Всего комментариев: 124
Andrew (Главный редактор), постов: 79996
17 сентября 2021 в 22:30
Аватарка пользователя Andrew
ALAMO. писал(а) 17 сентября 2021 в 22:18
Т.е. все-таки рассчитанный на подавляющее большинство? Ибо кто не знает о "Дюне", классике литературной фантастики, ...
А при чем тут роман:) Я уверен, что до выхода "Братства кольца" мало кто читал "Властелина" полностью. Это неважно. Джексон сумел создать уникальный КИНОмир, который во многом отличался от книги.

Летописец (Критик), постов: 66764
17 сентября 2021 в 22:28
Аватарка пользователя Летописец
Больше 16 лет на сайте
16
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ALAMO. писал(а) 17 сентября 2021 в 21:45
Зендая в сарафане - предел мечтаний любого холостяка.:)
Она слишком худовата, надо подкормить)

ALAMO. (Киноман), постов: 12827
17 сентября 2021 в 22:18
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 11 лет на сайте
11
Andrew писал(а) 17 сентября 2021 в 22:13
"Дюна" - это демонстративно помпезная, неповоротливая и по-своему величавая махина, которую при этом сложно ...
Т.е. все-таки рассчитанный на подавляющее большинство? Ибо кто не знает о "Дюне", классике литературной фантастики, даже приблизительно? Практически все поколения о про этот роман должны быть наслышаны.

Andrew (Главный редактор), постов: 79996
17 сентября 2021 в 22:13
Аватарка пользователя Andrew
"Дюна" - это демонстративно помпезная, неповоротливая и по-своему величавая махина, которую при этом сложно назвать фильмом, поскольку она лишена базовых для художественного произведения свойств.....Драматургически это дорогущий скринсейвер, рассчитанный на тех, кто хотя бы приблизительно знаком с первоисточником..... Понравилось. Очень точная характеристика

ALAMO. (Киноман), постов: 12827
17 сентября 2021 в 21:45
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 11 лет на сайте
11
FangUber писал(а) 17 сентября 2021 в 21:38
"Сарафан у фильма так себе" - Зендая некоторым не нравится) Хотя, если бы была в сарафане, тогда может и зашла ...
Зендая в сарафане - предел мечтаний любого холостяка.:)


FangUber (Киноман), постов: 1417
17 сентября 2021 в 21:38
Аватарка пользователя FangUber
Больше 4 лет на сайте
4
Andrew писал(а) 17 сентября 2021 в 21:37
Ну, что ж, окончательные данные по премьерному дню - 100 миллионов рублей. МК обогнать не удалось. Ситуация все более ...
"Сарафан у фильма так себе" - Зендая некоторым не нравится) Хотя, если бы была в сарафане, тогда может и зашла бы)

Andrew (Главный редактор), постов: 79996
17 сентября 2021 в 21:37
Аватарка пользователя Andrew
Ну, что ж, окончательные данные по премьерному дню - 100 миллионов рублей. МК обогнать не удалось. Ситуация все более тревожная, тем более, что сарафан у фильма так себе

LivEricsen3 (Зритель), постов: 60
17 сентября 2021 в 20:38
Аватарка пользователя LivEricsen3
darkwhite писал(а) 17 сентября 2021 в 12:33
Так значит практические эффекты не рулят?:)))
Ну вообще то кроме громадных декораций там полно графики, даже очень

LivEricsen3 (Зритель), постов: 60
17 сентября 2021 в 20:37
Аватарка пользователя LivEricsen3
Andrew писал(а) 17 сентября 2021 в 11:23
Ну, вот и фаталити от "Мортала" прилетело:)) Как же так?? Это же ЭПИК?!! Это же лучший фильм всех времен:)) А не ...
Всего то обогнал форсаж, че там

Летописец (Критик), постов: 66764
17 сентября 2021 в 19:38
Аватарка пользователя Летописец
Больше 16 лет на сайте
16
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кэтти-бри писал(а) 17 сентября 2021 в 17:18
Чтоб у меня в "за 50"было столько энергии и стремления жить)
Все просто)Ешь Хурму, и в 78 лет будешь выглядить как в 50))