px

Режиссер "Матрицы 4" объяснила воскрешение Нео и Тринити

Режиссер Матрицы 4 объяснила воскрешение Нео и Тринити

Лана Вачовски рассказала, что стало причиной возвращения героев

Режиссер фильма "Матрица 4: Воскрешение" Лана Вачовски объяснила решение воскресить двух главных героев оригинальной трилогии - Нео и Тринити. По словам постановщицы, это связано с личным эмоциональным состоянием и переживаниями по поводу утраты близких.

"Мой отец умер, потом умер друг, потом умерла моя мама. Я действительно не знала, как справиться с таким горем. Я не испытывала ничего похожего раньше. Ты понимаешь, что их жизни скоро закончатся, и все же это было очень тяжело. Мой мозг был в возбужденном состоянии, и однажды ночью я плакала и не могла заснуть, и вдруг в воображении возникла вся эта история. У меня не могло быть моих мамы и папы, но внезапно у меня появились Нео и Тринити, возможно, два самых важных персонажа в моей жизни. Сразу стало приятно, что эти два героя снова живы, и это очень просто реализовать. Можно оценить все это и сказать: "Хорошо, эти два человека умерли, но их же можно вернуть к жизни, и разве это не приятно". Да, так и было! Это именно то, что делает искусство и истории, они успокаивают нас", - прокомментировала она.

Напомним. что в четвертой серии Нео и Тринити вновь встретятся, но не будут помнить друг друга. Во всяком случае, на начальном этапе. Фильм выйдет в прокат и стриминг HBO Max в декабре 2021 года.

Источник новости: Screen Rant
13.09.2021 15:18
Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 56
Eq Fist (Критик), постов: 15137
14 сентября 2021, 11:45
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
123456789 писал(а) 14 сентября 2021, 10:58
а чего такого провального показали то? цветофильтр не тот?:)
Всё и дело не в светофильтре, который к счастью почти убрали когда перевыпустили ремастеры.

123456789 (Критик), постов: 13879
14 сентября 2021, 10:58
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Simpson писал(а) 14 сентября 2021, 10:56
После показанного трейлера фильм ничего не спасет.
а чего такого провального показали то? цветофильтр не тот?:)

Simpson (Киноман), постов: 323
14 сентября 2021, 10:56
Аватарка пользователя Simpson
Больше 7 лет на сайте
7
Andrew писал(а) 13 сентября 2021, 15:33
Warner Bros. нужно срочно отменять одновременный релиз на HBO Max. Только так они могут попытаться спасти фильм
После показанного трейлера фильм ничего не спасет.

Сейчас на сайтеDarkKnight77 (Критик), постов: 8018
14 сентября 2021, 10:16
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
Eq Fist писал(а) 14 сентября 2021, 9:19
Они выпускают проект бесплатно на сервисе.
Они выпускают и в кино. А выпуская на сервисе увеличивают число подписчиков. По твоей версии все фильмы Нетфликс сразу провал?

Eq Fist (Критик), постов: 15137
14 сентября 2021, 9:19
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
DarkKnight77 писал(а) 14 сентября 2021, 9:11
С чего ты взял что они хоронят, а тот же Дисней нет?
Они выпускают проект бесплатно на сервисе.


Сейчас на сайтеDarkKnight77 (Критик), постов: 8018
14 сентября 2021, 9:11
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
Eq Fist писал(а) 14 сентября 2021, 7:55
От того что они хоронят проекты.
С чего ты взял что они хоронят, а тот же Дисней нет?

Eq Fist (Критик), постов: 15137
14 сентября 2021, 8:02
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Ну и бред...

Eq Fist (Критик), постов: 15137
14 сентября 2021, 7:55
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Tom писал(а) 13 сентября 2021, 18:04
Спасти от чего? От подписчиков которые приносят компании огромную прибыль?


Помимо Warner Bros., фильмы по гибридной ...
От того что они хоронят проекты.

7war (Зритель), постов: 372
13 сентября 2021, 23:33
Аватарка пользователя 7war
Больше 10 лет на сайте
10
Маразм какой-то. Пипец

Tom (Критик), постов: 1271
13 сентября 2021, 18:04
Аватарка пользователя Tom
Больше 3 лет на сайте
3
Andrew писал(а) 13 сентября 2021, 15:33
Warner Bros. нужно срочно отменять одновременный релиз на HBO Max. Только так они могут попытаться спасти фильм
Спасти от чего? От подписчиков которые приносят компании огромную прибыль?


Помимо Warner Bros., фильмы по гибридной схеме реализа выпускали или выпускают Дисней, Paramount и Universal, то есть Уорнеры в данном случае не одини и если все так делают, то они что-то знают! И Матрица это последний фильмы от Warner Bros. которые выдаёт по гибридной схеме реализа, а пока НБО Макс запускается в Латинской Америке и в Европе нужно подписчиков завлекать!