px

Фильм "Вечные" назван самым ожидаемым кинопроектом осени

11.09.2021 11:00
Фильм Вечные назван самым ожидаемым кинопроектом осени

Проект Marvel возглавил зрительский рейтинг ожидаемости

Экранизация комиксов Marvel "Вечные" оказалась самым ожидаемым зрителями фильмом осеннего сезона. Таковы результаты опроса, проведенного крупнейшим в мире продавцом электронных билетов в кино - компанией Fandango.

На втором месте финишировал юбилейный эпизод "бондианы" под названием "Не время умирать", а третье занял фантастический боевик "Дюна", основанный на знаменитом романе писателя Фрэнка Герберта. В пятерку лидеров также вошли "Охотники за привидениями 3: Наследники" и еще один фильм по мотивам комиксов Marvel - "Веном 2". В опросе приняли участие более полутора тысяч клиентов Fandango.

Отметим, что компания Disney, видимо, ориентируясь на свою собственную статистику, а также очень успешный старт в прокате ленты "Шан-Чи и Легенда Десяти Колец" приняла решение отказаться от гибридной схемы выпуска "Вечных". Картина будет эксклюзивно представлена в прокате в течение 45-дней и лишь затем выйдет на различных цифровых платформах, прежде всего собственном стриминге Disney.

Зрители смогут оценить новую работу лауреата премии Американской Киноакадемии Хлои Чжао в начале ноября 2021 года. Фильм будет демонстрироваться в различных форматах, в том числе и премиальных.

Источник новости: Twitter


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 82
ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
11 сентября 2021, 16:56
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Maxxx писал(а) 11 сентября 2021, 16:11
вообще в трейлере Вечных визуала практически не было, город красив и все!и идеи ничего нового, как обычно спасать ...
А в Дюне как всегда идея избранного, который проникается к тем, кого считают дикарями. Разве это не избито? В Вечных, хотя бы, интересный концепт бессмертных существ, которые значительно повлияли на мир Марвел. Плюс, впервые покажут настоящих бонов, всесильных и заманчивых. Я не говорю, что Вечные будут шедевром, как раз наоборот, отношусь к проекту с большой опаской, но на стадии концепта Вечные звучат уже намного интереснее, чем очередной сай фай с соц подтекстом и последний заезд Крейга номер 3.

Druid (Зритель), постов: 2357
11 сентября 2021, 16:49
Аватарка пользователя Druid
Больше 3 лет на сайте
3
CheChen писал(а) 11 сентября 2021, 16:42
Думаю Джоли и Хайек не вытянут этот проект. Сценарий по-любому убогий
Думать долго можно над датами выхода. Креатив помёр)

Druid (Зритель), постов: 2357
11 сентября 2021, 16:48
Аватарка пользователя Druid
Больше 3 лет на сайте
3
CheChen писал(а) 11 сентября 2021, 16:42
Думаю Джоли и Хайек не вытянут этот проект. Сценарий по-любому убогий
Проекты и студии ничто - в сравнении с Джоли личными заслугами)

Eq Fist (Критик), постов: 15137
11 сентября 2021, 16:43
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
intvindet писал(а) 11 сентября 2021, 16:38
А как ее воспринимать, если она не снимала не одного крупного студийного фильма в своей карьере, а это ее первый ...
Ну авторский то проект она хорошо поставила. А это уже что-то значит.

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
11 сентября 2021, 16:42
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Думаю Джоли и Хайек не вытянут этот проект. Сценарий по-любому убогий


intvindet (Киноакадемик), постов: 12778
11 сентября 2021, 16:38
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Eq Fist писал(а) 11 сентября 2021, 15:23
А почему кому-то ее не воспринимать?
А как ее воспринимать, если она не снимала не одного крупного студийного фильма в своей карьере, а это ее первый подобный дорогостоящий опыт. Пока нет никаких оснований воспринимать ее всерьёз)

DarkKnight77 (Критик), постов: 8217
11 сентября 2021, 16:32
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
Maxxx писал(а) 11 сентября 2021, 16:11
вообще в трейлере Вечных визуала практически не было, город красив и все!и идеи ничего нового, как обычно спасать ...
Ага, идеи там!!!

Druid (Зритель), постов: 2357
11 сентября 2021, 16:22
Аватарка пользователя Druid
Больше 3 лет на сайте
3
Maxxx писал(а) 11 сентября 2021, 16:11
вообще в трейлере Вечных визуала практически не было, город красив и все!и идеи ничего нового, как обычно спасать ...
+

Maxxx (Критик), постов: 5250
11 сентября 2021, 16:11
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 11 лет на сайте
11
ANAMAZINGMAN писал(а) 11 сентября 2021, 15:36
Трейлеры не шедевриальные, а просто хорошие визуально. Но концептуально они мало чем привлекают. Бонд "топище" ...
вообще в трейлере Вечных визуала практически не было, город красив и все!и идеи ничего нового, как обычно спасать мир, как и в каждом фильме Марвел

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
11 сентября 2021, 15:36
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Constance писал(а) 11 сентября 2021, 15:14
Господи, кто-то еще всерьез воспринимает Хлою Чжао? Декаданс какой.

Вот Французский вестник или Последняя ...
Последнюю дуэль, кстати, первые посмотревшие не приняли