Натали Портман отправят в космос вместо Анджелины Джоли

07.09.2010 22:17
Киностудия Warner Bros. нашла исполнительницу главной роли в фильме "Гравитация"
Вдохновленное первыми рецензиями на фильм "Черный лебедь" руководство студии Warner Bros. предложило Натали Портман заменить Анджелину Джоли в фантастическом фильме Альфонсо Куарона "Гравитация". Об этом сообщает ресурс Risky Business. Что думает по этому поводу сама Портман, пока не уточняется.
Напомним, что Джоли дважды отвергла предложение сыграть в этом фильме, где ей предстояло бы вжиться в образ инженера, которая отправляется в космос на корабле многоразового использования и оказывается одна на поврежденном в результате взрыва российского спутника шаттле.
Почти все экранное время главная героиня будет стараться добраться до МКС, так как это единственная надежда на благополучное возвращение на Землю.
В картине также должен сниматься Роберт Дауни младший.
Главный редактор портала KinoNews.ru - Андрей Станиславович Воронцов
Источник новости: Risky Business


Всего комментариев: 15
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.

Свежие новости:


Реклама
Самые обсуждаемые материалы
Скандальный кастинг оказывает влияние на ожидания зрителей
Пятая часть мультфильма станет одним из самых кассовых кинопроектов года
Новый DLC культовой игры получило название "Песни прошлого"
Наши рекорды