также в фильме планируют сниматься звезда четвертой "Матрицы" Яхья Абдул-Матин II и исполнитель роли Тора в киновселенной Marvel Крис Хемсворт.

Впервые о том, что режиссер Джордж Миллер собирается снимать приквел "Безумного Макса", сюжет которого сфокусируется на Фуриосе, стало известно еще в 2016 году, однако запуск проекта в производство много раз откладывался. "Безумный Макс 4" вышел в прокат в 2015 году. Его совокупные сборы составили всего 370 миллионов долларов, значительно меньше, чем рассчитывала студия.

Источник: The Wrap
10.09.2021 22:26
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.


Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 21
Druid (Зритель), постов: 2034
12 сентября 2021, 6:24
Аватарка пользователя Druid
Больше года на сайте
1
yrenson писал(а) 11 сентября 2021, 21:38
Мне не дано понять сей текст, но я старался...
Не стоило)

yrenson (Критик), постов: 2680
11 сентября 2021, 21:38
Аватарка пользователя yrenson
Больше 8 лет на сайте
8
Druid писал(а) 11 сентября 2021, 20:16
Непонятные шутки - бан не Икфёсту
Смысл всегда будет (у действий) либо загадочен?)
Мне не дано понять сей текст, но я старался...

Druid (Зритель), постов: 2034
11 сентября 2021, 20:16
Аватарка пользователя Druid
Больше года на сайте
1
yrenson писал(а) 11 сентября 2021, 20:12
А я все-равно буду преданно ждать! На ярость дорог трижды денюшку отнёс, надеюсь и на Фуриосу так же)...
Непонятные шутки - бан не Икфёсту
Смысл всегда будет (у действий) либо загадочен?)

FangUber (Киноман), постов: 1416
11 сентября 2021, 20:14
Аватарка пользователя FangUber
Там как раз распродажа автопарка из Дороги ярости идет.

yrenson (Критик), постов: 2680
11 сентября 2021, 20:12
Аватарка пользователя yrenson
Больше 8 лет на сайте
8
А я все-равно буду преданно ждать! На ярость дорог трижды денюшку отнёс, надеюсь и на Фуриосу так же)...


sergeystr (Критик), постов: 5649
11 сентября 2021, 18:51
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 9 лет на сайте
9
Без Шарлиз конечно не то, но увидим!

sergeystr (Критик), постов: 5649
11 сентября 2021, 18:50
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 9 лет на сайте
9
Эт они зря, чем дальше тем интерес зрителя меньше.

Kent S (Киноакадемик), постов: 28576
11 сентября 2021, 12:16
Аватарка пользователя Kent S
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mr.Aufiderze писал(а) 11 сентября 2021, 11:38
Абдул весьма интересный актер кстати, в Аквамене очень хорошо смотрелся, в трейлере Матрицы мне понравился, весьма живая игра у актера, ну успехов ему, это точно не Бойега которого Дисней пригрел а потом ...
в Черном зеркале тоже хорошо сыграл. В Кендимене еще не знаю

Kent S (Киноакадемик), постов: 28576
11 сентября 2021, 12:14
Аватарка пользователя Kent S
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Дали время Крису ноги подкачать

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 7968
11 сентября 2021, 11:38
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Абдул весьма интересный актер кстати, в Аквамене очень хорошо смотрелся, в трейлере Матрицы мне понравился, весьма живая игра у актера, ну успехов ему, это точно не Бойега которого Дисней пригрел а потом он вывалил целую кучу